По дороге с облаками... - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » По дороге с облаками... (мое хобби №1 :))
По дороге с облаками...
KatjushikДата: Вторник, 15.05.2012, 01:07 | Сообщение # 141
Тильдаман
Статус: Offline
И я люблю практичные вещи! Гусочка - заглядение, нет слов! Правда, вот смутил синтепон. Он съеживается обычно при нагревании, для грелочек хорошо бы ватин подошел (нам так когда-то на уроках труда говорили). А фото действительно яркие, красивые!

Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте

ТатусяДата: Вторник, 15.05.2012, 15:26 | Сообщение # 142
Тильдаман
Katjushik, Катя, спасибо за ваш отзыв, похвалу Гусочке и совет по поводу ватина smile Синтепон мною уже неоднократно испытан, я шила с ним не только грелочки, но и прихватки и подставки под горячее, прогревала утюгом, ставила горячее и по моим наблюдениям никаких деформаций с ним не случилось smile

Добавлено (15.05.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Хочу показать новенькую Пакетницу, она во многом похожа на мою первую Кошечку-Пакетницу "Фрау Хельга", но небольшие изменения все же есть: немного изменила форму мордочки, фартушек теперь не на кокетке, но хорошо "сидит" за счет заложенных на поясе складочек, ну и слегка по другому расшила верхнее платье кружевом и тесьмой. Одним словом, прошу любить и жаловать новая Фрау smile ,
,

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

Сообщение отредактировал Татуся - Вторник, 15.05.2012, 15:27

KAraMELДата: Вторник, 15.05.2012, 16:36 | Сообщение # 143
Фея
Татуся, Фрау очаровательна!!! Так гармонично ткань с кружавчиками и ленточками смотрится!

Карамелье
KAraMELьное настроение

natycigДата: Среда, 16.05.2012, 16:15 | Сообщение # 144
Местный
Татуся, добрый денек biggrin Ваши кошечки пакетницы просто шедевральные happy , так скорпулезно продуман образ просто чудо happy . Я тоже прикупила тканюшки как платице вашей кошечки буду из нее ваять она меня очень вдохновляет wink Душевные у вас игрухи мне все нравятся ah

Добро пожаловать в мою галерейку

ТатусяДата: Четверг, 17.05.2012, 10:54 | Сообщение # 145
Тильдаман
natycig, Наташа, доброе утро smile Ну вы меня прямо захвалили :shy:, скрывать не буду, так приятно читать такие сообщения, сижу довольная и счастливая smile Ткань мне эта очень понравилась (кстати есть такая же, только в зеленом цвете, тоже очень симпатичная), планирую прикупить еще такой, с ней легко работать, она не сыпется, сильно не мнется и выглядит очень мило, т.ч. шейте с удовольствием :), всегда интересно посмотреть, что получается из одинаковых тканей у разных рукодельниц, уверена, что у вас получится что-то очень интересное wink
А я хочу показать своего первого мишку тедди, очень долго шла к осуществлению своей мечты и вот наконец на свет появился ОН или ОНА smile Дело в том, что сшив мишку и пребывая в твердой уверенности, что у меня получилась девочка, я сшила ей платье, а практически все кому я показывала своего мишку, удивлялись и говорили, что никакая это вовсе не девочка, а однозначно мальчик и платье тут совсем не к месту, т.ч. теперь я в сомнениях и никак не могу решить кто же все таки у меня появился на свет smile А Вы как думаете?
, ,

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

VASELISAДата: Четверг, 17.05.2012, 11:53 | Сообщение # 146
Тильдаман
Потрясающий мишка! И совсем не скажешь, что первый, такой миленький! И вообще у Вас очень теплые, яркие и позитивные игрушки!

http://rishahandmade.blogspot.com/

ТатусяДата: Четверг, 17.05.2012, 13:17 | Сообщение # 147
Тильдаман
VASELISA, Ира, рада что вам понравился мой мишка smile Спасибо вам за похвалы и добрые слова, так приятно знать, что мои куколки вызывают положительные и позитивные эмоции :), для меня это очень важно и радостно!

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

лаймДата: Четверг, 17.05.2012, 13:45 | Сообщение # 148
Местный
Татуся, smile Танечка, замечательная Кошечка-пакетница!!!! Новый мишутка Тэдди - красавец, поздравляю тебя с первым Тэддиком!!! band flowers

Заходите в гости . Ксюшина отрада
Долгий триумф Тильды

ТатусяДата: Четверг, 17.05.2012, 14:13 | Сообщение # 149
Тильдаман
лайм, Оксаночка, спасибо тебе большое за наградки и похвалы моим работам smile Между прочим, это ты меня увлекла теддиками :), когда ты сшила своего первого зайчика и так красочно расписывала какие же теддики классные, у меня тоже появилось очень большое желание окунуться в мир сказочных, добрых мишек и их друзей wink И вот первый мишка наконец появился на свет!

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

KAraMELДата: Четверг, 17.05.2012, 14:21 | Сообщение # 150
Фея
Татуся, мишутка бесподобный!!! И мне тож показалось, что мальчик)))... smile А у тканюшки этой еще компаньоны симпатичные)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

KatjushikДата: Четверг, 17.05.2012, 15:07 | Сообщение # 151
Тильдаман
Татуся, с дебютом! Мишка - классный! smile

Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте

ТатусяДата: Четверг, 17.05.2012, 16:12 | Сообщение # 152
Тильдаман
Katjushik, Катя, спасибо большое smile Я очень долго о нем мечтала, так старалась когда его делала, люблю его очень и все похвалы в его адрес приносят мне очень много радости smile

Добавлено (17.05.2012, 16:12)
---------------------------------------------
KAraMEL, smile похоже и я уже близка к тому, чтобы признать что то все же мальчик wink Просто так хотелось девочку :), ну ничего, сошью мальчику мальчуковую одежку, а для платьица новую хозяюшку smile А ткань компаньон - американский хлопок, кусочек был ~ 45х45см, набор из таких кусочков я выиграла в конкурсе по пэчворку, который проводили в "Юнисе" аж в позапрошлом году :), и в котором я успела не только принять участие, но и даже выиграть приз smile Этот кусочек хлопка тоже долго ждал своего часа, пока не стало ясно, что он идеально подходит к подготовленному для мишки плюша smile

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

senchikДата: Вторник, 22.05.2012, 14:33 | Сообщение # 153
Фея
Танюш, с прошедшим!

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

NaSushaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:55 | Сообщение # 154
Любитель
кися божественная!

ТатусяДата: Среда, 23.05.2012, 23:02 | Сообщение # 155
Тильдаман
senchik, Леночка, спасибо smile
NaSusha, Анастасия, спасибо за столь высокую оценку :), очень приятно слышать такие слова в адрес своей работы!

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

ponkaДата: Четверг, 24.05.2012, 04:52 | Сообщение # 156
Мега Фея
Татуся, Мишка суперский получился ))) такой любимчик он будет.
А с одеждой ...мальчик - девочка... ты померяй, иногда все так неожиданно получается, вдруг и впрямь девочка, стоит только кружева и ленты поднести.
Я восхищаюсь такими работами )))

галерея ждет гостей

ТатусяДата: Четверг, 24.05.2012, 10:52 | Сообщение # 157
Тильдаман
ponka, Леночка, спасибо большое :), он уже мой любимчик. Так у меня же и получилась неожиданность smile с платьем и кружевами, все же уже готово было и платье, и шаль, и брошечка, все примерила и даже бантик на голову прицепила, а он сидит смотрит на меня своими немного печальными мальчишечьими глазами ))), т.ч. буду шить пацанячью одежку wink

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

elochkaДата: Четверг, 24.05.2012, 11:00 | Сообщение # 158
Фея
Татуся, Тань... мишка.... да какой...

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ТатусяДата: Пятница, 25.05.2012, 14:44 | Сообщение # 159
Тильдаман
Элла, спасибо flowers

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

IraRДата: Пятница, 25.05.2012, 15:23 | Сообщение # 160
Фея
Татуся, Мишка такой симпотяга!!!! Первый, а такой аккуратненький, сразу и не скажешь, что дебют! От него таким добром веет, уютом, теплом. Молодец!!!!

Приглашаю в гости!
Я на ЯМ
Gallery

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » По дороге с облаками... (мое хобби №1 :))
Поиск: