Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 3«123
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка кукол в Барселоне 20 - 21 июня
Выставка кукол в Барселоне 20 - 21 июня
_ANGEL_Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:53 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
SashaBog, что-то мы темку зафлудили)))Напишу вам в личку))) biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Пятница, 27.04.2012, 09:35

deardollyДата: Пятница, 27.04.2012, 12:07 | Сообщение # 42
Посетитель
Добрый день! На счет проживания - Вы можете посмотреть наши рекомендации Отдел - ПРОЖИВАНИЕ на нашем сайте. Также на BOOKING.COM можно ввести параметр от 60 евро/сутки - есть отели в пешей доступности от Отелья Каталония, собственно, где и будет проходить Фестиваль.

Еще интереснее, конечно, же приехать и совместить отдых и Фестиваль. Ведь у нас будет программа, чтобы все перезнакомились-подружились, могли задать вопросы, пообщаться на тему кукол и Испании и запланировать участие в следующей.. ! Всем, кто будет участвовать с нами в этом первом Фестивале мы дадим существенные скидки на следующий, и вообще будет много всяких сюрпризов!

На счет провоза кукол - никаких проблем здесь нет. Особенно если вы сложите их в чемодан. Куклы не относятся к антиквариату, и по закону, если стоимость одной куклы/картины не привышает 15 000 евро (по испанским таможенным законам), то она не облагается налогом. Если кто то сильно переживает, то в свободной форме пишется письмо от автора с паспортными данными (на англ языке) где указывается ФИО, год выпуска, Название, Стоимость.

Но я сама коллекционер)))) и скажу Вам НИКОГДА НИКОГДА еще к куклам, а уж тем более к Тильдам ни у кого не было вопросов))))

На счет приглашения в посольство. Наш Фестиваль имеет лицензии на продажу билету и проведения выставки, но мы не являемся официальным пригласильтельным лицом. Поэтому чисто формально вы можете приложить заполненную Анкету или Прес-релиз с сайта. Но только формально. Вообще многие уже получили визы, причем едут группами, даже с дальних уголков России - Сибири. Не было никаких сложностей в получении туристических виз.

И последний вопрос К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ? - Конечно, к празднику....!!! Закрытие Фестиваля пройдет в Самом Главном Театре Оперы и Балета LICEO Каталонии, с известной русской джазовой певицей, которая будет петь на 3 языках, будет шампанское, будет исполнен Гимн Кукольника, который мы специально придумали К Фестивалю, чтобы объединить участников!

Ну а о том какая серьезная подготовка ведется для привлечения всех интересующихся искусством людей, рекламная кампания, я писала выше. Но также Вы можете почитать на нашем сайте раздел - Реклама. с 20 мая стартует рекламная кампания по городу в виде афиш, плакатов, расписных автобусов и пр.

Такие дела)

_ANGEL_Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:22 | Сообщение # 43
Местный
deardolly, спасибо большое за такой подробный ответ!!!Я так переживаю)))Ладно,будем думать)))Надо дебет с кредитом свети и там всё видно будет))) biggrin

Добавлено (27.04.2012, 12:22)
---------------------------------------------
deardolly, а вот ещё вопрос можно?Если я привезу около 15 кукол...мнеж место нужно резервировать...сколько это будет стоить?Куклы не большие...Ростом около 30 см
biggrin

Моя галерейка

deardollyДата: Пятница, 27.04.2012, 13:08 | Сообщение # 44
Посетитель
1 стол участника размером 1,60 х 0, 43 см - стоит 172 евро. Вы должны сами прикинуть хватит ли места для всех кукол и как их располагать. Отель Каталония дает нам эти столы и также скатерти. В принципе этого достаточно. Но многие конечно же берутся оформлять стол в своем стиле.
Посмотрите поподробнее в разделе - УЧАСТНИКАМ - Условия Участия (надо скачать файл)
И для того, чтобы сделать резерв нужно выслать Анкету Участника (там же)

есть еще вариант, вы можете взять кукол своих знакомых и подруг, которые не могут поехать, и выставить там же у себя на столе участника. И просто заказать дополнительные дипломы участников.

www.deardolly.org

iyikizДата: Пятница, 27.04.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
С ума сойти..читаю и тааак хочется, но ведь всегда упирается всё в метериальную часть, а ещё работы за месяц нужно пошить такое чтоб не было стыдно просто напросто....
deardolly, а сколько у вас уже участников и есть ли вообще места то? biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

deardollyДата: Пятница, 27.04.2012, 13:15 | Сообщение # 46
Посетитель
добрый день)

я уже немного раньше писала об этом. Ок 60% наполняемости по резерву и до 15 мая мы принимаем платежи, чтобы далее уже заняться организацией непосредтсвенно.

-----DilaraDolls----Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:22 | Сообщение # 47
Супер Фея
я очень очень хотела поучаствовать, но не успеваю, 29 улетаем в отпуск, а фото если вышлю сейчас , то я поняла что и оплатить нужно до 15 мая? так?!
Да и работы там такие здоровские,у других мастеров,не подрасла я еще, так что мне еще рано туда wink

_ANGEL_Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:54 | Сообщение # 48
Местный
-----DilaraDolls----, Дилара,вот зря ты так себя недооцениваешь)))У тебя такие куклы здоровские!!!И сама представь,сколько там те куклы будут стоить?У тебя если взять и стиль совсем другой.На каждого мастера найдется свой покупатель)))Я вон вообще шью только Тильд,там их полно будет)))Но меня это совсем не смущает)))Конечно не факт,что я учавствовать буду,но все возможно))) biggrin

Моя галерейка

FishkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:39 | Сообщение # 49
Коренная тильдаманка
Девочки, кто нибудь отправлял кукол на эту выставку, интересно как все прошло?

kotikДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:50 | Сообщение # 50
Мега Фея
Fishka, Помоему Татка(бессердечных здесь нет)Я у нее на страничке видела фото с выставки. smile Если не ошибаюсь.
Вот! biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 25.06.2012, 14:51

ФенечкаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:03 | Сообщение # 51
Любитель
Девочки всем приветик. Сегодня вернулась с этой выставки! Возила трех новых кукол. Покажу их в своей темке...

FishkaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:26 | Сообщение # 52
Коренная тильдаманка
Кто нибудь участвует?

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас 15-16 декабря на замечательный II Средиземноморский Фестиваль Авторской Куклы в Галерею Кукол и творчества 'Dear Dolly' в Барселоне.
Gran Gracia 11, Barcelona.
Часы работы 15 декабря с 11:00-18:00.
19:00 - Торжественное Открытие Галлереи. Если Вы хотите получить пригласительный на Инаугурацию, пожалуйста, свяжитесь с организаторами +34672172168 Евгения Хамуляк
16 декабря с 12:00 - 20:00. Вход бесплатный.

Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка кукол в Барселоне 20 - 21 июня
Страница 3 из 3«123
Поиск: