Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » куклы от Элли или игрушки Ларисы Исаевой (русские тряпиенсы)
куклы от Элли или игрушки Ларисы Исаевой
jusavaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Недавно нашла вот таких кукол, которых шьет Лариса Исаева, в интернет мире известная как Элли

куклы меня заворожили, а потом нашла МК от мастера здесь, а на осинке есть Мк как делается лицо здесь хочу пообовать сделать такую куклу, ну хотя бы похожую, но много неясного

больше кукл на сайте у мастера сайт

блог

Сообщение отредактировал jusava - Среда, 11.01.2012, 23:51

GellaДата: Вторник, 03.01.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Посетитель
куклы потрясающие... любая девочка захочет получить такую Золушку! она ни в какое сравнение с Барби не идет!

BELKA-STRELKAДата: Вторник, 03.01.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Любитель
Супер! Посмотрела МК и поняла, что пока мне очень и очень рано браться за таких.Зато есть к чему стремиться

Всякое творчество есть по сути своей молитва.Всякое творчество направлено в ухо Всевышнего.

ТомирисДата: Вторник, 03.01.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Старожил
Я в шоке от ее работ, они потрясающие, какая грация и изящность! Тряпиенсы меня так не впечатлили.
Наверное она художник скульптор.
Сложная работа, но можно попытаться, начать с головы, попробовать создать лицо, если оно получится, то и тело сшить smile

jusavaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Любитель
Quote (Томирис)
Я в шоке от ее работ, они потрясающие, какая грация и изящность! Тряпиенсы меня так не впечатлили.

Мне изначально тряпиенсы понравились, но что-то неправильное в них есть (для меня) - слишком длинные ноги и практически всегда восточные лица. А в этих влюбилась с первой секунды.

Quote (Томирис)
Наверное она художник скульптор

не знаю есть ли у нее художественное образование, но то что она художник от природы - точно!
конечно же самое сложное это лицо, ну мне так кажется, еще каркас правильно собрать. Навряд ли у меня получится столь изящно как у Ларисы, но кто не пробует ничему не научится biggrin
Купила сегодня габардин стрейч буду пробовать сшить голову, еще краски по ткани для глазок нужно. wacko

блог

РыбчуляДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:48 | Сообщение # 6
Местный
Это сказка!!!! Я в тихом шоке)))))) Очень красиво!!

Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » куклы от Элли или игрушки Ларисы Исаевой (русские тряпиенсы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: