Секондам посвящается... - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
LenusjaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:24 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Настёна, какие миленькие розочки!!! Действительно тильдовские ткани smile А я вот никак до хэндов не доберусь - не могу надолго из дома отлучаться, потому что я кормящая мама. А с ребенком туда, понятно, не пойдешь...

НастёнаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:17 | Сообщение # 42
Посетитель
купить-купила, а что сшить незнаю )))

Сообщение отредактировал Настёна - Воскресенье, 07.11.2010, 01:18

FishkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:45 | Сообщение # 43
Коренная тильдаманка
Quote (Настёна)
купить-купила, а что сшить незнаю )))

Можно девочку из Сплюшкина, платье в голубой цветочек, а ножки целиком из ткани компаньена.

Ссылка вам для вдохновения, много цветочных мотивов в одежде. smile

leno4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:52 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Ой, девочки!!! Почитала про секонды и аж руки зачесались!!! Я под Питером живу, у нас тут по месту есть маленький секондхенд, не разу там не была, на развес, наверное, там не продают, но может что-нибудь нарою))) tongue

leno4kaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:11 | Сообщение # 45
Частый посетитель
Ну вот сходила я сегодня в секондхенд и обалдела!!! surprised У нас в секонде вещи только поштучно продаются, на развес нет... Рубашки-то я нашла потрясающих расцветок, ну прямо для Тильды, но цена... 250-300 рублей за штуку!!! За такие деньги я нормальной ткани куплю!!!
Завтра поеду в Икею, за пледами из флиса, может по пути еще какой-нибудь секонд встретится... Очень уж хочется те рубашки... wink

ЛенДоллДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:30 | Сообщение # 46
Супер Фея
Я сегодня тоже прикупила юбочку (девочке лет на 10) в секонде- в мелкие мелкие сердечки белый фон красный рисуночек,на оборке наоборот всего за 10 рублей,сошью сфот-ю.

АлюхаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:40 | Сообщение # 47
Фея
Lenusja, , я тоже кормящая мама, вчера подрядила подруженцию на помощь, и мы втроем (+ годовалая доча) добрели до соседнего Секонда.
Я тоже раньше не была, но конкретно в этом магазине на развес не продают. и вещи в основном "стоковые" новые, поэтому цены, почти как материал в магазине (рубашка ковбойская в меееелкую клеточку понравилась - 300 рублей!) для игрушек дороговато, но вот пошариться и себе или мужу чего-нибудь нарыть у меня конкретно идея! правда тоже не знаю, как муж к этому отнесется. но вещи действительно не сравнить с нашим китайским барахлом.
Quote (ЛенДолл)
Я сегодня тоже прикупила юбочку (девочке лет на 10) в секонде- в мелкие мелкие сердечки белый фон красный рисуночек,на оборке наоборот всего за 10 рублей
я тоже хочу за 10 рублей!!!!!
brows

ЛенДоллДата: Суббота, 27.11.2010, 22:47 | Сообщение # 48
Супер Фея
Алюха, можно и в другие секонды нагрянуть,каждый хозяин играет по своим правилам.Мне тут натуральный шелк-шарфик для батика и вовсе даром отдали.Где то есть коробочки в которых шмоточки не разобранные,в одной кучке ,там все по одной ,не очень дорогой цене.И если уж ты найдешь вожделенную тряпицу,сразу прикупи.

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Суббота, 27.11.2010, 22:47

ленусикДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:14 | Сообщение # 49
Мега Фея
привет!!я живу в маленьком городе про который все наверно наслышаны НИЖНИЙ ТАГИЛ его название.Секонды открыла лет 16 назад,покупала там моему старшему сыну фирменные вещи.я и сейчас такие вещицы для моей младшенькой нахожу .что таких у нас в екатеринбурге не купишь.А как заболела Тильдами.так секонд стал для меня еще и магазином для покупки тканей для пошива кукол0там хороший льняной сарафан прмерно 2,5метра ткани за30рублей можно купить.неговоря уже про рубашки муж. в тканевых магазинах оч.трудо что-то купить в тильдовском стиле.

lactaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:00 | Сообщение # 50
Посетитель
ВСЕМ ПРИВЕТ!СЕГОДНЯ БЫЛА В ХЕНДЕ!НА 300Р НАКУПИЛА 15 БЛУЗ РУБАШЕК.ПОЛОСАТЫХ ШТУК 6.ЛЬНЯНОЙ КОСТЮМ-БЛУЗА БРЮКИ-ДУМАЛА НА ТИЛЬД А ОН НА МНЕ КАК ТАМ ИБЫЛ СИДИТ!У НАС СЕЙЧАС ПО 10-20Р ЗА ВЕЩЬ ХОТЬ ТОПИЧЕК КРОХОТНЫЙ ХОТЬ СВИТЕР МУЖСКОЙ КАНАДСКИЙ МЕРИНОС Р-Р48-50.ЭХ ЛЮБЛЮ Я ХЕНДЫ! biggrin

OksanaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:00 | Сообщение # 51
Любитель
ой не прочти я вас до сегодняшней вылазки за лоскутками так бы и осталась без этих самых лоскутков....
обойдя все магазины с тканями, ахнув от цен, расстроившись от того, что подходящее если и есть то стоит ого сколько +20 см не продают! Я шла домой..... Вижу СЕКОНД, у меня всплывает: ДА, я ж читала, как я забыла!
зашла и ахнула... столько подходит и клетка и горошки, я схватила х-б блузочку на девочку лет 13 а она из двух расцветок и обе мне подходят и стоит копейки то))) И рылась я там долго конечно, но вырыла подходящие вещички) замочила стирать уже, высохнут на зайку пойдут)
Здорово что есть где советы и идеи поискать и спасибо вам!

Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 30.11.2010, 16:01

ЛенДоллДата: Вторник, 30.11.2010, 21:38 | Сообщение # 52
Супер Фея
Oksana, кто ищет тот всегда найдет,было бы желание.

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Вторник, 30.11.2010, 21:38

OksanaДата: Среда, 01.12.2010, 00:03 | Сообщение # 53
Любитель
ЛенДолл, это точно) я сегодня пошила свою первую тильду-улитку))) Хочу завтра сфотографировать)

LenusjaДата: Среда, 01.12.2010, 12:13 | Сообщение # 54
Фея
Эту темку почитаешь и сразу хочется бежать в сэконды. biggrin Тем более, что там действительно наше спасение!!! Я купила муж. рубашку за 15 гривен в клетку и халатик с меленьким рисунком, можно было, конечно, много чего нарыть, но в парке гулял муж с дитем трехмесячным и немного нервничал angry . Папа наш к сэкондам относится брезгливо, а я люблю полазить, во время беременности только там и одевалась. И пока искала вещи для кукол, купила еще 3 детские одежки по 5 гривен cool

OKДата: Среда, 01.12.2010, 12:38 | Сообщение # 55
Частый посетитель
Начиталась, сбегала вчера в сэконд и купила юбочку за 20 рублей!!!!!!! Так нравится, хоть вырезай этих всех девочек и в рамочки вставляй!!!! Сижу, любуюсь, а вот что из неё сшить ума не приложу!!!! Посоветуйте!! cry

Сообщение отредактировал OK - Среда, 01.12.2010, 12:38

СнегурочкаДата: Среда, 01.12.2010, 13:39 | Сообщение # 56
Супер Фея
OK, Шикарная расцветочка, хотела бы я себе платьешко из такой ткани.
А вот у нас был один какой-то секонд, и тот по-моему закрыли. Начиталась-насмотрелась: завтра пойду проверять работает или нет.

svet-zpДата: Среда, 01.12.2010, 20:51 | Сообщение # 57
Тильдаман
Начитавшись отзывов сегодня тоже забежала в секонд.В итоге 3 мужских рубашки по 9гр. и видела рубашку Burberry в их традиционную клетку,но не взяла теперь мучаюсь Напишите что мне она не нужна biggrin

vavilkinaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:22 | Сообщение # 58
Фея
Девушки! Не совсем из секонда, но по смыслу очень подходит biggrin собралась выкидывать летнюю сумку из кожзама, положила у двери. Муж взял вместе с мусором, чтобы выкинуть. Возвращается обратно с сумкой: "Ты чего тильдо-ткань выкидываешь????" Я говорю "какую такую тильдо-ткань???" а он сумку раскрывает.... а подкладка беленькая в мелкий приятный цветочек )))))))))))
И ведь действительно - во многие сумки вшивают очень интересные подкладки в полосочки-клеточки-цветочки! В общем, я ее вырезала и постирала.
biggrin

OlgaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:38 | Сообщение # 59
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (svet-zp)
видела рубашку Burberry в их традиционную клетку,но не взяла теперь мучаюсь Напишите что мне она не нужна
нет, она тебе очень и очень нужна, необходимо вернуться и забрать ее biggrin А то заберет кто-нибудь другой, потому что тильдаманы они везде и не дремлют...

KsushonokДата: Пятница, 03.12.2010, 11:58 | Сообщение # 60
Фея
Я до того, как увязла в Тильдомании, начала поиск тканей с комиссионок. Там сплошная грусть. Про секонды была мысль, но неуверенная. У нас город маленький, и секонды такие, что сливают туда то, что не продалось в крупных городах. Но, думаю, тканюшек тильдовских все равно стоит поискать там. Девочки, спасибо всем за светлые идейки!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: