Секондам посвящается... - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
liluliДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:46 | Сообщение # 101
Посетитель
Статус: Offline
Ну вот, брезгует одна smile
начиталась Вас, посмотрела по интернетугде в нашем районе это добро. Подбила подружку (сама стеснялась) и поехали smile
итог = 350 грн, в СЕКОНДЕ! меня по-моему, куда не пошли, я везде умудрюсь денег потраптить smile
Как нибудь покажу, что накупила smile

povedaДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:16 | Сообщение # 102
Тильдаман
девочки, а я все тканюшки, кроме льна для тушки, в секонде покупаю. причем совсем за копейки. если на русские рубли перевести, то 1,5 -3 рубля за вещь. и как то не брезгую. я ж сначала стираю хорошо, потом утюгом пропариваю. конечно хочется оригинальные тильдо ткани, но пока это из области мечт, поэтотому секонд мой единственный выход.

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:02 | Сообщение # 103
Фея
Dolce_Vita, запах от средства дезинфицирующего или от порошка, он во всех сэкондах одинаковый. Но после стирки выветривается))).
по поводу сэкондов : на Уточкина есть неплохой, по-моему дом 2 или 5. В яндексе наберите, магазин называется "Сундукъ". Ещё есть хороший сэконд на Пограничника Гарькавого, если вы рядом там живёте. Но, если далеко, ехать не стоит. Удобнее всего, когда подобный магазин находится в шаговой доступности - забегать время от времени, может что и найдётся, а специально куда-то ехать - не факт, что повезёт.

volk, я живу на пересечении Богатырского и Туристской, Мы почти соседи. tongue tongue

А про брезгливость, будь у меня возможность, сама бы никогда не заглядывала в сэконды, но финансы не позволяют. Да и порой в подобных магазинах встречается такой эксклюзив, что такую новую вещь и не найдёшь. А вообще, я выросла в гуманитарной помощи))))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

OcksanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:43 | Сообщение # 104
Мега Фея
poveda, лен тоже можно там покупать, даже разных оттенков ( рубашки )и очень неплохо blink

мой блог

моя галерея

Натали_ZhubruДата: Вторник, 22.02.2011, 10:17 | Сообщение # 105
Фея
у меня льна аж 3 метра, когда-то давно хотела мужу рубаху сшить (он тогда реконструкторством увлёкся), но всё благополучно завяло. Но тканька дождалась)))), А так я всегда люблю сэконды, где есть корзины всё по 10, по 20, по 30. Ну или на вес. А мама как-то купила шикарные простыни на резинках, причём новые, немецкие. У нас таких точно не найти в магазинах, особенно в маленьких городах.
У меня ещё юбка есть из гуманитарной помощи, сфоткаю сегодня, похвастаюсь)))

RoxyДата: Вторник, 22.02.2011, 10:37 | Сообщение # 106
Посетитель
не знаю как вы а я считаю а стоки- это самое то! там вещи все новые иностранные и недорогие
просто в секондах по килограммам а в стоках у каждой вещички своя цена
но всеравно приятно идешь в вещичке из германии и знаешь что ни у кого такой нет и даже самая модная модница обзавидуется!!! tongue к тому же для тильд детские платьица очень хорошо подходят
а самое приятное -по стокам ходить не стыдно happy
ну в общем вот

OcksanaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:59 | Сообщение # 107
Мега Фея
Roxy, у нас таких по килограммам увы нет, но когда распродажа 90% то можно от 20до 50 р урвать, все дешевле чем просто ткань на метры брать , да таких е не найдешь.Все в секонды товарищи! megaphone

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Вторник, 22.02.2011, 11:59

povedaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:19 | Сообщение # 108
Тильдаман
Ocksana, ну со льном для тельца проблем нет, сегодня аж 5 метров прикупила)))

Натали_ZhubruДата: Вторник, 22.02.2011, 23:28 | Сообщение # 109
Фея
5 метров - сильно,))))))))

povedaДата: Среда, 23.02.2011, 01:50 | Сообщение # 110
Тильдаман
))))) муж сказал, давай сразу много купим, чтоб десять раз не ходить. к тому же 5 метров, это уже мелкий опт и скидка

OcksanaДата: Среда, 23.02.2011, 14:48 | Сообщение # 111
Мега Фея
poveda, ( а сколько это по деньгам?)ну это круто унас 1 м льна 120-150р, в виде рубашек дешевле, и оттенки разные это удобно.

мой блог

моя галерея

Натали_ZhubruДата: Среда, 23.02.2011, 16:07 | Сообщение # 112
Фея
- юбка вельветовая, таскала в школе раньше. Юбка макси, трапеция что ли (из головы вылетело название фасона). Сейчас в районе талии мала. Вот, думаю, что бы мне с ней сделать, так как похудение глобальное не предвидится. Смешной, конечно, рисунок, аляповатый, но мне нравится.

СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 113
Любитель
А сделай тильдовскую коробку с однотонным отворотом. Большую такую. Вроде неплохо должно смотреться, а листики и правда симпатичные.

Натали_ZhubruДата: Среда, 23.02.2011, 16:32 | Сообщение # 114
Фея
точно!!! Как я и не подумала об этом, вот я балда СПАСИБО!!!!

povedaДата: Среда, 23.02.2011, 19:09 | Сообщение # 115
Тильдаман
Ocksana, метр примерно рублей 50 всего

OcksanaДата: Среда, 23.02.2011, 20:09 | Сообщение # 116
Мега Фея
poveda, тогда можно!

мой блог

моя галерея

Lilu83Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:35 | Сообщение # 117
Фея
У нас секонды, уже чуть ли не бутики smile Цены точно уже скоро сравняются с ними. Как то осенью мимо секонда проходила, рубашка такая симпатичная в полоску, взяла за 30 руб. Недавно заходила решила посмотреть, что то подобное, так мужские рубашки такого плана, в клеточку, полосочку уже по 180 руб. и выше tongue wacko Элитная одежда. Кстати затариваються там отнюдь не малообеспеченные люди.

Галерейка

Моя группа вконтакте

Сообщение отредактировал Lilu83 - Вторник, 01.03.2011, 12:38

МихаллнаДата: Среда, 23.03.2011, 14:35 | Сообщение # 118
Посетитель
могет я не в тему, дажь не знаю куда разместить. Наверно сюда - раз делимся опытом. Тоже очень мучаюсь с тканюшками, а в секоны хоть не заходи, продавцы, когда узнали, что мне тканюшки на порез, на рукоделие - таки цены ломят за самые масюсечные тканьки surprised !! Так вот, обратила внимание на носовые платочки, их такое огромное разнообразие - и клеточки и полосочки и даже горошки и в принципе недорого. Может кому инфа пригодится

Натали_ZhubruДата: Среда, 23.03.2011, 14:47 | Сообщение # 119
Фея
у мня тоже расстройство, в близлежащем сэконде перестали продавать всё по 10 и всё по 30. Рубашки по 200-300 р, проще новые купить. Футболки по 350, а мы Коллинз фирменные брали новые по 250 р на распродаже((((( Вот ведь жадность у людей. Знаю, на базах на вес затариваются. Не знаю, долго ли с такими ценами просуществуют. Я уже в сэконд почти не захожу.

МихаллнаДата: Среда, 23.03.2011, 14:58 | Сообщение # 120
Посетитель
вот-вот, обнаглели секоны, поэтому носовые платки, и платья из них чудные, а мои новогодние зайцы, все 9 штук, щеголяли в клеточных комбезах, совершенно новых и разных:-) а платки они х/б и расцветок море )))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: