По дороге с облаками... - Страница 9 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » По дороге с облаками... (мое хобби №1 :))
По дороге с облаками...
ponkaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:56 | Сообщение # 161
Мега Фея
Статус: Offline
Я пришла михасика мальчишку посмотреть.... ГИДЕ кравчик ? не прячь , показывай !

галерея ждет гостей

ТатусяДата: Среда, 05.09.2012, 13:43 | Сообщение # 162
Тильдаман
IraR, Ирочка, спасибо большое на добром слове smile Я так старалась пока его шила, выложилась на полную катушку :))), хорошо что девочки в интернете делятся своими знаниями, секретами мастерства, а то бы наверное мечта сшить мишку так и осталась бы просто мечтой smile

Добавлено (05.09.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Всем привет smile Что-то я совсем давно ничего не писала и не показывала в своей галерее, лето в творческом плане было у меня практически никакое, ничего не шилось, не получалось, хотя идей в голове как всегда много. Но кое-что новенькое все же есть, во-первых сшитый еще в начале лета заяц Мишель - подарок ко дню рождения моей сестре Катюше, сшила его в начале июня. Образ придумывался в процессе работы, на мой взгляд, получился очень яркий, задорный и, судя по всему, достаточно шкодный персонаж smile Кате новый друг понравился, что конечно же меня очень порадовало smile , . Во-вторых сшилась новая пакетница, но на этот раз не кошка, а.... Гусыня - в моей любимой цветовой гамме, (не знаю как другим, а мне оранжевый цвет здорово настроение поднимает :)), т.ч. гусыня получилась - яркая, позитивная и жизнерадостная smile Пакетница как и у сшитых ранее моделей - съемная, при необходимости легко снимается и стирается, в заднем шве - молния для удобства закладывания пакетиков и кулечков. Неизменный атрибут моих пакетниц - фартушек с 5 большими вместительными кармашками (10х10см), куда можно положить разную необходимую на кухне мелочевку.
Высота всей Гусыни - около 60 см, нижней юбки-пакетницы - 33 см, длина верхней юбки - 35 см. Фотосессия Гусыни состоялась на природе, благо погода пока позволяет smile , , Вот пожалуй и все из готовенького smile Сейчас шью мишку, а планах еще подарочный кошелечек для одного очень хорошего человечка smile А еще у себя в блоге я выложила выкройку своих белых свадебных жирафов, т.ч. буду рада, если она кому-нибудь пригодится и на свет появиться еще парочка длинношеих красавцев wink

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

RizhykДата: Среда, 05.09.2012, 15:00 | Сообщение # 163
Тильдаман
слов нет...ВАУ

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

KAraMELДата: Среда, 05.09.2012, 15:04 | Сообщение # 164
Фея
Татуся, Танечка, давай восстанавливай рукодельную форму)) biggrin biggrin biggrin Мишель обворожителен! А гусыня вообще суперская!!! Наверное, очень удобно использовать такие пакетницы, а плюс еще и красота какая в придачу))

Карамелье
KAraMELьное настроение

ТатусяДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:32 | Сообщение # 165
Тильдаман
Rizhyk, спасибо, приятно когда работы вызывают такие эмоции wink
KAraMEL, Катюша, спасибо большое за похвалу и пожелания, я сама так хочу, просто очень-очень поймать снова творческую волну :), сейчас хоть мишка шьется, а так все лето тишина... Пакетницу шила на заказ, Заказчице как раз функциональность и понравилась, что и пакетики спрятать можно и мелочевку спрятать :), т.ч. надеюсь будет удобно. Скажу по секрету, еще одна лежит в недоделках, вроде собрать и оформить осталось, а я себя никак на это дело не сподвигну smile

Добавлено (17.09.2012, 13:20)
Хочу вам представить Патрика smile Он очень милый, терпеливый и добрый парень. Мой самый долгий долгострой smile Бедный Патрик почти полтора года просидел у меня в шкафу на полочке терпеливо дожидаясь когда же я наконец-таки "дозрею" и сошью ему брючки или комбинезончик, но вдохновение мое где-то потерялось и нашлось только на прошлой неделе. Патрик очень полюбился моей маме, поэтому жить он будет у нее, надеюсь он принесет ей много положительных и приятных эмоций. Фотографироваться ездили к моим родителям за город, погода у нас в Ростове стоит чудесная, я бы даже сказала скорее летняя, чем осенняя (днем на термометре больше 30-ти градусов), т.ч. фотосессия получилась в ярких красках smile , Еще немного фото в моем блоге smile

Добавлено (17.09.2012, 16:45)
Совершенно неожиданно и спонтанно на белый свет появился Проша smile Удивительно сговорчивый и покладистый мишутка, шился очень легко и бытро. Это мой самый маленький мишка, росточком всего 13 см, сшит из миништофа, плотненько набит опилочками, в животике немного металлического гранулята, ладошки, пяточки и ушки из американского хлопка, глазки стеклянные, голова и лапки на шплинтовом соединении, тонирован масляными красками. Прохор уверено стоит на своих ножках, но и посидеть на рукчках он тоже любит smile Проша сшит по выкройке мишки 20х гг.
, , ,

Добавлено (01.10.2012, 16:32)
Вот такой кошелечек сшила я в подарок на день рождения для одной замечательной девушки smile Очень долго я засматривалась на симпатичные кошелечки-пухляшки, изучала подробные МК в блоге у Василины vasylynkiny дорожки и Екатерины Kukla-shmukla и наконец не выдержала и сшила smile

К сожалению на фото не передается вся красота ткани из которой сшит кошелечек, зато видно как игриво искрятся и переливаются на солнышке бусинки на подвеске. Я очень долго не могла придумать украшение для этой пухляшки, казалось все будет лишним, но когда кошелек был уже готов, приложила купленные уже давно бусинки и они пришлись, как мне кажется, как раз к месту smile

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

Сообщение отредактировал Татуся - Понедельник, 17.09.2012, 16:49

ЯННАДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:09 | Сообщение # 166
Супер Фея
Танечка, Кошелечек очень и очень симпатичный, и такой аккуратненький... Прохор маленькое чудо, очень понравился Патрик и Мишель, а от твоих пакетниц я вообще балдею, очень очень нравятся ))) Танюш, если ничего не изменится, на осенних каникулах собираемся с Егором в Ростов я бы с удовольствием встретилась ))))))), а вообще в Ростове я так давно была((((((((..... купила машинку 9 марта и в тот же день уехала, и вот теперь входит в планы посещение областного центра ))))))

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ЖемчужинаДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:29 | Сообщение # 167
Супер Фея
Татьяна! Привет! Очень понравились твои работы! smile Такие милые и домашние! Удачи!
Молодец!

ГомесДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:32 | Сообщение # 168
Тильдаман
мишка такой пузанчик милый flower

Добавлено (01.10.2012, 19:32)
мишка такой пузанчик милый flower

Я-Инна
мой домик))))

ТатусяДата: Вторник, 02.10.2012, 10:19 | Сообщение # 169
Тильдаман
ЯННА, спасибо за похвалу, приятно очень smile Было бы здорово встретиться когда вы приедете на каникулах, надеюсь все сложится и мы наконец увидимся wink Может еще кто из девочек ростовских присоединится, ближе к твоему приезду надо будет в нашей темке спросить. У меня главное чтобы Темка не заболел и по работе ничего срочного не приключилось smile
Жемчужина, Маргарита, спасибо за добрые слова и пожелания smile
Гомес, Инна, спасибо от меня и Проши smile flowers

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

KAraMELДата: Вторник, 02.10.2012, 10:51 | Сообщение # 170
Фея
Татуся, Проша бесподобный!!! Что-то у меня в последнее время проснулась любовь к теддикам)) biggrin biggrin biggrin Патрик такой бесшабашный что ли smile Ткань на кошелечке очень красивая, действительно самодостаточная; у меня тоже сейчас кошельковый период, часть вторая...

И я за встречу)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

ЯННАДата: Вторник, 02.10.2012, 11:24 | Сообщение # 171
Супер Фея
KAraMEL, Катюшка, мы с Танечкой еще с зимы собираемся, только я до Ростова никак не доеду, а тут все... решили что каникулы в Ростове будем проводить, и обязательно встретиться нужно, я специально на встречу ехать не могу а в темке ..." про встречи " ...прочитала что девочки собираются 14 октября, и так бы хотелось, но раньше каникул в Ростов никак (((((((

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ТатусяДата: Вторник, 02.10.2012, 11:41 | Сообщение # 172
Тильдаман
KAraMEL, Катюша, спасибо smile Прошеньку люблю очень, такой вот у меня настоящий друг получился, ростом небольшой, зато очень серьезный и внимательный :), так что получать комплименты в его адрес мне особенно приятно! Кошелечек шить мне понравилось, так что думаю и у меня будет часть вторая smile
Насчет встречи я только ЗА, я в последнее время редко заходила на сайт, т.ч. про встречу 14-го и не слышала ничего. У нас все выходные проходят в посещении родителей, моих и мужа, они живут за городом, т.ч. куда-то выбраться в выходные бывает проблематично.

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

KAraMELДата: Вторник, 02.10.2012, 15:50 | Сообщение # 173
Фея
Девочки, у меня тоже раньше каникул, наверное не получится wink у нас октябрь на события щедрый, поэтому навряд ли...

Карамелье
KAraMELьное настроение

ТатусяДата: Среда, 03.10.2012, 10:50 | Сообщение # 174
Тильдаман
KAraMEL, тогда ближе к каникулам спишемся/созвонимся smile

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

лаймДата: Вторник, 09.10.2012, 21:09 | Сообщение # 175
Местный
biggrin Танюша, привет, привет!!!! smile Новые работы - замечательные, мишутка новый (тот, что в ладошке) прелесть!!!! А кошелечек ah first Пакетницы - восхитительные , ты Мастер!!!!!! smile

Заходите в гости . Ксюшина отрада
Долгий триумф Тильды

УсинкаДата: Среда, 10.10.2012, 00:22 | Сообщение # 176
Супер Фея
Татуся, Прогулялась по Вашей галерейке, она бесподобна! Такие игрухи классные, очень понравились тыковки и тильдочки.А вообще все работы на отлично, просто я люблю куколок, больше чем зверят.

Забегайте в гости.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ТатусяДата: Пятница, 19.10.2012, 15:48 | Сообщение # 177
Тильдаман
лайм, Ксюшенька, спасибо большое, очень приятно слышать от тебя похвалы в адрес моих работ smile До Мастера мне еще конечно далеко, но стараюсь очень wink
Усинка, Ольга, спасибо вам за такой добрый отзыв, мне радостно, что мои куклы вам понравились smile А я что-то в последнее время очень полюбила теддиков, что ни делаю, а в голове одни медвежата smile

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

KAraMELДата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 178
Фея
Quote (Татуся)
я что-то в последнее время очень полюбила теддиков

Ххххде??? Почему не показываешь??? Теддиков в студию!!!! biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

ТатусяДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:06 | Сообщение # 179
Тильдаман
KAraMEL, smile сейчас покажу малыша который появился совсем недавно smile

Мой сонный малыш - Демка, которого я сшила на он-лайн курсе, который проводила Светлана Гуменникова (подробнее у меня в блоге :)). Рост Демки ~ 23см, сшит из пушистого немецкого плюша, веки и ротик подвижны, все лапки армированы и могут принимать разные забавные позы :), носик из запекаемой пластики (PREMO), пришивной. Демка получился очень милым, тискательным и уютным :), собирались с ним устроить фотосессию на природе, но к сожалению, не сложилось.
, , , , , , , , , , ,

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

KAraMELДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:19 | Сообщение # 180
Фея
Татуся, ой, какой!!!!!!!!!!!! Ми-ми-ми.....!!!!!!!!!!!!!!!! Классный, классный, классный!!!!Просто слов нет! Молодец!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » По дороге с облаками... (мое хобби №1 :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: