Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев

Харьков

Россия

Астрахань

Москва

Пермь

Санкт-Петербург

Тверь

Екатеринбург

Челябинск

Хабаровск

Латвия

Таллин

Рига

Tata007Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:53 | Сообщение # 221
Местный
Rita-C, Пташечка0096, В Ростове есть"Тильдамир" на Пушкинской! smile Еще видела на Соколова, правда не совсем, то, что хотелось бы но все же не плох. В районе Ц.Рынка есть несколько магазинов с тканями и фурнитурой, а для кукляшек всякости можно найти в магазинах "Лавка рукодельниц" на Социалистической, 79 и рядом с ним магазин "Тонны бисера", но, там не только бисер, подвески, шерсть для валяния и др. smile

Чудесатия

моя галерейка

kchurakovДата: Четверг, 13.08.2015, 15:56 | Сообщение # 222
Посетитель
Цитата Амброзия ()
Девчата, подскажите в какой компании можно заказать хорошие ткани? Тетя передала немного своих излишек, сказала покупала в Конкорде, ткани хорошие, но хотелось бы получить совета.

Неоднократно заказывала ткани в Конкорде, через сайт http://www.conkorde.ru/. Всегда отличное качество и цены у них, правда сейчас немного поднялись, т.к. евро зашкаливает, но они молодцы, заморозили курс на 50 рублях. Поэтому очень удобно выходит. Советую!

Сообщение отредактировал kchurakov - Четверг, 13.08.2015, 15:56

avramenkoevaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:35 | Сообщение # 223
Посетитель
Девчонки, как по мне, то лучше заказывать через интернет магазины! сидишь себе дома и выбираешь подходящий цвет и ткань, тем более сейчас столько хороших сайтов,где очень большой выбор тканей! я заказываю и мне приходит через 2-3 дня.

kritzantonДата: Суббота, 12.09.2015, 13:30 | Сообщение # 224
Посетитель
Вы уже не в первый раз через интернет заказываете себе ткань?

avramenkoevaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:32 | Сообщение # 225
Посетитель
Нет,не в первый раз! Чаще всего делаю заказ через этот сайт http://www.ampir.ru/! Могу Вам его посоветовать)

phileosofosДата: Суббота, 10.10.2015, 11:54 | Сообщение # 226
Посетитель
Я заказываю ткани в интернет магазине . Классный ассортимент, если честно, то я в восторге от выбора. Еще мне нравится, как оформлен интерфейс этого сайта - ткани можно искать по группам - по назначению, по цвету, по составу, по стране изготовителя. Не надо перелапачивать весь сайт, чтобы найти то, что конкретно нужно. first

Сообщение отредактировал phileosofos - Среда, 14.10.2015, 10:47

Серебро=)Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 227
Посетитель
Москоу или же любой другой город, не важно. Беру всегда на сайте итальянских тканей, (http://www.conkorde.ru/) ткани на любой вкус и цвет, таких узоров не находила на других сайтах или магазинах... В общем, я всегда остаюсь довольна товаром и вам советую посетить магазин. Приятного ткачества)

TatanataДата: Суббота, 23.07.2016, 18:11 | Сообщение # 228
Старожил
Всем тильдаманам привет! Для тех кто живет в Воронеже. У нас есть хорошей магазин ткани на Кирова 1, он на углу Платонова-Кирова. Я там раньше бязь покупала бежевого цвета, сейчас пока такой нет, но есть желтоватая, молочная. Цены демократичные, а выбор тканей натуральных очень большой ^_^
В магазине Постоялый двор/ Ф. ЭНГЕЛЬСА/ напротив нии связи/ есть отделы рукоделия, а чуть дальше отдел тканей, бязь правда там белая, но большой выбор других тканей.
В доме быта на 3этаже находится магазин Мастерино, у них есть сайт.там можно прикупить хлопок по 150р отрез 50×55 где то

Сплюшкин саквояж

Сообщение отредактировал Tatanata - Суббота, 23.07.2016, 18:37

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: