Мои кусочки счастья. - Страница 54 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Мои кусочки счастья.
танюшикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:29 | Сообщение # 319
Фея
Статус: Offline
Вот это да!!!Какая красота,я и игрушки и цветы имею ввиду!!!
Сама очень люблю цветы,дачи у нас нет,но за -то я прямо под окнами разбила не большой цветник.
Но розы не решаюсь посадить,боюсь,что оборвут,или хуже выкопают.
Поэтому буду любоваться у других:)

-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:05 | Сообщение # 320
Супер Фея
vanjok, здорово как у вас! а в Москве ну ни как лето не начнется wink как я люблю цветущий сад biggrin

KAraMELДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:23 | Сообщение # 321
Фея
vanjok, красота какая!!! А у нас стройка, все повыкапывали... sad Дааа, в этом году лето началось в апреле! wink Жара стоит неимоверная... ну да ладно, пошла по галерейке поброжу)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

IraRДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:56 | Сообщение # 322
Фея
vanjok, какая красотищааа!!!!!

Приглашаю в гости!
Я на ЯМ
Gallery

vanjokДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:23 | Сообщение # 323
Фея
Милые девочки. рада вас всех виденть у себя в гостях. Мне приятно, что вам нравятся мои цветочки. так что по-понемногу буду радовать вас ещё.
танюшик, Танюша, а ты посади лилейники. Они красиво и долго цветут, да и сами кустики красивые. И не очень прихотливые, а ещё обожаю бархатцы. Вроде простой цветок. а радует всё лето до самых морозов, а запах..... Мой муж его обожает.
-----DilaraDolls----, Дилярочка, мы бы с огромным удовольствием поделились бы с вами нашим теплом, а вы бы нам немного прохлады.

Добавлено (14.05.2012, 09:35)
---------------------------------------------
KAraMEL, Катюша. не расстраивайся. У меня тоже стройка. Только выкопать не получается. Вот и изголяюсь. что бы ни один красавец не повредили.
IraR, Ирочка. заходи ещё.

Добавлено (14.05.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Уже не раз я рассказывала, что живу в маленьком городе. Поэтому часто приходиться за нужными мне в работе аксессуарами ездить в соседний город. Но получается это не всегда. Поэтому порой приходиться откладывать проект на пол пути, до того момента, когда нужные запчасти будут приобретены. Вот так получилось и в этот раз. Поэтому, сегодня я вам покажу полуфабрикат.
В чудесном блоге "Рыжие рукоделки", я увидела МК одного из способов, как использовать обрезки тканей. Когда-то подобным образом моя бабушка шила коврики. И у нас был такой ооочень долго. И так мне захотелось попробовать сделать что-то в этом стиле. Да всё как-то не складывалась у меня картинка. Но в очередной раз перебрав лоскуточки, поняла что что-то может получиться. Ещё даже не знала что точно, но работа уже началась. И вот что у меня вышло.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

ponkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:53 | Сообщение # 324
Мега Фея
vanjok, Свееет, штука просто вырвидушу. Тоже бабушку вспомнила, сердце защимило. Тоже такое хочу - пошла ссылку посмотрю.

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Поиск: