Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » "Алёнкины сказки" (Я рукодельница?Сама от себя в шоке!)
"Алёнкины сказки"
MompupaeДата: Суббота, 02.07.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здавствуйте,мылые барышни!(мужчин вроде-бы пока не замечала).Меня зовут Елена.Живу в Киеве.А Mompupae,потому что я в жизни мама двух куколок.Старшей 9 лет,а младшей 9 месяцев.В рукоделии не была замечена до теперешнего декретного отпуска.Так как моя деятельная натура не смогла спокойно усидеть дома после беготни между двумя работами,я решила куда-то деть руки.Сначала сшила обеим дочкам цветочки на голову для фотосессии.И так меня все захвалили,что я решила ещё чего-нибудь наваять.Тут мне случайно попался фетр.Пока я искала в нете куда его применить,вышла на этот замечательный сайт и пропала!!!!!А из фетра ,кстати сказать,я всё таки сделала малявке брошки и тапки.Теперь эти тапки у меня на аватарке как символ начала моего рукоделия.
Смотрела я на ваши работы и думала с чего начать.Пинком под зад послужила швейная машинка ,купленая дочери на ДР по совету моей подруги -рукодельницы.У неё же я прошла экстренные курсы (по скайпу),как этим агрегатом пользоваться.Нашла мужнины запасы полотенец для работы и дочкины запасы не надёваных распашонок.И о,чудо,получилась она-овечка Бяка.

Добавлено (02.07.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Дальше надо было что-то решать,т.к. материалы в доме закончились.И тут я неожиданно превратилась в хомяка.Все мои друзья и знакомые стали мне тащить всё,что у них завалялось:мужнины рубашки,обрезки концертных платьев,пуговицы срезанные с тряпок "на выброс".У дочери в складах для уроков труда нашёлся наполнитель и краски по ткани.И она же(старшенькая) взамен попросила жирафа Настю.Но "Настя" категорически отказывалась быть девочкой и получился ОН,Игорёк:

Добавлено (02.07.2011, 00:55)
Понадобился мне подарок на крестины племяннику и я сшила ему Зайку-ангела.Подобного подарили на крестины моей малявки.

Добавлено (02.07.2011, 01:01)
Насмотрелась я тут улиток-баранок.И так они меня веселили,что и себе решила пошить...сразу две.Не смогла остановиться.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Суббота, 02.07.2011, 01:53

Мышка_АгутиДата: Суббота, 02.07.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
С открытием галереи!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

MompupaeДата: Суббота, 02.07.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Супер Фея
СПАСИБОЧКИ! flowers

Мой блог

ТашаНВДата: Суббота, 02.07.2011, 08:55 | Сообщение # 4
Фея
зайка очень хорошенький)

блог галерея

MompupaeДата: Суббота, 02.07.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Супер Фея
ТашаНВ, спасибо!Сшила его за 2 часа и растроилась,что так быстро.Уж очень приятное было занятие!После недельного мучения с Игорьком, Зайка сплошной релакс.

Мой блог

Татка-2009Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Фея
С открытием галерейки!!!! Какие гусенички веселенькие smile

Ко мне на ТЫ :)))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » "Алёнкины сказки" (Я рукодельница?Сама от себя в шоке!)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск: