Наполнители - Страница 17 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Наполнители
mulyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:23 | Сообщение # 97
Посетитель
Статус: Offline
Quote (Solotze)
у меня с холофайбером такая же проблема, ну никак он в мелкие детали не забивается! Мучилась, изобретала, и старую катушку от ниток и палочки разные пробовала - ничего не выходит... Девочки! поделитесь опытом !может есть хитрости какие-нибудь? Пожааааалуйста!!!

Что бы набить холлофайбером узкие детальки я делаю бумажную воронку,и китайской палочкой его туда пропихиваю.

Сообщение отредактировал mulya - Воскресенье, 20.03.2011, 09:24

ElenaKoДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:43 | Сообщение # 98
Фея
Solotze, таже беда... но тут вроде приладилась трубочкой для коктейля проталкивать и цепляет не плохо (в отличии от просто палочек).
mulya, а вот с воронкой вообще не сложилось sad .

Волшебная шкатулка

РинусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:35 | Сообщение # 99
Любитель
Холофайбер в шариках мне тоже не понравился,набивка получается не ровная.Может.если изо льна шить,лучше будет смотреться.Я пока потрошу ИКЕА-е подушки,покупала еще по 90р 60*60,в составе написано-полиэстерное волокно,350гр.GOSA LAGOM-отличный наполнитель,воздушный,УПРУГИЙ.Игрушки просто прелесть получаются. А чтобы заломов на шее не было,нужно такой кусочек наполнителя взять,чтобы он частью был в голове,а часть в туловище переходило. Я бывает,по неск.раз набиваю,крючком все вытаскиваю и по-новой.Но сейчас уже приноровилась.....Может кто был в ИКЕА -есть такие подушки в продаже???

ElenaKoДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:00 | Сообщение # 100
Фея
Ринуся, на сайте у них есть подушки ВАЛЬБЬЁРГ 50х50 полиэстерное волокно 350гр по 99руб., ИРМА 35х35 около 150гр по 39руб., КРИСТЕЛЬ 30х45 150гр. по 89руб. А вот GOSA LAGOM не нашла sad

Волшебная шкатулка

_NatusikДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:11 | Сообщение # 101
Тильдаман
Я мелкие детали деревянной шпажкой для шашлыка набиваю. Сломала ее пополам, чтобы торец был не ровный. Тогда она очень хорошо цепляет холлофайбер. И не мучаюсь.

Рукодельная мастерская
моя группа В КОНТАКТЕ

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:02 | Сообщение # 102
Супер Фея
Quote (Натали_Zhubru)
Ну не видела я никогда таких целлюлитных балерин. Что теперь с ней делать, вся в раздумиях. короче, караул сплошной из четырех новорожденных 2 ничего, а два уродцы((((

и в жизни так бывает biggrin Я синтепоном набиваю, очень туго выходит. пару раз набивала слабо, так потом игрухи еще легче стали...

Добро пожаловать на мою страничку

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Поиск: