Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Искусство куклы в Крокусе (Упаду на хвост)
Искусство куклы в Крокусе
iyikizДата: Пятница, 26.10.2012, 00:24 | Сообщение # 21
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Или я совсем далека от искусства или оно от меня, но мне не понравилось...какие-то страшилки сплошные, 3-4 ссылки ещё ничего куколки, гнимики забавные есть, а так...неее...не моё, не понимать. Творчество это же выражение души, какие-то страшные, грустные, писсимистичные души у творцов или это видение мира такое...жаааль, видмо красота не спасёт мир))

Мой адрес есть у MashaKvakina

lisenokДата: Пятница, 26.10.2012, 00:26 | Сообщение # 22
Местный
аляска, спасибо)жаль, там мало текстиля нафотано. теперь ещё больше туда хочется(((

Добавлено (26.10.2012, 00:26)
---------------------------------------------
iyikiz, а я увидела красоту))) cool

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

iyikizДата: Пятница, 26.10.2012, 00:32 | Сообщение # 23
lisenok, да нет, я конечно тоже увидела, но малова-то как-то, хотелось бы прям ах ах)) ну в общем как всегда каждому своё biggrin

аляскаДата: Пятница, 26.10.2012, 00:42 | Сообщение # 24
Супер Фея
Воооотооооооооот!!!!!!! Поэтому я и отказалась от выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что, лучше сидеть и не отсвечивать, чем, чтобы вот такая реакция была.
Согласна с Машей, хороших работ мало, ну подождем еще отчеты happy happy

Ярмарка Мастеров

NessyДата: Пятница, 26.10.2012, 01:41 | Сообщение # 25
Супер Фея
аляска, lisenok, Мы с Дашей-Лизаветой ходили на эту выставку, правда фотоаппарат не брали с собой... Из плюсов - много пространства, не тесно, не душно, приятно! Но при этом малова-то мастеров все-таки, то ли много отказалось, то ли по пространстве размазались! Товаров для творчества не сильно много или просто мы их старались избегать! ( так как вчера затарились в мерном лоскуте!!!)... Меня как-то не впечатлила в целом выставка. Приятно было встретить знакомых, с некоторыми мастерами познакомится, на игрушки Яхиной посмотреть ( красивые они у нее и без фотошопа!) Время зря не потерянно!!!!

Мой альбомчик

-----DilaraDolls----Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:04 | Сообщение # 26
Супер Фея
Я девочки была только на монтаже, отвозила своих кукол на конкурс, так что фотографировать нечего было, все только установкой занимались,текстильных кукол мало очень, мне тоже не понравилось само помещение, не удачное на мой взгляд для такого вида искусства, правельно девочки сказали, как то размазали по пространству мастеров.
С девочками общалась, с Яхиной ( магниты я купила у нее) , с Коган, с Шахматовой, с нашими девочками с форума. собираюсь в выходные туда biggrin biggrin

iyikizДата: Пятница, 26.10.2012, 11:31 | Сообщение # 27
аляска, Нууу ты даёшь, я вообще не сказала бы такое про тебя, текстильчики и теддисты для меня вообще отдельная тема, у них можно разглядеть много красот, а вот вампиры, зыбастик, рогатые куклы и все не от мира сего, грустнющие пластиковые и шарнирные..ну неее, хотя и среди них есть милашки, но очень мало. Опять же у каждого свой смысл в слове красота иискусство. Вот до этого на Тишинке выставка мне понравилась, там прям вот ну чувствуется жизнерадостность, душевность, а здесь какой то мрак и холод. Это только моё мнение!

СнежинкаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:04 | Сообщение # 28
Местный
iyikiz, да, вы правы. Мне тоже не увиделось радости и жезнелюбия - всё какое-то болезненно-мрачное!!!! Посмотрела несколько раз - ну нет света и тепла!!!!

glafeeraДата: Пятница, 26.10.2012, 13:23 | Сообщение # 29
Мега Фея
Ну опять же не надо забывать,что репортаж не Света делала...у автора фотографий ВОТ ТАКОЙ вот интересный взгляд на мир)))Маша,Лена мне тоже было жутковато смотреть на эти художества....Искренне не понимаю,что за удовольствие делать такие жуткие вещи?А между тем на работы annadan,Яхиной и АняМаня было выделено по одной фотке!!!Странно все это

забегайте в гости

СнежинкаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Местный
Ну что ж, тогда ждём светлого фотоотчёта!!!!!

iyikizДата: Пятница, 26.10.2012, 20:52 | Сообщение # 31
Инчик, Спасибо большое очень инересно было почитать и посмотреть. Работы Ирины Андреевой действительно супер!

swet1603Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:07 | Сообщение # 32
Фея
Инчик, спасибо! Сходила на сайт Ирины Андреевой) замечательный проект! такие милые и душевные работы! та, что в окошко смотрит - !!!!! чудо просто!

Swetланкины радости

ponkaДата: Среда, 06.03.2013, 18:22 | Сообщение # 33
Мега Фея
Не стала заводить новую тему, думаю, что продолжение этой будет логично )

Девочки, колитесь, кто едет в декабре на выставку?
Хотелось бы по общаться на эту тему начиная от орг вопросов до просто встретиться и познакомиться лично ))) biggrin biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

glafeeraДата: Среда, 06.03.2013, 18:30 | Сообщение # 34
Мега Фея
Поддерживаю предыдущего оратора!!!!)))))))))
я думаю пора уже готовиться к декабрю,ибо например как я готовлюсь,так мне как раз щас и надо начинать!!!!
Мне очень интересно мнение девочек,которые ездят на выставки из других городов или даже стран!!!Ну ладно куклы-экспонаты,а вот как вы таскаете реквизит?!!!Ведь порой стенды на фотоотчетах рассматриваешь куда более тщательно,чем кукол или мишек))))Так все оформлено,столько причиндалов!!!!Это уже контейнерные перевозки - как говорил Печкин!!!

забегайте в гости

ponkaДата: Среда, 06.03.2013, 18:47 | Сообщение # 35
Мега Фея
glafeera, Таня, я от тебя недалече по скорости.
С моим графиком хорошо, если одну в месяц сейчас осилю, иногда дня по два к кукле не подхожу - смотрю только на нее )))

А про причандалы все эти меня тоже очень волнует вопрос. Как везем реквизит ?

беру свои слова обратно - ща зашла к тебе в галерею -и на задницу упала ))) конвейер там у тебя что ли завелся ?

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Среда, 06.03.2013, 18:48

glafeeraДата: Среда, 06.03.2013, 18:51 | Сообщение # 36
Мега Фея
ponka, ну да...скоростной такой конвейер!!!!Одна кукла в неделю!!!

забегайте в гости

ponkaДата: Среда, 06.03.2013, 19:02 | Сообщение # 37
Мега Фея
glafeera, может пару китайчат все таки в кладовке держишь ? им много места то не нужно ))))

а на самом деле = как кукол тащить тооооо ?!!!))))

галерея ждет гостей

ЛилуДата: Среда, 06.03.2013, 20:15 | Сообщение # 38
Фея
Можно я тут уши погрею,может лет через 15 созрею и я

мой БЛОГ

ponkaДата: Среда, 06.03.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Мега Фея
Лилу, Оля ! зрей ! Тебе то обязательно нужно ))) Я ради любопытства и из за вредности характера - хочу. biggrin biggrin biggrin
И столько у меня вопросов возникло, когда затея приобрела очертания реальности, что даже страшно становится - сколько еще подводных камней вылезет по ходу пьессы dry

галерея ждет гостей

ElenaLermanДата: Среда, 06.03.2013, 21:21 | Сообщение # 40
Супер Фея
Можно и я в сторонке постою.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Искусство куклы в Крокусе (Упаду на хвост)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: