Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
Тильдушки и другие...
ЖаникДата: Четверг, 13.10.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Любитель
Статус: Offline
elochka, спасибо biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

ZhurKaДата: Пятница, 14.10.2011, 06:11 | Сообщение # 14
Фея
Жанночка, какая красота! И сантики, и пенал для инструментов, а Баба Яга - прям ваще нет слов! Я бы так точно не смогла! А по поводу сумочки... ну что я могу сказать... Ты уж извини.... но критики НЕ БУДЕТ biggrin biggrin biggrin Очень понравилась сумка! Фото резмытое, но итак видно, что все получилось отлично!) Но вот что действительно привлекло мое внимание, так это МАШИНКА! Абалдеть! Какой раритет! У меня тоже похожая есть, правда я ее уже давно на пенсию отправила (т.е. снесла в кладовую и покрыла слоем пыли), а у тебя на ней такие вещи классные получаются! Прям тут снимаю шляпу!)

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ЖаникДата: Пятница, 14.10.2011, 12:54 | Сообщение # 15
Любитель
Quote (ZhurKa)
Но вот что действительно привлекло мое внимание, так это МАШИНКА! Абалдеть! Какой раритет! У меня тоже похожая есть, правда я ее уже давно на пенсию отправила (т.е. снесла в кладовую и покрыла слоем пыли), а у тебя на ней такие вещи классные получаются! Прям тут снимаю шляпу!)

biggrin
На ней действительно хорошо получаются только прямые строчки желательно по хлопку,а с другими тканями тяжко,на разные регулировки она не отвечает,иглу признает только одну №100,как я не пыталась что-нить сделать sad Так что очень многое приходится делать на руках(в основном,это касается одежды),но все равно большое облегчение,что хотя бы тушки из бязи можно пошить на машинке.,уже за это ей спасибо.А на новую пока не заработала happy

Настя,за комплименты большое спасибо biggrin

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

lenityДата: Суббота, 15.10.2011, 02:45 | Сообщение # 16
Супер Фея
Жаник, игрушки замечательные, несмотря на то что работаешь на таком раритете)))) желаю побольше вдохновения и возможности поскорей обновить свой "машинный парк"))) biggrin

мой блог
моя галерейка

ZhurKaДата: Суббота, 15.10.2011, 04:09 | Сообщение # 17
Фея
Блин, ну у меня ведь точно такая же есть)) Правда ручка другая... Все равно здорово) На самом деле, эти машинки ВЕЧНЫЕ! На ней еще моя прабабушка(!) шила, я думаю, если ничего не произойдет, то она еще и моих внуков/внучек переживет))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ЖаникДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:54 | Сообщение # 18
Любитель
Quote (ZhurKa)
Блин, ну у меня ведь точно такая же есть)) Правда ручка другая... Все равно здорово) На самом деле, эти машинки ВЕЧНЫЕ! На ней еще моя прабабушка(!) шила, я думаю, если ничего не произойдет, то она еще и моих внуков/внучек переживет))

Это точно!!! biggrin

lenity, большое спасибо за добрые слова!!!

Я-Жанна,ко мне на ты.
моя галерейка
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильдушки и другие... (моя нечаянная радость)
Поиск: