Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » "Алёнкины сказки" (Я рукодельница?Сама от себя в шоке!)
"Алёнкины сказки"
olgawolfДата: Четверг, 22.12.2011, 01:20 | Сообщение # 169
Местный
Статус: Offline
Mompupae, точно есть у нас такая вышивальная примета, мы как раз у меня в блоге отчитываемся каждую неделю по домикам, Светик уже переезжает на неделе, а ведь тока начали:)))

Находила-налюбовалась, сама - красавишна, вау-вау, дочки - лапулечки, игрушки - отпад:)) в общем страна счастья какая-то:)) чтоб оно все было в настоящем и хватило на будущее!!

Принцесса Хобби

MompupaeДата: Четверг, 22.12.2011, 01:24 | Сообщение # 170
Супер Фея
olgawolf, спасибо,Оленька! Хоть себе садись учиться вышивать. Я уже и подругу подбила. Так она забросила свою полуторогодовалую вышивку огромной Венеции и схемы домиков срочно присматривает.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

olgawolfДата: Четверг, 22.12.2011, 01:30 | Сообщение # 171
Местный
Mompupae, обращайтесь:)) я пока свой домик нашла, поднакопила:))))
а у нас вот посмотри .. это что будет http://princess-hobby.blogspot.com/p/blog-page.html
а это на прошлой неделе.. http://princess-hobby.blogspot.com/2011/12/9.html ну и там процессы по неделям:) захватывает совместное творчество, особенно когда результат пошел, прям хочется днями и ночами шить:) а потом как устроим одно огромное новоселье:))

Принцесса Хобби

MompupaeДата: Четверг, 22.12.2011, 01:40 | Сообщение # 172
Супер Фея
olgawolf, ох ничёсе! Спасибо,Оль! я страшно хочу. Но у меня в голове не укладывается как можно такую кропотливую работу сделать! Там же крестики малипусенькие совсем. Я когда у подружки глянула,особенно когда есть небо или водоём,то у меня всё плывёт перед глазами. Очень хочу научиться. Уже стала схемки копить и нитки потихоньку. Пока жду поездки на отдых какой-нибудь. Вышивка - самое удобное хобби,очень мобильное. Как раз для отдыха. Летом планирую на дачу взять и осваивать. С удовольствием понаблюдаю за вашими процессами,может и сама психану.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

AnimaДата: Четверг, 22.12.2011, 01:46 | Сообщение # 173
Любитель
Mompupae, olgawolf, а я на каждой выставке наборы домиков покупаю. Есть одна известная украинская фирма и наборы у нее качественные и доступные. Покупаю домики тех стран, где побывать хочу. Начала один процесс этой осенью и поездка спонтанно получилась. Приехали поздно вечером, а утром вышла... мамадорогая!!!! И море, и чайки, и камни на фундаменте... Один в один. Смеялась раньше еще с вышивальных примет. Ага, наивная...

Мой блогодомик

Спасибо любимому форуму за вдохновение!!!

olgawolfДата: Четверг, 22.12.2011, 01:49 | Сообщение # 174
Местный
Mompupae, присоединяйся, методическую помощь окажем, схемками поделимся:))) Я тоже в отпуск всегда беру и в поездки, даже в командировки:))) пиратиков в Крыму вышивала, домик в Москве шила:)) в общем путешественники одни:)
Anima, здорово:)) надо вышить домик в Тоскане:)) на пенсии переберусь туда:))))

Принцесса Хобби

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » "Алёнкины сказки" (Я рукодельница?Сама от себя в шоке!)
Поиск: