Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Мои кусочки счастья.
ViccyДата: Четверг, 14.07.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Мега Фея
Статус: Offline
vanjok, я уверена, что хозяин обязательно найдется!

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

vanjokДата: Пятница, 15.07.2011, 10:42 | Сообщение # 32
Фея
Неделю назад у племянницы мужа был День рождения.Подарок был приготовлен заранее, но он был совсем не детский, не игральный.А так как имениннице всего 4 года, то хотелось что-то добавить.Все маленькие девочки мечтают быть как большие тёти.Поэтому пошилась вот такая сумочка.
В неё можно сложить игрушки, а внутри есть ещё кармашек.

Добавлено (15.07.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Ну вот , и рассказала я о том, что было сделано за то время, как увлеклась Тильдой.А теперь я хочу рассказать о том какие подарки - желалки я получила в рамках игры Исполнение желаний.
Вот как это было.

Пока я ходила по двору и наслаждалась солнышком, мне принесли извещение.Я сначала подумала, что очередной счёт.А когда открыла ящик и разглядела. то моему счастью не было предела.Я мигом собралась и метнулась на почту.Как хорошо жить рядом с почтовым отделением.И вот уже я дома любуюсь, на свою долгожданную Девочку-Тыквоголовку.
Милая моя феечка - Tat огромное тебе спасибище, за исполнение моего желания!

Но девочка была не одна, а ещё и с приданным.Милая Танечка, ты как чувствовала, что именно розовую ткань мне надо.А какие подвесочки и бусинки.А про шерсть для валяния я вообще молчу.Я её впервые в руках-то держу.Вот теперь я обязательно попробую сделать волосики по новому своим куколкам.

Затем, я получила посылочку от Светочки - Lediigla.
Когда вытащила извещение из ящика, до обеда на нашей почте оставалось пол часа.За пять минут была вымыта голова(под холодной водой), высушена, собрана и папа меня отвёз на почту.Так быстро я в жизни ни куда не собиралась. Глянув на адрес - г. Пермь, сразу зародилось мысль о том кто моя Фея.Но до последнего сомневалась.А когда на почте пришлось подождать пока запакуют посылку для тётеньки, то это время казалось вечностью.Но вот она у меня в руках.Я так счастлива!!!!
Дома меня ждала дочь и вместе с ней мы её распаковывали.Это было так сложно, потому что руки дрожали от волнения и предвкушения счастья.
А когда открыли там столько разных тканюшек и ленточек(каких у меня ни когда не было), пуговки, салфеточка бамбуковая(Света сказала что она с умыслом ).И конечно конфетки, моя дочь-сластёна была в восторге.

А потом...
Я получила свою желелку. Американские тканюшки.

Они такие классные и так вовремя. Сейчас как раз напряжёнка с тканью, а денюжек нет ( из-за чего задерживается отправка желалки подфеечной) Пакет я прямо на выходе с почты разодрала. Представляю какой у меня вид со стороны был. Зато сразу мысли зашевелились, чего надо сшить именно из этих тканей. Последние дни, что-то вдохновение покинуло, а тут такой толчёк. Класс!
Если я не ошибаюсь, то моя Феечка Innalya

И наконец,мне прямо домой (такое впервые в моей жизни) принесли мой Неожиданный сюрприз.Моя дорогая Феечка (это моя бывшая подфеечная) Viccy
Сидим, значит, такие обедаем.Вдруг кто-то кричит с улицы.Выхожу, вроде не видно ни кого, вдруг опять голос из-за забора.Глядь, а там наша почтальёнша стоит( она у нас маленькая, из-за забора не видная).Говорит вам письмо тут принесла.А я от счастья чуть из штанов не выпрыгнула, когда поняла, что это такое.Быстренько её всё подписала и скорей распаковывать.даже мой великовозростный сынуля, стоял рядом( как маленький) и заглядывал мне через плечо.Когда Открыли пакет, а там в пакетике с чудной собачкой( обожаю разные пакетики) такая красивенькая, нежненькая рамочка для фото.Она просто чудо.Её Викуля сама сделала.Ручки у неё золотые. Вот чует моё сердце, что дочь придёт и экспроприирует её себе.А ещё там была шоколадка, и конечно немного хомячьего счастья.Ленточки,пуговки,тканюшки.

Спасибо огромное моим дорогим, горячо любимым феечкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Мышка_АгутиДата: Пятница, 15.07.2011, 10:45 | Сообщение # 33
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ох, прям подаркопад. Все такое красивое! Поздравляю!
А я сижу балдею от зайчика "Радость материнства" happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

vanjokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Фея
Увидела моя подружка Радость материнства, которую я сшила на заказ.И стала просить сделать и для неё такую же.Пришлось сделать повтор.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

lenityДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:00 | Сообщение # 35
Супер Фея
Радость материнства действительно замечательная, особенно если учесть как я люблю ткани в горошек))))) и еще я в восторге от Сплюшкиных - в парах они смотрятся особенно трогательно:)))) happy

мой блог
моя галерейка

vanjokДата: Четверг, 21.07.2011, 12:09 | Сообщение # 36
Фея
lenity, Спасибо, очень рада, что мои работы нравятся.А горошек я тоже очень люблю.

Добавлено (21.07.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Поступил заказ сшить для мальчика на память о крестинах Ангела. Пришлось пересмотреть массу фото и изображений Ангелов. И вот что в итоге получилось.

Правда, вот что в руки дать так и не придумала.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои кусочки счастья.
Поиск: