куклы от Элли или игрушки Ларисы Исаевой
|
|
Июлия | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:01 | Сообщение # 13 |
 Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Город: Туапсе
Статус: Offline
| jusava, Руслана интересная получилась, уже на человека похожа.
Можно два замечания? Вы спрашивали про голову. Да, мне кажется, у Ларисы головы немного поменьше. И совет: сделайте длину стежка на машинке как можно меньше, тогда нитки на лице не будут расходиться, и шов будет не так заметен.
P.S. Волосы - роскошные!
Мой блог. Мой магазин на ЯМ
|
|
| |
jusava | Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:53 | Сообщение # 14 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Алчевск
Статус: Offline
| Июлия, спасибо, да со швом у меня проблема, машинка не хочет настраиваться и мастера не найду никак , не могу натяжение нити отрегулировать. Хорошо что хоть девочки указали на эту проблему, а то я думала, что так и должно быть - швейного опыта нет совсем
блог
|
|
| |
tale4ka | Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:13 | Сообщение # 15 |
 Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
| jusava, куколка получилась очень симпатичная.По фото понять пропорции сложновато-вы ее сняли с верхнего ракурса,а надо бы на уровне куколки самой,тогда можно было бы понять.Так,да,головка немного кажется большеватой.Но,вобщем-то,если не хотите создавать реалистичный образ,то приемлемо.Вот,для наглядного пособия пропорции человека в зависимости от пола и возраста  Еще отличное пособие лежит здесь ,там для кукол из пластиков,но,они стандартны для всех кукол приближенных к человеческим образам.
|
|
| |
jusava | Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:09 | Сообщение # 16 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Алчевск
Статус: Offline
| tale4ka, спасибо огромное очень полезная информация!
блог
|
|
| |
irinaka | Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:05 | Сообщение # 17 |
 Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Bremen
Статус: Offline
| большое спасибо за темку! я первый раз вижу такое! какие же они красивые, вышитые глазки потрясли! костюмы, фигуры, туфельки!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1 http://irinakarpov.blogspot.de/
|
|
| |
Ирина_Поярко | Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:19 | Сообщение # 18 |
 Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Челябинск
Статус: Offline
| девочка обворожительна))))
Жизнь измеряется ни количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...
|
|
| |
|