Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Воплощение души (я благодарна этим созданиям)
Воплощение души
jkmufRДата: Суббота, 21.05.2011, 14:55 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
Юленька, очень, очень рада, что тебе понравилась моя куколка)))) Это мое первое исполнение желания, поэтому волновалась очень сильно, ждала, когда же ты получишь, откроешь посылочку, какая будет у тебя реакция, фуууух, рада, что угодила!!!!
На самом деле твои куколки очень хорошенькие, мне они очень нравятся. Тыквоголовка Лизонька очень миленькая, думаю у тебя всё получится, твори и дари нам свои шедевры!!!!

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

lapkaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Фея
Караул, у меня не открываются фотки! Пишет, что изображение не найдено или временно недоступно! Только вчерашняя с рыжей тыковкой. Хочу посмотрееееееть. surprised

Моя галерея

savedasДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:45 | Сообщение # 15
Фея

Мои попытки на новом поприще. Вдохновила Мандаринка Оли))))

Добавлено (22.05.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Это моя новенькая Плюшка.

Мой блог
Воплощение души

ИннуляДата: Воскресенье, 22.05.2011, 06:34 | Сообщение # 16
Тильдаман
Юлечка, давно хотела увидеть все ваши работы!!!!! Я начинающая тильдоманка, но, похоже, это надолго и всерьез!!!!!! Тоже никогда раньше не шила, а теперь делаю это с огромным удовольствием и вручную!!!!!И в моей жизни Тильды тоже появились в непростой для меня момент... Ваши феечки такие яркие и светлые, заряжают оптимизмом и позитивом!!!! Столько внимания мелким деталькам!!!!!!Желаю вдохновения, новых образов и замечательного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

savedasДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:49 | Сообщение # 17
Фея
Иннуля,большое,большое спасибо!!!!такие приятные слова!!!!!

Добавлено (22.05.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Камилла

Мой блог
Воплощение души

eraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:26 | Сообщение # 18
Фея
Совершено не похожие работы друг на друга такие яркие индивидуальные красивая подборка тканей!!!! Мне понравились все работы видно сразу что масстер старался так держать!!!!! biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Воплощение души (я благодарна этим созданиям)
Поиск: