Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » IrishkinЫ Зайчишки ) (... про зайцев от Irkin)
IrishkinЫ Зайчишки )
TatjanaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
Irkin, поздравляю с открытием галерейки. Зайцы-класс!!! Вообще всё понравилось,молодец!!!

Моя галерея

Мой блог

IrkinДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Tatjana, Спасибо ) очень рада что понравилось!

varvarakrasaДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:00 | Сообщение # 9
Фея
Irkin, поздравляю с открытием! Очень красивые работы....ждем продолжения)))

Мои веселые затеи БЛОГ

Заходите на огонек ГАЛЕРЕЯ

АлюхаДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:40 | Сообщение # 10
Фея
И что же так долго не открывала галерейку?! побольше гостей тебе и творческого вдохновения!!! Зайки хорошенькие. мне нравится одежда. а тело из льна? заек, почему-то многие любят:) я тоже люблю:)

А ещё ты живешь, по-моему, в самом красивом городе! я там в студенчестве была. до сих пор мечтаю мужа свозить:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АксюшаДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:45 | Сообщение # 11
Фея
Irkin, поздравляю с открытием галерейки! Зайки чудесные, очень нежные! Успехов, и конечно творческого вдохновения!

Рукоделки от Аксюши

IrkinДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:37 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Девочки! Спасибо и вам, что заглянули! и за теплые пожелания! Очень приятно и здорово вас всех тут видеть, продолжение конечно скоро будет)
Алюха, не открывала, потому что скромничала)) хехе) шучу))) скорее потому что лениво было, и казалось что их так мало у меня игрушек этих, а как стало больше, сразу и показала)) Одевать свои игрушки мне нравится больше всего, в общем то как и многим! тельце делаю из льна, а одежку стараюсь из хлопка.
Питер я очень люблю, особенно летом))
А зайки и правда нравятся многим, но не всем - на днях заказали куклу-игрушку-рыбку, и непременно что б мальчик был) Я даже растерялась, думаю что же такое можно пришить к рыбке, что бы было понятно, что это мальчик) Пока придумывается только галстук и пиджак, но еще конечно подумаю! Потом обязательно покажу!
А сейчас с удовольствием покажу свои бирочки.
Делали мы их из красивой бумаги для скрапбукинга и печатали на принтере:

Добавлено (20.02.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Кстати, в догонку про Питер - Заяц-Зенитовец!

Добавлено (20.02.2012, 23:36)

С формой конечно намучилась.. у зенита цвета - сине-бело-голубой. Казалось бы - что сложного? Но мне ж хотелось по последней моде - в форме 2011-2012 гг. Один синий купила - слишком синий, другой купила - слишком зеленый.. Потом скачала на телефон зенитовскую заставку игроков в форме, ходила по магазинам прикладывала телефон и сравнивала. Что самое смешное, все равно пришлось делать из слишком синего) но мне и так понравился! Зайца заказывали на НГ, так что он был еще с мешочком с шоколадкой зенита)

Добавлено (27.02.2012, 21:51)
Зая-поваренок!
в скором времени она завела себе еще и маленькую поварешку, но сфоткаться с ней к сожалению не успела! Зато у нее тут есть рыбка-скелет ))

Добавлено (27.02.2012, 21:58)
И зайка-рыбак, с настоящей удочкой и ведерком)

Добавлено (27.02.2012, 22:06)
Зая для маленькой девочки Златы.
Попросили сшить ей одежду, которую можно легко снимать. Я решила шить пальто, и оно поэтому кажется большим)

Добавлено (27.02.2012, 22:33)
и еще несколько - шила племяшкам, одной 7 лет, а двойняшкам по 4 года. Старшая захотела мальчика.

Добавлено (27.02.2012, 22:37)

Сообщение отредактировал Irkin - Понедельник, 27.02.2012, 21:59

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » IrishkinЫ Зайчишки ) (... про зайцев от Irkin)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: