Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Авторская кукла от Татки .Бессердечных здесь нет!!! (У Нас бессердечных нет !!!Тыковки ,коровки и Ко.)
Авторская кукла от Татки .Бессердечных здесь нет!!!
Tatka1981Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Местный
Статус: Offline
Ну а тут работы за последние 2 недельки !Я ооочень быстрая,для меня промедление смерти подобно biggrin .И рождаются у меня мои не бессердечные тоже быстро ,тут в основном работы этой осени ,но больше фото на моем сайте Бессердечных здесь нет!!! .Этот альбом планирую обновлять постоянно !Спасибо Вам огромное что не пожалели время и провели его вмести со мной smile

/2 [url=http://fastpic.ru/view/31011[/url]

Добавлено (29.11.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Элла ,с моими темпами еще будите отмахиваться biggrin :D biggrin :D я в два дня куколку шью ,так что точно еще успею надоесть smile :) smile
Бессердечных здесь нет !!!

Сообщение отредактировал Tatka1981 - Среда, 07.12.2011, 01:49

ZhurKaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:31 | Сообщение # 8
Фея
Tatka1981, Татьяна, с открытием галереи!!! Согласна с Элей, глаза разбежались) Пожалуй, когда сыночек уснет, еще раз все хорошенечко разгляжу)) Ну очень интересные работы, просто глаз не оторвать)))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Tatka1981Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Местный
ZhurKa, спасибо Вам огромное !У меня столько гостей !УРААААААА!!!!!! biggrin biggrin biggrin

elochkaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:36 | Сообщение # 10
Фея
Tatka1981, Танечка, нет, нет надоесть не сможете)) Как же красота может надоедать?)) И глаз радует и на сердце тепло)) И КРАСИВО)))) А говорят, в Белорусии с тканью совем плохо) А у вас вон какая красота))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Tatka1981Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Местный
tanich, Спасибо огромное !я обожаю мелочи и детали ,собираю их оочень тщательно !
elochka, У нас проблемы с тканью жуткие ,вот и приходится мужа в Москву гонять раз в 3 мес.за тряпочками .Благо ему в радость прокатится ,у него там брат живет родной ,вот и совмещаем полезное с приятным biggrin biggrin biggrin

Good_ReputationДата: Вторник, 29.11.2011, 11:49 | Сообщение # 12
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Ой!!! Как много-много всего красивого!!! Великолепно!!!!! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Авторская кукла от Татки .Бессердечных здесь нет!!! (У Нас бессердечных нет !!!Тыковки ,коровки и Ко.)
Поиск: