Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » История о том, как пиарщик учился шить!
История о том, как пиарщик учился шить!
redkijovoshДата: Среда, 07.03.2012, 20:55 | Сообщение # 91
Супер Фея
Статус: Offline

Мой блог)))
Моя галеречка

NataVinДата: Среда, 07.03.2012, 23:38 | Сообщение # 92
Мега Фея
Аминочка, привет. Очаровательные мешочки получились. А киску так бы и зацеловала :D. Я вот подумала, а сли коробочки эти тканькой обтянуть гладко или красиво задрапированной? Всяческих цветочков-пайеток добавить.... Ну что это я все о деле... wacko Поздравляю тебя, мой хороший с наспупающим весенним праздником. Желаю тебе замечательного настроения и весны в душе и сердце!
фото подснежники

Моя галерея. Заходите! Блогодом

elochkaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:01 | Сообщение # 93
Фея
Дорогие , милые, красивые, замечательные мои девочки!!!!

От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Благодарю Вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

В этот прекрасный праздник от всей души желаю Вам любви, добра, успехов. Пусть там, где Вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

lenityДата: Четверг, 08.03.2012, 12:12 | Сообщение # 94
Супер Фея

мой блог
моя галерейка

OlchankAДата: Четверг, 08.03.2012, 12:18 | Сообщение # 95
Фея
Минуся, с праздником!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

MinaRДата: Четверг, 08.03.2012, 12:21 | Сообщение # 96
Местный
Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления!!!
Как хорошо, что у нас есть такой чудесный сайт для общения biggrin biggrin biggrin

Главное - верить в себя, и все получится :)

Заходите в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » История о том, как пиарщик учился шить!
Поиск: