Мишка тедди - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Мишка тедди (если это кому-нибудь нужно))))
Мишка тедди
iyikizДата: Четверг, 24.03.2011, 19:57 | Сообщение # 31
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Сшила я первого своего Тэдди, лапки скриплены нитью на сквозь-подвижны, голова на креплении, у мужа захомячила шайбу, гайку и болтик))) Сшит из обычного меха, глазки пуговки, нос вышит, набивка-холофайбер!

IG: handmade_mbc

МарысенцияДата: Пятница, 25.03.2011, 11:16 | Сообщение # 32
Любитель
Quote (лайм)
Марысенция, очень хочется такого мишутку попробовать пошить, так что любая информацию будет на вес золота.

ОК! После выходных выложу про крепление лап.
Но я, например, не стала покупать шплинты и шайбы в "медвежьем" специализированном магазине. Зашла в ближайший магазин автозапчастей, там они буквально по рублю за штуку. А шайбы склеила сама из картона в 5 слоев клеем ПВА. Нормально выходит.
Маленьким игрушкам можно делать нитяной шарнир.

лаймДата: Пятница, 25.03.2011, 14:25 | Сообщение # 33
Местный
Ksenyakosm, iyikiz, Oksa2307, Девочки, а ведь для дебюта и неполхо!!! Умницы!!!! biggrin Какие они все разные biggrin
Марысенция,
Quote (Марысенция)
ОК! После выходных выложу про крепление лап.

clap smile

Заходите в гости . Ксюшина отрада
Долгий триумф Тильды

втуманеДата: Пятница, 25.03.2011, 15:07 | Сообщение # 34
Посетитель
Всем привет! Я мишками увлекалась до знакомства с Тильдами. Сейчас "крепко сижу" на куколках. А для крепления головы и лапок мишек использовала: в роли шайбы кружочки из Икеевских пластиковых кухонных подложек (салфетки под тарелки), шплинт делала из толстой проволоки. Специальная "мишковская" ткань для меня дороговата, но мне понравилось работать с флисом - шьется легко, мягкий и с расцветками нет проблем. Глазки пробовала разные: и покупала в специализированом магазине, и из пуговиц тоже делала, причем из пуговок с четырьмя дырочками получается так по-домашнему! Если кому интересно, откопаю выкройки, поделюсь. Правда похвастать своими мишками не могу - новых пока не шила, а всех что делала - раздарила.

KsenyakosmДата: Пятница, 25.03.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Фея
Девочки я очень рада что темка оказалась нужной))) Спасибо за наградки-очень приятно.Март у меня получился абсолютно сумасшедший-не до мишки.Но желание сшить нормального мишку осталось,так что будем шить!)))

http://ksenyakosm.blogspot.com/

Lena_VДата: Суббота, 26.03.2011, 00:06 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Девочки у вас замечаельные мишки получились. У меня тоже какое-то время назад появилась мысль сшить мишку. Правда сначала поизучала как их шить, какие материалы нужны и т.д., но цены на материалы для пошива жороговаты, поэтому для своего первого мишки купила обычный мех в магазине, в хозяйственном купила шплинты и шайбы и вот резульат , но все же позже я решила сшить мишку из мохера, набиь гранулянтом, пришить стеклянные глазки и вот такая крошка Сьюзи у меня получилась
Больше фото можно увидеть в моем блоге http://odnazhdyvecherom.blogspot.com/

Буду рада всем
Однажды вечером

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Мишка тедди (если это кому-нибудь нужно))))
Поиск: