Мой игрушечный мир - Страница 16 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой игрушечный мир (Ira-V)
Мой игрушечный мир
Панда69Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:27 | Сообщение # 91
Мега Фея
Статус: Offline
Ira-V, ой Ирочка сколько новинок прелестных и зайка и поваренок а троица вообще -класс!!!!!!.И столько увидела всего этим летом!Так и хочется сказать-ЛЕТО УДАЛОСЬ!!!! biggrin clap flowers

Маленькие светлячки

Ira-VДата: Вторник, 28.08.2012, 20:38 | Сообщение # 92
Фея
Евгешк@18, конечно забегай - буду очень рада smile

Панда69, Виктория рада тебя видеть flower спасибо, да лето удалось - отдыхать это всегда классно!!!

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Сообщение отредактировал Ira-V - Вторник, 28.08.2012, 20:40

ФотяДата: Вторник, 28.08.2012, 20:45 | Сообщение # 93
Тильдаман
Ira-V, Привет!!! Вот это да!! Нет слов!)))) Такая КРАСОТА!!! Зайчик у Пахома,это что-то из серии Левши))) biggrin Ты просто- Мастер! Мне понравилось ВСЕ))) Это не просто вязаные игрушки,так назвать их язык не поворачивается))) Это-целые произведения искуства! Сколько терпения надо что бы все все так аккуратно,красиво, со вкусом! flowers first

Добро пожаловать-ФотяСтудия

Ira-VДата: Пятница, 31.08.2012, 12:26 | Сообщение # 94
Фея
Фотя, спасибо я стараюсь biggrin мне очень нравится сам процесс - сидишь крючком в дырочки тыкаешь, а потом бац и на тебя такое чудо смотрит smile

Добавлено (31.08.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Срочно нужно было сделать подарок для одного замечательного человека и я сразу вспомнила про мишку Малинкина. Вот так и появился ...

Малинкин 2

Парень получился шкодный smile и тискательныйййй

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Cherry:)Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:44 | Сообщение # 95
Супер Фея
Quote (Ira-V)
Мишка по описанию Ласки - с него всё и началось

Ути пути какой салёсенький, а глазюки... такие жалобные как у кота из Шрэка angel1

Моя галерея

Ira-VДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:24 | Сообщение # 96
Фея
Хава, biggrin спасибо, этого малыша особо люблю и никому не отдам, он ведь первенец smile

Добавлено (10.02.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Долго не заглядывала сюда - после замечательного отдыха летом работа затянула по полной wacko дело в том что вот уже 4 месяца я работаю в городе Киеве и наскоками бываю дома, разрываюсь между двумя городами. Новое место, новая работа - всё это как-то не очень располагает к творчеству, но я творю потихоньку и уже даже начала участвовать в своих любимых обменах. У меня есть новенькие вязунчики, но на новом месте я никак не могу добиться хорошего качества фоток.

Один из обменов, в котором я недавно участвовала, это мини обмен - в рамках обмена ко мне приехала посылочка от моей тезки и землячки Ирочки Cherry:) даже правильнее сказать Ира её прямо домой доставила, мне так жаль что мы не смогли встретиться и пообщаться лично. Посылочку я ещё не видела smile буду дома только 8 марта, но фоточка чудесного креслица есть вот делюсь с вами

Ирочка спасибо тебе огромное ещё раз heart !!!

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Сообщение отредактировал Ira-V - Вторник, 11.09.2012, 14:19

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой игрушечный мир (Ira-V)
Поиск: