Секондам посвящается... - Страница 20 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
povedaДата: Среда, 23.02.2011, 19:09 | Сообщение # 115
Тильдаман
Статус: Offline
Ocksana, метр примерно рублей 50 всего

OcksanaДата: Среда, 23.02.2011, 20:09 | Сообщение # 116
Мега Фея
poveda, тогда можно!

мой блог

моя галерея

Lilu83Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:35 | Сообщение # 117
Фея
У нас секонды, уже чуть ли не бутики smile Цены точно уже скоро сравняются с ними. Как то осенью мимо секонда проходила, рубашка такая симпатичная в полоску, взяла за 30 руб. Недавно заходила решила посмотреть, что то подобное, так мужские рубашки такого плана, в клеточку, полосочку уже по 180 руб. и выше tongue wacko Элитная одежда. Кстати затариваються там отнюдь не малообеспеченные люди.

Галерейка

Моя группа вконтакте

Сообщение отредактировал Lilu83 - Вторник, 01.03.2011, 12:38

МихаллнаДата: Среда, 23.03.2011, 14:35 | Сообщение # 118
Посетитель
могет я не в тему, дажь не знаю куда разместить. Наверно сюда - раз делимся опытом. Тоже очень мучаюсь с тканюшками, а в секоны хоть не заходи, продавцы, когда узнали, что мне тканюшки на порез, на рукоделие - таки цены ломят за самые масюсечные тканьки surprised !! Так вот, обратила внимание на носовые платочки, их такое огромное разнообразие - и клеточки и полосочки и даже горошки и в принципе недорого. Может кому инфа пригодится

Натали_ZhubruДата: Среда, 23.03.2011, 14:47 | Сообщение # 119
Фея
у мня тоже расстройство, в близлежащем сэконде перестали продавать всё по 10 и всё по 30. Рубашки по 200-300 р, проще новые купить. Футболки по 350, а мы Коллинз фирменные брали новые по 250 р на распродаже((((( Вот ведь жадность у людей. Знаю, на базах на вес затариваются. Не знаю, долго ли с такими ценами просуществуют. Я уже в сэконд почти не захожу.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

МихаллнаДата: Среда, 23.03.2011, 14:58 | Сообщение # 120
Посетитель
вот-вот, обнаглели секоны, поэтому носовые платки, и платья из них чудные, а мои новогодние зайцы, все 9 штук, щеголяли в клеточных комбезах, совершенно новых и разных:-) а платки они х/б и расцветок море )))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: