Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коняшка (Шьём сами)
Коняшка
SavvyДата: Вторник, 08.03.2011, 20:26 | Сообщение # 103
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Девочки, мой вариант коняшки. Мучилась с выкройкой долго и мучительно, показываю и рабочий процесс, и выкройки (не окончательные пока) и макет коняшки в иголках. Критика не просто принимается, а даже нужна! Рост около 43 см (специально такой делала, потому что люблю большие игрушки), моська с двумя вытачками (низ) и состоит из 3 деталей.

Вот как-то так пока. Завтра постараюсь показать уже окончательный вариант выкроек и то, что есть на данный момент

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

СнежинкаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:41 | Сообщение # 104
Местный
Savvy, разбирали вашу лошадку, вот такие замечания: мордочку надо пошире сверху , нос приплюснутый сверху должен быть, даже не знаю как объяснить. Я тоже помучилась с выкройкой, ничего не получилось, теперь жду , что Умница сошьёт, она обещала после праздников серьёзно заняться Лошадкой.

SavvyДата: Вторник, 08.03.2011, 20:56 | Сообщение # 105
Снежинка, да-да-да! Морда уже широкая, приплюснутая. Т.е. выкройки на фото - чтобы было видно где вытачки, а окончательный вариант выложу завтра, отредактировать надо. За критику спасибо!

СнежинкаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:29 | Сообщение # 106
Местный
Savvy, да это не критика, biggrin это совместное производство выкройки лошадки приближённой к лошадке Коннэ. Я уже своих домашних достала этой лошадкой.

SavvyДата: Среда, 09.03.2011, 06:13 | Сообщение # 107
Снежинка, у меня муж тоже активно принимает участие biggrin потому что зверь этот нужен ему вот и следит за каждым шагом, чтоб было всё как у Тани и бесполезно объяснять, что именно так не получится ну никак biggrin biggrin biggrin

Улитка-на-склонеДата: Среда, 09.03.2011, 10:59 | Сообщение # 108
Мега Фея
Savvy, вот-вот, у меня тоже шьётся конь для мужа. Но пока что-то застряло дело

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коняшка (Шьём сами)
Поиск: