Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 5«12345
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013
ЧайДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:03 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Тоже очень жалею, что не смогла пойти и увидеть наших девочек и их работы.
Но ведь, наверно, это не последняя выставка?
Поздравляю всех участниц! И очень надеюсь встретиться со всеми в будущем!

Баловство
Блог

lisenokДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:36 | Сообщение # 82
Местный
AlenkaN, вот и моя доча заболела, просто так меня подвела(((сейчас уже ей лучше, слава Богу. Невозможно жалко, что не удалось пообщаться с девочками sad

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

LaDollsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:57 | Сообщение # 83
Фея
Девчата, как здОрово, что фоты выкладываете -наши девочки-сплошной позитив, сразу видно-тильдоманы!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

DamaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:18 | Сообщение # 84
Супер Фея
Вот, наконец-то, я дома!!! До сих пор под впечатлением и от выставки и от общения с девочками!!!
Милые мои девочки, как мне было приятно со всеми вами встретиться и пообщаться!!! Два часа пролетели как 5 минут!!!
Мне очень повезло, я приехала к открытию и Лена -ponka провела мне со знанием дела экскурсию по выставочному залу. На многие работы открыла мне глаза, а то бы я прошла мимо и не заметила интереснейшие экспонаты. А Леночкины куклы - это нечто, ну просто музейные!!! Воочию убедилась!!!
Стенд Наташеньки и Леночки просто поражает добротой и очарованием милейших созданий!!! У меня глаза разбегались , не знала на кого обратить внимание. Девочки вы большие умнички!!!
Удалось увидеть и прелестных куколок от Диларочки!!!
Чуть не разминулись с Юленькой-Вареньевной, так мне хотелось ее увидеть, что просто пошла по рядам и нашла Юлю с дочкой!!!
Увиделись с Мери-Попинс и Машишь!!! Такие обаятельные девочки!!!
Довольная , переполненная впечатлениями! Хочу еще!!! biggrin

Моя галерея

ponkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:44 | Сообщение # 85
Мега Фея
Девочки! я дома) сейчас буду грузить фото ) biggrin

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Понедельник, 16.12.2013, 00:03

kroshkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:47 | Сообщение # 86
Мега Фея
Девочки, огромное всем спасибо! Вот зря говорят, что на форуме плохая атмосфера и прочие глупости! Вы все нереальные!!! Космические!!! Добрые, милые, отзывчивые, щедрые, внимательные, заботливые и вообще самые-самые! Огромное спасибо всем кто нас поддерживал, непосредственно на выставке и на расстоянии! Каждое ваше доброе слово дорогого стоит! Отдельное спасибо тем кто смог приехать к нам на выставку, а точнее Маше Машишь, Леночке Лерман, Лене Хелене, Юлечке Вареньевне и её дочке Даше, Катюше catarina, Машеньке Мэри(я)Попинс, Леночке Крюковой, Тамарочке Dama, Наташечке Портниха и её дочке Саше, Светочке Светландия, Юле БТТ и Диларе(надеюсь, никого не забыла)! Нам все соседи завидовали))) Сорри, что не всегда могли пообщаться в полном объёме. И отдельное спасибо за приятные сюрпризы и подарки! Вы лучшие!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Воскресенье, 15.12.2013, 22:48

ponkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:47 | Сообщение # 87
Мега Фея
\

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Понедельник, 16.12.2013, 00:02

Панда69Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:08 | Сообщение # 88
Мега Фея
Потрясающие куклы!!Человеческая фантазия безгранична !

Лена, спасибо за фото!!

Маленькие светлячки

likeTildaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:56 | Сообщение # 89
Фея
Ой, девченки, какие жвы все-все красивушие!!!!!!!! Умнички, что встретились. А фотографии, вооооПЧе - пересматриваю и пересматриваю;)

Заходите в гости

kroshkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:17 | Сообщение # 90
Мега Фея
Девочки, здесь тоже много фото http://www.odnoklassniki.ru/profile/340987549363/album/537642314931

ponkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 91
Мега Фея
Я что то по инету прогулялась, не очень много отчетов на самом деле.

галерея ждет гостей

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:43 | Сообщение # 92
Фея
ponka, ... народу на самом деле было не так много, а народу с фотоаппаратами вообще мало... Я сравниваю с Тишинкой, с которой обычно фото-отчетов мильон! Так, на Тишинке я чуть ли не в очередь становилась из желающих сфотографировать... Здесь такого не было... Люди ходили, глазели... А с фотиками было не много людей... И это при том, что я была почти всю субботу (с 11:30 до 18:00)...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ponkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:25 | Сообщение # 93
Мега Фея
Ой) А мне фотки прислали моих кукол ))) уря - уря ) завтрева вам покажу ! biggrin

галерея ждет гостей

KlarissaGrigДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:32 | Сообщение # 94
Любитель
Смешно : кто-то из девушек из других городов специально приехал на выставку, а я здесь, у себя в городе еле нашла время в субботу вечером к 6 вырваться хоть на пару часов...
Жизнь какая-то сумасшедшая... Детей одного в одно место, другого на другое занятие, муж слег с температурой...

Но зато я была вознаграждена! Уже направляясь на выход взглядом зацепилась за вроде как знакомый стенд в черном с несколькими фигурами - дальше перевожу взгляд - сидит Ponka Лена собственной персоной! А я же видела ее пост, что к 14.00. она уже соберется и уедет! Я и не выискивала ее, и место не запоминала.

Лена, как же приятно было познакомиться и увидеть кукол "вживую"! Стенд, конечно, привлекал внимание: очень стильно смотрелись пять точечных "экспонатов" на строгом черном фоне. Работы замечательные. Огромный стимул попробовать сделать подобные головку и ручки. До и домбра-магдалина-гитара у восточной девушки, оказывается, все из того же материала!! Смотрится точно из дерева!

Я так была рада, что застала, что даже не сфоткала, ну да ничего, здесь уже были выложены хорошие фотографии "Хрупкого мира".

Добавлю еще буквально несколько фото, для полноты впечатлений, очень разных, от восторга до ...не знаю

Это куклы художницы из Казахстана:

Здесь важны вместе надпись и экспонаты

Здесь пройти мимо не мог никто...

Проект "Куклы горного Дагестана" - совершенно живые, впечатение, что эти две тетки сейчас начнут вслух переругиваться у колодца. Жаль , фото не лучшего качества

Куклы мастерской Александры Кукиновой - это что-то. Серия называется, кажется, "Все оттенки черного".
...Только глядя на название компании , вспомнила, что мамина школьная подруга тетя Сусанна, уже, к сожалению, покойная, в начале 90-х работала с Александрой, они тогда только начали делать тряпичных кукол в русском народном костюме, и с каким трудом они пробивались в Кремлевский Дворец съездов, чтобы там в фойе в сувенирных лавках они продавались...
А теперь...

В общем, впечатлений от выставки масса, и радостных, , и смешных, и грустных, как оказалось.
Эмоциональный заряд огромный.

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

FishkaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:05 | Сообщение # 95
Коренная тильдаманка
девочки, вот еще очень красивые фотографии с искусство куклы - часть первая, часть вторая.

ЖемчужинаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:16 | Сообщение # 96
Супер Фея
Девочки! Спасибо большое за фотки....как на выставке побывала! smile Вы все такие хорошенькие ! От монитора так и веет позитивом глядя на всю эту красоту!

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 15:34 | Сообщение # 97
Фея
Девчата! Я тоже свои фоты выложила и про впечатления рассказала!
http://vpoiskahprekrasnogo.blogspot.ru/2013/12/2013.html
Писала здесь много уже - у девочек в Галерейках, и у себя... и уже не помню даже где... wacko
Повторюсь с основной своей идеей:
ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ ТАКОГО МАСШТАБА ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШИХ ДЕВОЧЕК, ВСТРЕЧАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, НАПИТЫВАТЬСЯ ПОЗИТИВОМ!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

МамаськаДата: Пятница, 20.12.2013, 14:39 | Сообщение # 98
Фея
Девочки!!!! Миленькие мои, хорошенькие!!!! Вот наконец то у меня доступ в сеть появился!!! Я так рада была со всеми вами увидеться и познакомиться лично! Вы все такие классные, милые, позитивные!!! Меня просто переполняют эмоции, Спасибище всем огроменное за поддержку и подарочки!!! Столько на выставке было положительных эмоций, но самые яркие это от встречи с вами! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

kroshkaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:12 | Сообщение # 99
Мега Фея
Девочки, я участвую в Искусстве кукол 12-14 декабря 2014г. Так уж вышло, что мой компаньон Лена Мамаська, в силу определённых причин не успевает подготовиться к выставке. Таким образом на нашем стенде есть 2 вакантные полки. Если это предложение актуально кому-то, напишите мне в личку.

Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
Страница 5 из 5«12345
Поиск: