Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
Тильдушки и другие...
ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Жанна.Давно просматриваю и читаю ваш(уже наш biggrin ) замечательный форум,такой душевный и чУдный,но все не решалась зарегистрироваться здесь.Любовалась вашими работами и думала о том,что безумно хочу шить такую же красоту,но уверенности не было в своих силах.И однажды в августе мое желание взяло верх и я сшила своего первого зайца по мастер-классу "Лавандового кролика",за что отдельное спасибо Умнице flowers и... понеслось...

Это заяц,сшитый из флиса(махры не нашла).И вторая моя игрушка Гусик.Оба товарища были сшиты вручную полностью.Машинки на тот момент у меня не было.
Вот тот же заяц,только он нежданно-негаданно обзавелся штанишками biggrin (штанишки шились на лосика,но размером не подошли biggrin )

Прошу прощения за качество фоток,снимала телефоном(фотоаппарат накрылся cry )

Вот тот же Гусь уже в одиночестве.Уехал жить на кухню к друзьям(в качестве почетного гостя,а не то,что вы подумали) biggrin

Дальше сшился еще один гусь,но уже с использованием швейной машинки.Процесс,конечно,ускорился,но не сильно...30ти летний агрегат не хочет шить все подряд...избирательный,елки-иголки.

Дальше пошли Сплюшики

Лоси

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

Сообщение отредактировал Жаник - Воскресенье, 30.10.2011, 17:23

leno4kaДата: Четверг, 13.10.2011, 01:41 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Какие у Вас игрушки аккуратные!!! Заяц просто бесподобный и штанишки ему очень идут!!! smile

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Любитель
Уже первый посетитель...Очень приятно Вас у меня видеть!!! flowers И спасибо за одобрение biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

elochkaДата: Четверг, 13.10.2011, 06:46 | Сообщение # 4
Фея
Жаник, поздравляю с открытием))) особенно ЛОСИКИ понравились))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ZhurKaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Фея
Жаник, с открытием галереи! Работы просто замечательные!) Продолжай в том же духе) Успехов в творчестве и вдохновения!)))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Любитель
Настя,Элла,спасибо вам большое ,девочки biggrin biggrin biggrin

Продолжаю biggrin

Традиционные улиточки

И Сантик

И еще Сантик(пока без аксессуаров)

И наконец кошмар моей выставки-расчлененка biggrin

Тут вы видите все того же сиреневого зайца)))теперь ему пошилась еще и кепочка,а вот планируемая рубаха ну никак не шьется(((А киски очень толстые в филейной части,моя короткая игла никак не прошьет их.Заказала себе специальных кукольных игл подлиннее,вот жду,чтоб закончить.

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: