Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Мои кусочки счастья.
ТашаНВДата: Среда, 13.07.2011, 07:15 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
biggrin отличные феечки)

блог галерея

vanjokДата: Среда, 13.07.2011, 09:48 | Сообщение # 22
Фея
Итак, продолжаю свой рассказ.
Есть у меня страничка на всем нам хорошо знакомом сайте Ок.И вот однажды там ко мне обратилась девушка с просьбой сделать для неё Банного ангела.Ну конечно сказано, сделано.Правда пришлось по бегать по магазинам.Заказчица хотела в розовом, как я делала для сестры.А как назло розовый флис закончился и ни в одном магазине не было.Пришлось купить махровые салфетки и из них сделать халатик.Вышло не хуже чем из флиса.Это был первый заказ отправленный в другой город.Очень переживала.Заказчица осталась довольно.Теперь она сама шьёт Тильд.

Добавлено (13.07.2011, 09:27)
---------------------------------------------
Эта девочка шилась просто так.очень люблю жёлтый, оранжевый цвет.И вот решила, ну не было у меня девочки вот в таких жёлтеньких цветах. И настроение было такое весенне-летнее.

Добавлено (13.07.2011, 09:48)
Свою последнюю Феечку я привозила на встречу рукодельниц, там она и нашла свою хозяйку, а я получила ещё один заказ на Сплюха.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Сообщение отредактировал vanjok - Среда, 13.07.2011, 10:18

maryshuДата: Среда, 13.07.2011, 09:51 | Сообщение # 23
Частый посетитель
поздравляю с открытием галереи!красивые работы! видно, что феечки самые любимые! у меня пока не получается так красиво набивать игрушки.поэтому "сижу в кустах".радуюсь за других! sad 1eye

vanjokДата: Среда, 13.07.2011, 10:21 | Сообщение # 24
Фея
maryshu, У меня тоже не сразу получалось хорошо набивать.Это с опытом приходит, по другому ну ни как.Правда последнее время стала использовать иголки в шею, когда набиваю.Сильно облегчает работу.

Добавлено (13.07.2011, 10:06)
Одновременно с заказанным Сплюхом делала желалку для прекрасной девушки, из города Кемерово, Викули Viccy

Добавлено (13.07.2011, 10:21)
Люблю Сплюхов парных.Поэтому по возможности делаю парочками, пусть и разным хозяевам.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Сообщение отредактировал vanjok - Среда, 13.07.2011, 10:17

ViccyДата: Среда, 13.07.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Мега Фея
vanjok, Сплюшки такие трогательные..) Безумно красивые малыши happy
А вместе как они смотрятся..просто загляденье!

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

TatianaДата: Среда, 13.07.2011, 15:32 | Сообщение # 26
Местный
vanjok, Светлана сплюшкина пара просто прелестна...такие они уютные и домашние загляденье...здоровская работа:)

Моя галерейка рукотворилок.

OlgaДата: Среда, 13.07.2011, 16:39 | Сообщение # 27
Фея-Лучшая работа 2017г
Сплюшки такие очаровательные и душевные! Такая семейная идиллия получилась!!! Браво!

Мои игрушечки

vanjokДата: Четверг, 14.07.2011, 11:53 | Сообщение # 28
Фея
Viccy, Tatiana, Olga, спасибо большое!очень рада, что мои работы вам нравятся.

Этот Сплюша пошился за один день.От раскроя, до фотосессии. Это для меня впервые так быстро. Обычно я шью дня три. Что бы с толком, с чувством, с расстановкой. Пока образ придумаю, увижу, подберу все ткани, ленточки, кружавчики. Да ещё дела домашние.Шью я в промежутках между ними. А тут заказ был срочный, пришлось повторится.Но всё равно, даже при повторе, стараюсь, хоть какую-нибудь деталь изменить. Поэтому был добавлен карман на курточке у Сплюха. Правда фото было сделано поздно ночью, поэтому качество не очень.

Добавлено (14.07.2011, 11:28)
Когда моя подружка смотрела мои работы, ей очень понравилась Радость материнства. И вот у неё появился повод кому-то её подарить. И соответственно мне была заказана именно она.

Добавлено (14.07.2011, 11:33)
Почему-то после пошива Радости материнства, я чувствую себя как выжатый лимон.Очень устаю от неё морально. Поэтому для успокоения души пошила вот эту девочку.

Добавлено (14.07.2011, 11:47)
Заказли мне как-то Сплюшу.А вот кого именно, мальчика или девочку делать, не определились.Тогда я решила сделать мальчика.

И конечно девочку.

Чтобы потом заказчица сама выбрала,кто ей больше понравится.

Добавлено (14.07.2011, 11:53)
Оооооочень люблю оранжевый цвет.И вот у меня появилась возможность сделать девочку в оранжевом.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Сообщение отредактировал vanjok - Четверг, 14.07.2011, 11:29

ViccyДата: Четверг, 14.07.2011, 12:13 | Сообщение # 29
Мега Фея
ААа! Девочка в оранжевом просто нет слов! Такая красивая! clap clap clap

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

vanjokДата: Четверг, 14.07.2011, 12:17 | Сообщение # 30
Фея
Viccy, ага красивая.Я сама от неё тащусь.А вот покупатель ну ни как не находится.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

ViccyДата: Четверг, 14.07.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Мега Фея
vanjok, я уверена, что хозяин обязательно найдется!

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

vanjokДата: Пятница, 15.07.2011, 10:42 | Сообщение # 32
Фея
Неделю назад у племянницы мужа был День рождения.Подарок был приготовлен заранее, но он был совсем не детский, не игральный.А так как имениннице всего 4 года, то хотелось что-то добавить.Все маленькие девочки мечтают быть как большие тёти.Поэтому пошилась вот такая сумочка.
В неё можно сложить игрушки, а внутри есть ещё кармашек.

Добавлено (15.07.2011, 10:42)
Ну вот , и рассказала я о том, что было сделано за то время, как увлеклась Тильдой.А теперь я хочу рассказать о том какие подарки - желалки я получила в рамках игры Исполнение желаний.
Вот как это было.

Пока я ходила по двору и наслаждалась солнышком, мне принесли извещение.Я сначала подумала, что очередной счёт.А когда открыла ящик и разглядела. то моему счастью не было предела.Я мигом собралась и метнулась на почту.Как хорошо жить рядом с почтовым отделением.И вот уже я дома любуюсь, на свою долгожданную Девочку-Тыквоголовку.
Милая моя феечка - Tat огромное тебе спасибище, за исполнение моего желания!

Но девочка была не одна, а ещё и с приданным.Милая Танечка, ты как чувствовала, что именно розовую ткань мне надо.А какие подвесочки и бусинки.А про шерсть для валяния я вообще молчу.Я её впервые в руках-то держу.Вот теперь я обязательно попробую сделать волосики по новому своим куколкам.

Затем, я получила посылочку от Светочки - Lediigla.
Когда вытащила извещение из ящика, до обеда на нашей почте оставалось пол часа.За пять минут была вымыта голова(под холодной водой), высушена, собрана и папа меня отвёз на почту.Так быстро я в жизни ни куда не собиралась. Глянув на адрес - г. Пермь, сразу зародилось мысль о том кто моя Фея.Но до последнего сомневалась.А когда на почте пришлось подождать пока запакуют посылку для тётеньки, то это время казалось вечностью.Но вот она у меня в руках.Я так счастлива!!!!
Дома меня ждала дочь и вместе с ней мы её распаковывали.Это было так сложно, потому что руки дрожали от волнения и предвкушения счастья.
А когда открыли там столько разных тканюшек и ленточек(каких у меня ни когда не было), пуговки, салфеточка бамбуковая(Света сказала что она с умыслом ).И конечно конфетки, моя дочь-сластёна была в восторге.

А потом...
Я получила свою желелку. Американские тканюшки.

Они такие классные и так вовремя. Сейчас как раз напряжёнка с тканью, а денюжек нет ( из-за чего задерживается отправка желалки подфеечной) Пакет я прямо на выходе с почты разодрала. Представляю какой у меня вид со стороны был. Зато сразу мысли зашевелились, чего надо сшить именно из этих тканей. Последние дни, что-то вдохновение покинуло, а тут такой толчёк. Класс!
Если я не ошибаюсь, то моя Феечка Innalya

И наконец,мне прямо домой (такое впервые в моей жизни) принесли мой Неожиданный сюрприз.Моя дорогая Феечка (это моя бывшая подфеечная) Viccy
Сидим, значит, такие обедаем.Вдруг кто-то кричит с улицы.Выхожу, вроде не видно ни кого, вдруг опять голос из-за забора.Глядь, а там наша почтальёнша стоит( она у нас маленькая, из-за забора не видная).Говорит вам письмо тут принесла.А я от счастья чуть из штанов не выпрыгнула, когда поняла, что это такое.Быстренько её всё подписала и скорей распаковывать.даже мой великовозростный сынуля, стоял рядом( как маленький) и заглядывал мне через плечо.Когда Открыли пакет, а там в пакетике с чудной собачкой( обожаю разные пакетики) такая красивенькая, нежненькая рамочка для фото.Она просто чудо.Её Викуля сама сделала.Ручки у неё золотые. Вот чует моё сердце, что дочь придёт и экспроприирует её себе.А ещё там была шоколадка, и конечно немного хомячьего счастья.Ленточки,пуговки,тканюшки.

Спасибо огромное моим дорогим, горячо любимым феечкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Мышка_АгутиДата: Пятница, 15.07.2011, 10:45 | Сообщение # 33
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ох, прям подаркопад. Все такое красивое! Поздравляю!
А я сижу балдею от зайчика "Радость материнства" happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

vanjokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Фея
Увидела моя подружка Радость материнства, которую я сшила на заказ.И стала просить сделать и для неё такую же.Пришлось сделать повтор.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

lenityДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:00 | Сообщение # 35
Супер Фея
Радость материнства действительно замечательная, особенно если учесть как я люблю ткани в горошек))))) и еще я в восторге от Сплюшкиных - в парах они смотрятся особенно трогательно:)))) happy

мой блог
моя галерейка

vanjokДата: Четверг, 21.07.2011, 12:09 | Сообщение # 36
Фея
lenity, Спасибо, очень рада, что мои работы нравятся.А горошек я тоже очень люблю.

Добавлено (21.07.2011, 12:09)
Поступил заказ сшить для мальчика на память о крестинах Ангела. Пришлось пересмотреть массу фото и изображений Ангелов. И вот что в итоге получилось.

Правда, вот что в руки дать так и не придумала.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

dunesunДата: Четверг, 21.07.2011, 14:48 | Сообщение # 37
Фея
Замечательная и трогательная галерейка!
Работы очень нравятся - и феечки и сплюшики и заи!))
У нас одно совпадение - заразилась я тильдоманством тоже благодаря Ириным зайцам))

Я-Таня,ко мне обращаться на "ты"))

marineraДата: Четверг, 21.07.2011, 15:19 | Сообщение # 38
Супер Фея
Какая хорошая галереечка! Все такое аккуратненькое! Столько сплюшек, и феечки, а заи просто красавцы!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:08 | Сообщение # 39
Фея
vanjok, вот смотрю я на Ваши работы и не перестаю восхищаться! Столько всего! Столько всего красивого! Это надо ж такую фантазию иметь! Все так мастерски сделано! Просто браво!)

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

EvoraДата: Четверг, 21.07.2011, 21:22 | Сообщение # 40
Супер Фея
vanjok, у вас такие красивые и добрые работки, буду заходить к вам чаще biggrin последний ангел просто чудо!

альбом
я в контакте
ям

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Поиск: