Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка коровки перевод на русский
Выкройка коровки перевод на русский
Lilu83Дата: Среда, 23.02.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Где то на форуме уже выкладывали эту выкройку, но после нескольких просьб пояснить с деталями, решила подписать её на русском и выложить сюда.

А вот что получилось у меня

Галерейка

Моя группа вконтакте

il-MariДата: Среда, 23.02.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Местный
Lilu83, ваша коровка-у такая прелесть, лучше,чем первая! Только я не поняла, а туловища-4 части? wacko а из чего вы шили?

БарашекДата: Среда, 23.02.2011, 02:33 | Сообщение # 3
Фея
Спасибо большое за выкройку с русским описанием
присоединяюсь к вопросу о туловище и ещё вопрос по поводу головы, как её правильно собирать и пришивать к шее...

ritusikДата: Среда, 23.02.2011, 02:54 | Сообщение # 4
Тильдаман
ну какая симпатичная!

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/

MarizkaДата: Среда, 23.02.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Посетитель
Клёвая коровка! Давно хочу)) Спасибо за выкройку с описание!

Lilu83Дата: Среда, 23.02.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Фея
il-Mari, спасибо! smile Да, туловище состоит из четырёх частей. Эти две детали в виде "капли" вшиваются между основными деталями с шеей, образно говоря (пузико и спинка).
Барашек, все части головы сшивала сразу(сначала прострочила все выточки на передней части мордочки, затем пришила к ней верхнюю часть головы, сострочила вместе нижние детали мордочки(оставив примерно по центру небольшое отверстие для выворачивания и набивки), затем пристрочила к ней вторую деталь "верха морды", соединила верхнюю часть с нижней, всё прострочила , вывернула через отверстие, набила синтепоном, зашила потайным швом, всё голова готова. Когда голову соберёте сами уже увидете как лучше пришить её к шее smile . Единственное, шею (после набивки туловища) я сначала тоже зашила потайным швом, а потом уже стала примерять голову. smile А ткань я увы, не знаю как называется. На ощупь она очень приятная, похожа на искусственную замшу.
Надеюсь понятно объяснила.

Галерейка

Моя группа вконтакте

Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка коровки перевод на русский
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: