Moscow Fair 2012 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Moscow Fair 2012 (Информация по весенней выставке)
Moscow Fair 2012
KeriДата: Вторник, 20.12.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Девочки, решила создать тему по предстоящей выставке.
Выставка пройдет с 29/03 по 01/04, как обычно на Тишинке. Цена 2 кв.м. - 16 000 р. Если кто-то хочет принять участие - поторопитесь, мест осталось не много.
Думаю, в этой темке можно подыскать себе пару - чтобы было и повеселей и подешевле biggrin .

Мы идем с Диларой biggrin

Мой БЛОГ

аляскаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Супер Фея
ЗЫ: девочки, я пас wacko Арина сейчас написала, что деление по секторам, а я с тедди хотела sad
Позвоню сегодня, если есть места, буду искать с мишками соседку smile
Если здесь кто то планирует-свистните happy biggrin

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Вторник, 20.12.2011, 15:47

Аринк@Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Девочки, я напишу свой ответ Светлане, чтобы поделиться информацией со всеми:

Смотри, основное условие - взять не меньше 2 м.кв. То есть вы можете разместиться на этой территории вдвоём, втроём, да хоть вдесятером! Вопрос только в том, сколько реально вам надо места. Мы решили на ХТ объединиться втроём, но взять по 1м.кв на человека, оказалось в самый раз Теперь вступительный взнос: в него входит бесплатная надпись на фризе в размере 15 букв (за бОльшее количество доплачиваете 50р/буква) и 1/4 страницы в каталоге, где каждый участник может разместить фото своей работы/работ и свои координаты(ссылки на сайт, блог, страничку на ЯМ и прочее).
Насколько я знаю, вступительный весной тот же - 2 тысячи, а 1кв.м дороже, 7 тысяч.
Ещё можно дополнительно оплачивать столы, розетки и прочее. Мы брали розетку - 600р на три дня, разделили на троих по 200р.
Сектора. На МФ они разделены тематически: синий - теддистам, красный - кукольникам, жёлый - магазинам. Вроде синий сразу раскупили, ещё во время ХТ. Но это надо у организаторов уточнить. Если ещё вспомню что-то - напишу

гостям рада:)

KeriДата: Вторник, 20.12.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Фея
аляска, вы вчетвером не развернетесь на стенде, или по двое работать или я не знаю как ... Мне кажется и три человека много - надо еще и самим где-то сесть, стоять с 10 утра до 8 вечера не реально, а выползать за территорию стенда запрещено

Про сектора Арина уже написала - в голубом и желтом мест почти нет, в красном можно еще что-то выбрать

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Keri - Вторник, 20.12.2011, 15:52

аляскаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Супер Фея
Keri, спасибо! Я даже, как посетитель, не была на этих выставках wacko tongue
По метру, так по метру smile Позвоню сегодня.
Ариш, пасиб еще раз snegurochka

Ярмарка Мастеров

Аринк@Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А, ещё вспомнила! Полностью внести оплату надо до 15 января. ак что времени на раздумья немного wink

Keri, согласна! Но если девочки решат взять 2 м.кв на четверых, а вступительный заплатят за двоих, это будет реальная экономия. И стоять на стенде можно одному-двоим. Оптимально двоим, чтобы можно было отойти от стенда поесть-попить и т.д. smile

гостям рада:)

Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Moscow Fair 2012 (Информация по весенней выставке)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: