Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сделаны с Любовью LyaFam (Куклята и зверята с Душой и от Души)
Сделаны с Любовью LyaFam
веснушка)Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:20 | Сообщение # 103
Фея
Статус: Offline
LyaFam, Оленька,чудесные заи)) такие румяные и очаровательные))

С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

LyaFamДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:20 | Сообщение # 104
Фея
веснушка), lapka, Cпасибо, мне так приятны ваши добрые слова!спасибо!

вот знакомьтесь, мои новенькие:
Тимошка (первый раз шила такого трудноодетого зайца - и штаны, и рубашка, и жилетка-дутик, да еще аксессуары, повозилась со всем этим, но результатом довольна!) рост у него 23 см )

Добавлено (11.03.2012, 17:20)
---------------------------------------------
и кошечка Catty

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

ZhurKaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:58 | Сообщение # 105
Фея
Оленька, приветик! Какие замечательные заюшки: и влюбленная парочка, и Тимошка! А кошечка такая романтичная, с бантиком и маленьким букетиком happy

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

LyaFamДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:45 | Сообщение # 106
Фея
Сегодня у меня для вас 2 новенькие куколки!
сначала о Лидочке:

вот такая смешная в панталонах:

шилась моя девочка по набору, первый раз попробовала сшить в оригинальном размере, думала какая же она большая...но в итоге получилось очень классно, на мой взгляд, теперь хочу всех куколок шить побольше)

а теперь по малышку Тюшу:

Эта девчушка сшита и подарена моей подружке на 8 марта, зовут ее Настя, а я люблю называть ее Настюша, от сюда кукляшку и зовут Тюша)
подружка моя человек очень одаренный и в этой куколке мне хотелось передать все что она умеет, правда варение мыла и де купаж я не смогла передать)
выкройки применялись разнородные, голова от съюзен вулкот, тело тряпиенса, ножки ручки тильда))) все еще подправляла сама, вот такая куколка)

Добавлено (23.04.2012, 14:45)
---------------------------------------------
всем привет! сегодня я к вам с зайцем! зовут Степан, рост около 30 см, он идет на ярмарку садоводов-огородников - будет хвастаться какая у него выросла большая морковь! :))

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Сообщение отредактировал LyaFam - Понедельник, 26.03.2012, 16:08

JamKaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:57 | Сообщение # 107
Посетитель
LyaFam, Тюша - просто очаровашка! Миленькая, скромненькая, с искринкой в глазах, с ухоженной прической, как и полагает принцесе =)
Здорово! Думаю, подруга тоже в полнейшем восхищении от такого чудного и душевного подарка! smile

http://JamKa.do.am/

LyaFamДата: Вторник, 24.04.2012, 14:30 | Сообщение # 108
Фея
JamKa, спасибо за похвалюшки, да подружка с ней теперь не расстается, даже браслетик ей придумала надеть, теперь еще молней Тюшенька стала )))

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сделаны с Любовью LyaFam (Куклята и зверята с Душой и от Души)
Поиск: