Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сделаны с Любовью LyaFam (Куклята и зверята с Душой и от Души)
Сделаны с Любовью LyaFam
lapkaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:20 | Сообщение # 109
Фея
Статус: Offline
LyaFam, Лидочка очаровала своими стройными ножками biggrin а Тюша - просто маленькая прелесть! Степан - знатный зай, прямо первый парень на деревне!

Моя галерея

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 02.05.2012, 08:16 | Сообщение # 110
Фея
LyaFam, Оля замечательные кукляшки! Очень люблю смотреть на этих долговязеньких зайчиков(еще лосики такие же нравятся). Тимошка и Степан вообще шедевральные зайцы, ну а про девчонок (швеюшка и Тюша ) и сказать то не знаю что...красотки!
Оль, ты разницу почувствовала шить по набору ( из родных тканей) и просто из того что есть biggrin ?

Анфискины хвастушки

ponkaДата: Среда, 02.05.2012, 08:21 | Сообщение # 111
Мега Фея
LyaFam, Оляяя, какой Степан замУчательныыый ))) какая у него фуражка - блеск !!! первый парень ! biggrin

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

LyaFamДата: Среда, 02.05.2012, 19:05 | Сообщение # 112
Фея
ponka, Куимка(Анфиса), lapka, девчоночки, спасибо за столь лестные слова в адрес моих рукоделок! мне это очень приятно, тем более сейчас, когда появились какие-то сомнения и переживания..то ли я делаю..заняться ли чем-то другим...
спасибо вам!
Куимка(Анфиса), да, по-моему, разница конечно есть и не малая! любая рукодельница отметит что качество ткани заграничной лучше нашей, отечественной...тут тебе и плотность нужная и расцветка, и работать с такими тканюшками одно удовольствие!!! может конечно это я такая фанатка всего тильдовкого, мне всегда хочется чтобы вот прям так же как в книжках было smile - красиво, волшебно...! всегда испытываю трепет, когда шью из наборчиков ну или просто из тканей производства Panduro))
ponka, побывала у тебя в гостях в блоге - столько интересного! браво! жалко не нашла места для оставления комментов, может я не туда смотрела?))
Сегодня я к вам с новинкой, принцесса ВасилЁк, повторюшечка от куклы сшитой в прошлом году - теже ткани, теже расцветки, те же выкройки и детали...а кукла ДРУГАЯ, ну вот как так? smile

принцесса поехала к своей новой хозяйке в таком мешочке

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

lapkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:12 | Сообщение # 113
Фея
LyaFam, очаровательная принцесса - нежная и романтичная. Почему другая? А набранный опыт как же? biggrin

Моя галерея

LyaFamДата: Пятница, 05.10.2012, 14:46 | Сообщение # 114
Фея
Давненько я сюда не заглядывала...много чего есть показать! без лишних слов...приступим!
чайная барышня, или барышня на чайник

Добавлено (30.07.2012, 17:33)
---------------------------------------------
корзинка с ...носками smile в подарочек 2х летней очаровашке:)

Добавлено (30.07.2012, 17:37)
Сумочки-упаковочки для подарков любимым племяшкам

Добавлено (30.07.2012, 17:42)
и самое интересное...
ее я назвала "переходный возраст", а имя придумает хозяйка ;-)

Добавлено (30.07.2012, 17:43)
подробности в блоге ;), заходите!

Добавлено (05.10.2012, 14:46)
Сегодня покажу скопом все что натворила за последнее время smile
Банные феечки:

карамелька Дюшесс:)

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Сообщение отредактировал LyaFam - Пятница, 05.10.2012, 14:48

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сделаны с Любовью LyaFam (Куклята и зверята с Душой и от Души)
Поиск: