Наполнители - Страница 18 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Наполнители
РинусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:45 | Сообщение # 103
Любитель
Статус: Offline
ElenaKo, спасибо,сама не дотукала,что сайт ИКЕА есть,я эти подушки покупала лет 5 назад,они ждали своего часа.. наверное,ВАЛЬБЬЕРГ подойдет, и те стоили 99р. Только вот теперь в Москву доехать надо.

Businka1934Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:15 | Сообщение # 104
Посетитель
Мне очень помог совет, где-то тут его и вычитала - маленькие и тонкие детальки выворачиваю и набиваю одновременно. Чуть вывернула - набила синтепон, дальше поехали... Попробуйте!

ElenaKoДата: Вторник, 22.03.2011, 08:13 | Сообщение # 105
Фея
Ринуся, smile просто я часто сайтом их пользуюсь, прежде чем за чем то поехать туда, хотя мне Мега часто по пути бывает. Но пока пользуюсь синтепоном и синтепухом (нашла на местном городском рукодельном форуме объявление - мебельная фабрика, продает как отходы производства).
Businka1934, я так пробывала, но мне не очень понравился результат sad .

Волшебная шкатулка

Mar-liДата: Среда, 23.03.2011, 14:20 | Сообщение # 106
Фея
я пользуюсь синтипоном в руллоне покупаю самый толстый, но во време последней закупки в продаже был Шерстипон)))))))))))))) стоил 75 гр за метр, это около 10долл. но 100%шерсть, я сразу решила малышу стеганное одеялко в тильдовском стиле сшить))) очень люблю натуральные штучки....

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

Sandra2010Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:12 | Сообщение # 107
Тильдаман
Девчонки, а я набиваю игрушки КОМФОРЕЛЬЮ, она идет в шариках. Получается не плохо, ложится плотно biggrin . Правда у нас в городе кроме нее больше ничего из наполнителях нет, по крайней мере в рукодельных магазинах. А может есть еще магазины в которых можно купить наполнитель (кроме швейных)???

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1

KittyesДата: Среда, 30.03.2011, 13:58 | Сообщение # 108
Фея
Хи-хи... а я думала, что все покупают спецом наполнитель smile А я как-то неспортивно в старой ненужной подушке дырку проделала и тащу оттуда внутренности потихоньку. Оказывается многие так:))))))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

Сообщение отредактировал Kittyes - Среда, 30.03.2011, 13:58

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Поиск: