Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
Тильдушки и другие...
ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Жанна.Давно просматриваю и читаю ваш(уже наш biggrin ) замечательный форум,такой душевный и чУдный,но все не решалась зарегистрироваться здесь.Любовалась вашими работами и думала о том,что безумно хочу шить такую же красоту,но уверенности не было в своих силах.И однажды в августе мое желание взяло верх и я сшила своего первого зайца по мастер-классу "Лавандового кролика",за что отдельное спасибо Умнице flowers и... понеслось...

Это заяц,сшитый из флиса(махры не нашла).И вторая моя игрушка Гусик.Оба товарища были сшиты вручную полностью.Машинки на тот момент у меня не было.
Вот тот же заяц,только он нежданно-негаданно обзавелся штанишками biggrin (штанишки шились на лосика,но размером не подошли biggrin )

Прошу прощения за качество фоток,снимала телефоном(фотоаппарат накрылся cry )

Вот тот же Гусь уже в одиночестве.Уехал жить на кухню к друзьям(в качестве почетного гостя,а не то,что вы подумали) biggrin

Дальше сшился еще один гусь,но уже с использованием швейной машинки.Процесс,конечно,ускорился,но не сильно...30ти летний агрегат не хочет шить все подряд...избирательный,елки-иголки.

Дальше пошли Сплюшики

Лоси

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

Сообщение отредактировал Жаник - Воскресенье, 30.10.2011, 17:23

leno4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 01:41 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Какие у Вас игрушки аккуратные!!! Заяц просто бесподобный и штанишки ему очень идут!!! smile

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Любитель
Уже первый посетитель...Очень приятно Вас у меня видеть!!! flowers И спасибо за одобрение biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

elochkaДата: Четверг, 13.10.2011, 06:46 | Сообщение # 4
Фея
Жаник, поздравляю с открытием))) особенно ЛОСИКИ понравились))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ZhurKaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Фея
Жаник, с открытием галереи! Работы просто замечательные!) Продолжай в том же духе) Успехов в творчестве и вдохновения!)))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Любитель
Настя,Элла,спасибо вам большое ,девочки biggrin biggrin biggrin

Продолжаю biggrin

Традиционные улиточки

И Сантик

И еще Сантик(пока без аксессуаров)

И наконец кошмар моей выставки-расчлененка biggrin

Тут вы видите все того же сиреневого зайца)))теперь ему пошилась еще и кепочка,а вот планируемая рубаха ну никак не шьется(((А киски очень толстые в филейной части,моя короткая игла никак не прошьет их.Заказала себе специальных кукольных игл подлиннее,вот жду,чтоб закончить.

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

pichugaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:19 | Сообщение # 7
Мега Фея
с чудесным почином!! Творческих успехов! гениальных идей))) Гусика - однозначно - только гостем)) хмммм... а не скучновать ли ему там одному)) подружку бы wink квартира друзей позволяет развести гусиную фЭрму?)) Лосики -прикольные! заразительные такие лосики... чо т все больше и больше в них влюбляюсь)) Сплюшки- милашки)) а зайцу оч комбезик идет))) улиточки аккуратненькие такие-прелесть)) Санты.. ооо.. Санты- красавчики)) а Котов срочно на диету))) ишь отъелись)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 13.10.2011, 13:21

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Любитель
pichuga, спасибочки за добрые слова и за визит в гости.Очень это стимулирует на новые идеи flowers flowers flowers
А по поводу подружки стоит пожалуй подумать biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

elochkaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Фея
Жаник, давайте, давайте, не останавливайтесь)) санты - хороши)

Добро пожаловать

ТанюшкаДата: Четверг, 13.10.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Супер Фея
Жаник, Поздравляю с открытием галерейки! Умничка, ручки золотые!

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Любитель
Ой,девочки,ну захвалили love Спасибо вам огромное.

Сегодня пошилась еще вот такая сумочка сыну в сад под сменную одежку, а то пакеты рвутся постоянно.Опыт по пошиву сумок на подкладе первый,так что не очень обидная критика только приветствуется biggrin

Еще недавно сшила для себя вот такой пенал,чтоб инструменты были под рукой,а то вечно по всей квартире ищу что где лежит,т.к. своего места для шитья пока не имею sad шью то в одной комнате,то в другой,то на кухне.

Ну хвалиться так хвалиться biggrin Это мое первое творческое создание(делала по мастер-классу с просторов интернета,признаюсь)
Баба Яга- пакетница

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

elochkaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:40 | Сообщение # 12
Фея
Жаник, Жанночка, сумка прелестна, я, конечно, не специалист, но по-моему, очень и очень хороша)) Ну а ежка)) Я ее и так разглядывала и сяк)) ПРИКОЛЬНАЯ!!!!!

Добро пожаловать

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Любитель
elochka, спасибо biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

ZhurKaДата: Пятница, 14.10.2011, 06:11 | Сообщение # 14
Фея
Жанночка, какая красота! И сантики, и пенал для инструментов, а Баба Яга - прям ваще нет слов! Я бы так точно не смогла! А по поводу сумочки... ну что я могу сказать... Ты уж извини.... но критики НЕ БУДЕТ biggrin biggrin biggrin Очень понравилась сумка! Фото резмытое, но итак видно, что все получилось отлично!) Но вот что действительно привлекло мое внимание, так это МАШИНКА! Абалдеть! Какой раритет! У меня тоже похожая есть, правда я ее уже давно на пенсию отправила (т.е. снесла в кладовую и покрыла слоем пыли), а у тебя на ней такие вещи классные получаются! Прям тут снимаю шляпу!)

ЖаникДата: Пятница, 14.10.2011, 12:54 | Сообщение # 15
Любитель
Quote (ZhurKa)
Но вот что действительно привлекло мое внимание, так это МАШИНКА! Абалдеть! Какой раритет! У меня тоже похожая есть, правда я ее уже давно на пенсию отправила (т.е. снесла в кладовую и покрыла слоем пыли), а у тебя на ней такие вещи классные получаются! Прям тут снимаю шляпу!)

biggrin
На ней действительно хорошо получаются только прямые строчки желательно по хлопку,а с другими тканями тяжко,на разные регулировки она не отвечает,иглу признает только одну №100,как я не пыталась что-нить сделать sad Так что очень многое приходится делать на руках(в основном,это касается одежды),но все равно большое облегчение,что хотя бы тушки из бязи можно пошить на машинке.,уже за это ей спасибо.А на новую пока не заработала happy

Настя,за комплименты большое спасибо biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

lenityДата: Суббота, 15.10.2011, 02:45 | Сообщение # 16
Супер Фея
Жаник, игрушки замечательные, несмотря на то что работаешь на таком раритете)))) желаю побольше вдохновения и возможности поскорей обновить свой "машинный парк"))) biggrin

мой блог
моя галерейка

ZhurKaДата: Суббота, 15.10.2011, 04:09 | Сообщение # 17
Фея
Блин, ну у меня ведь точно такая же есть)) Правда ручка другая... Все равно здорово) На самом деле, эти машинки ВЕЧНЫЕ! На ней еще моя прабабушка(!) шила, я думаю, если ничего не произойдет, то она еще и моих внуков/внучек переживет))

ЖаникДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:54 | Сообщение # 18
Любитель
Quote (ZhurKa)
Блин, ну у меня ведь точно такая же есть)) Правда ручка другая... Все равно здорово) На самом деле, эти машинки ВЕЧНЫЕ! На ней еще моя прабабушка(!) шила, я думаю, если ничего не произойдет, то она еще и моих внуков/внучек переживет))

Это точно!!! biggrin

lenity, большое спасибо за добрые слова!!!

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

VetaДата: Четверг, 27.10.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Фея
Жаник, поздравляю с открытием галереи!!! Игрушки замечательные, и столько всего!!!
Я тоже шила на такой машинке, всего несколько месяцев назад обзавелась новой happy Но ПМЗ держу про запас, мало ли что... biggrin

Инстаграм

ЖаникДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Любитель
Veta, спасибо большое!!!

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: