Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Наполнители
natalДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:19 | Сообщение # 31
Тильдаман
Статус: Offline
была на этом складе - с.Софиевская Борщаговка, ул.Ленина 118, все совпадает. без машины туда ехать нельзя. надо проехать всю Софиевскую Борщаговку, проехать указатель, говорящий, что она закончилась, потом - первый поворот на право, объехать весь складской комплекс - позвонить в звонок на ржавых воротах - вам откроют. еще раз повторяю - не маршрутке не имеет смысла - тяжело и далеко.

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:11 | Сообщение # 32
Мега Фея
Надюшка, мне бы тоже адресочек склада и почем 10 кило брали. shy help Я вообще-то тоже из Кременчуга, просто сейчас живу в другом городе.

Y_marinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:59 | Сообщение # 33
Посетитель
Ой, а мне муж уже 5 кг. притарабанил если кому очччч срочно нужно, пишите я поделюсь.

natalДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:40 | Сообщение # 34
Тильдаман
Y_marina
Quote (Y_marina)
Ой, а мне муж уже 5 кг. притарабанил если кому очччч срочно нужно, пишите я поделюсь.

я уже тоже при своих 5-ти, если что тоже могу поделиться

Olga7019Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Посетитель
natal, я тоже живу в Киеве и тоже шью тильд. Но машины у меня нет и мужа тоже:) Было бы здорово, если бы я могла кпуить у вас, скажем, килограмм этого замечательного синтепуха:)

Y_marinaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:00 | Сообщение # 36
Посетитель
natal, я тоже живу в Киеве и тоже шью тильд. Но машины у меня нет и мужа тоже:) Было бы здорово, если бы я могла кпуить у вас, скажем, килограмм этого замечательного синтепуха:)

Не вопрос, я работаю в районе ст.метро Осокорки, Позняки или к Левобережке могу подвести вечером. Пишите в личку , договоримся

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Поиск: