Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Анютины ручки (мои игрушки - на ваш суд)
Анютины ручки
dudonchikДата: Вторник, 21.06.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
Здравствуйте) Меня зовут Аня)) Я рада что вы заглянули посмотреть на моих куколок))
У меня их пока не очень много, но уже и не так мало))) Шью я руками и о машинке только мечтаю, поэтому скорость пошива оставляет желать лучшего))
Фотографии не в хронологическом порядке(( Возможно потом исправлюсь) Все мои работы можно посмотреть и рассмотреть здесь: Анютины ручки

Мои детки) Выкройку рисовала сама)) Оказалось, что у них много двойняшек в сети) На то они и примитивчики - что рисуются примитивно быстро и просто)))

Девочка - зайка) Большая для меня игрушка почти 50 см.

Зайка - сшила по просьбе друга) Заказ был таким: сшить игрушку - наполовину клерк, наполовину музыкант)) Как он сам) Мой зайка ждет гитару)))

Очаровательное недоразумение)) Мишка маааахонький) Всего около 12 см) Сшит из фланелевой пеленки)) Тонировала кофе, но переборщила кофе и он "задубел"

Мишутка

Ангел сладких снов

Тыквоголовка) Первый опыт рисования личика акриловыми красками, на мой взгляд не очень удачный

Тильдочка в домашнем. Мягкая, с ней хорошо засыпать, брать в кроватку) Тельце сшито из трикотажа, поэтому слишком мягкое.

цветочная феечка

Мне нравится шить носатеньких барышень, они кажутся колоритнее)

Карапузик Аделька в нарядном платье

Карапузик Карамелька

Заинька

Больше фотографий моих игрушек можно посмотреть в моем блоге:Анютины ручки

Сообщение отредактировал dudonchik - Среда, 22.06.2011, 22:01

ленусикДата: Среда, 22.06.2011, 05:53 | Сообщение # 2
Мега Фея
игрушки замечательные!!!!побывала в блоге КЛАСС!!! СКРАПБУКИНГ ЭТО ТОЖЕ КРАСИВО!!!но наверно сложно!!! вы просто мастерица

моя галерея
мой БЛОГ

СнегурочкаДата: Среда, 22.06.2011, 06:31 | Сообщение # 3
Супер Фея
dudonchik, Аня, с большим интересом просмотрела твой блог. Скрап - просто поразил, красота! Осталась в ПЧ.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

dudonchikДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Добавлю фотографии САМЫХ ПЕРВЫХ куколок) Они всего по 30 см - маленькие, на пробу)))

Добавлено (22.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Еще вот такой слоник) У меня его не взяли в магазин_ не поняли, не оценили(( А он на тот период времени был самым любимым))

Добавлено (27.06.2011, 21:18)
В выходные участвовала в ремесленной ярмарке! Впервые в жизни продавала что-то сделанное своими руками - кукол, открытки, атласные цветочки)) К моему удивлению и огромной радости продала почти все!!! Получила огромное удовольствие от самой атмосферы города мастеров, от общения с такими же увлеченными любимым делом людьми!!!
Перед выставкой сшила свою первую улитку)))
[img][/img]

А сегодня захотелось - не могу, сшить кошку!!! Решила из флиса, но результат самой не очень(( Попробую по-старинке, из бязи кофейной))) И хвост получился толстоват - как пятая лапа - пока не пришила((

[img][/img]

[img][/img]

Хочу еще показать цветочки, которые я делаю для заколочек, резиночек) Фотографировали прямо на ярмарке - т.к. закончила делать прямо перед выходом))

[img][/img]

[img][/img]

rectangleДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Супер Фея
dudonchik, карапузики просто класс))))

Rektangle

. . . на ярмарке...

dudonchikДата: Вторник, 28.06.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Девочки, подскажите, где взять выкройку мааахонького зайки, сидящего на щарфе?

Добавлено (28.06.2011, 10:48)
rectangle, спасибо))) happy

Добавлено (28.06.2011, 18:37)
Девочки) Выкройку так и не нашла!!! Нарисовала сама по фотке)) Принимайте))
[img][/img]

[img][/img]

Еще показываю простенькую Тильду - вроде ее здесь не было)
[img][/img]

И кошку теперь с усами и хвостом))
[img][/img]

ТатьянаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Местный
dudonchik, БРАВО! Всегда преклонялась перед Мастерами, которые шьют все на руках! А как все аккуратненько! flowers flowers flowers

dudonchikДата: Вторник, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Татьяна, спасибо) Но это больше вынужденная необходимость)) столько идей, но пока выполняешь подготовительную работу, вдохновение потихоньку рассеивается)) Скоро буду осваивать ручную швейную машинку) Со школы к таким не подходила))

-Sveta-Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:09 | Сообщение # 9
Супер Фея
dudonchik Очень красивые, аккуратные работы! Очень киска понравилась, такая милашечка!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

dudonchikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:25 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Света, спасибо большое))

Добавлено (31.10.2011, 12:25)
Здравствуйте девочки)) Все лето я не шила)) Были мы в гостях у бабушек, отдыхали)) Потом привыкали к садику, ну сейчас жизнь по-тихоньку вошла в колею и я показываю своего первого Тедди)

[img][/img]

Он сшит из специального мохера для мишек, крепления на шплинтах, в пузике утяжелитель)) Конечно захотелось шить еще и еще) Поэтому прощаюсь не надолго!

TeodalmaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Посетитель
Мишка суперский. А слоник, которого не взяли в магазин, какой мииилый, прямо няшечка, ничего люди не понимают в игрушках! Вы молодец!

Заходите в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Анютины ручки (мои игрушки - на ваш суд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: