Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 3«123
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Различные материалы.
KeriДата: Пятница, 11.02.2011, 15:00 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Я вчера в магазине все по 35р и по 70р купила 2 саше лаванда и корица-гвоздика, пахнут обалденно, сегодня насыплала лаванду в подушку к сплюшкину smile
В магазине были еще запахи зеленого чая, персика, ванили и еще чего-то, уж не помню, цена 35р. Пакетика хватит на долго biggrin

Мой БЛОГ

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:40 | Сообщение # 42
Фея
Я мяту и ромашку из аптеки наксыпала в саше и зайку "болешку" а ещё масло эфирное с запахом апельсина пару капель капнула. Лежат теперь мои саше на шкафу, ждут хозяйку и пахнут, пахнут, даже через упаковку. А! ещё корочки апельсиновые и мандариновые добавила. Собирали для чая))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

KittyesДата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 43
Фея
Снегурочка, какая ты молодец!!! Ведь вот сто раз видела, несколько раз дочке покупала, а в голову и не торкнуло на куколку все это приделать:)))) Спасибо!

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

Ната585Дата: Среда, 01.06.2011, 20:20 | Сообщение # 44
Посетитель
Девочки подскажите. Показали мне в магазине краски акриловые для ткани двух видов прозрачные и покрывные. Что это значит. И еще, я смотрю здесь у вас краски в баночках, а те в магазине в виде маркеров по 33 грн за шт. Стоит взять или нет? И какие?

Натали_ZhubruДата: Пятница, 03.06.2011, 15:17 | Сообщение # 45
Фея
Фотки пинеток для детей, для совсем малышей, но сделаны тапки очень неплохо, подошва ткань с нескользяшками, а размер стопы меньше 10 см и больше. Фотки не фонтан, но хоть представление о тапках дадут. Продаются в магазинах "Детский мир" славного города-героя Ленинграда (Санкт-Петербурга):

Тапки такие стоят 385-450 р, там ещё были классные УГГИ, но они уж больно дорогие, к тому же такие можно и самим сделать. Эти, в принципе тоже. Воть, так что поищите разные штучки в детских магазинах))))

А ещё я видела сланцы за 70 р размером см 10, а может и меньше. Сфоткать не догадалась, также не придумала, как их на куклу можно одеть)) Но сланцы (они же вьетнамки) классные.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

MaximamaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:31 | Сообщение # 46
Местный
а вот мои похвастушки....yo-yo makerЫ , pom-pom makerЫ , микропуговки и еще всякие полезности...

Мой блог :-)
Моя галерея

ЛюбаваДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:48 | Сообщение # 47
Фея
А я сегодня прикупила вот такие шапочки в копейке, не поверите, всего лишь по 1 рублю,к зиме мои игрухи приоденутся tongue

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Понедельник, 08.08.2011, 14:51

redkijovoshДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:11 | Сообщение # 48
Супер Фея
по 1 рублю??????вот это да, вот это цены!!!! shock

Мой блог)))
Моя галеречка

KaaskopДата: Среда, 23.11.2011, 11:47 | Сообщение # 49
Частый посетитель
Девушки, á не поделитесь, какими подручными материалами вы вообще пользуетесь в работе и какие существенно облегчают вам жизнь. Я просто только начинаю, сшила 2 куклы, сейчас третьей занимаюсь. Может быть есть что-то очень полезное и нужное, а я про это просто не знаю.:) Ой да, еще интересуют всякие полезности для хранения материалов.

Ну вот начну сама:

1. фестонные ножницы зиг-заг
2. фестонные ножницы с полукруглым краем
3. клеевой пистолет
4. специальные иголки для кукол
....

katyautДата: Вторник, 05.01.2016, 13:46 | Сообщение # 50
Посетитель
хотела бы спросить вашего совета, буду шить декоративные наволочки на подушки! на основную ткань хотелось бы пришить красивые кружева или же как не будь интересно оформить с помощью кусочков ткани! если у кого не будь какие не будь идеи? может уже кто то что-то подобное делал?

illinДата: Вторник, 05.01.2016, 14:22 | Сообщение # 51
Посетитель
какого цвета у вас будут подушки? если однотонного,то можно и кружево пришить, если же нет,то тогда кружево потеряется на многообразии цветов

katyautДата: Среда, 06.01.2016, 08:08 | Сообщение # 52
Посетитель
вот такой расцветки у меня подушки http://www.ampir.ru/catalog/tkani/100314/, я даже не знаю стоит ли экспериментировать с кружевом или же нет(

оля9975Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:12 | Сообщение # 53
Посетитель
Мы работаем с этими тканями уже не первый год. Всё устраивает. После вышивания разных дизайнов на разных тканях, и сложились у меня свои представления и свои предпочтения в выборе тканей,
о чем и рассказываю на странице сайта О ТКАНЯХ. Я изучала особенности вышивальных «тряпочек» по тканям, вложенным в наборы добросовестных производителей наборов для вышивания.В этой теме предлагаю поговорить о тканях. О том какие вышивки на каких тканях лучше вышивать. Об особенностях разных тканей. О своих предпочтениях в выборе тканей. http://texrio.ru/index.php?route=product/category&path=238

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Страница 3 из 3«123
Поиск: