Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои детские мечты (мои куколки)
Мои детские мечты
КатринДата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добрый день,меня зовут Екатерина, мне 33 года, у меня двое сыночков, один из которых очень меня в моем деле подбадривает (ему 10 лет) а второму 2 годика он ооочень помогает, то пуговички разбросает, то ленты размотает (уже и не заматываю-бесполезно)вот наконец- то и я решилась показать то немногое, что пока у меня создалось.
Первый был зайка, (пошит с третьей попытки) две первых попытки были пробные-решала для себя вопрос с креплением, (как вы думаете что с ними стало, только не кидайте в меня тапочками -мой 10 летний сын забрал их себе для игры ...в солдатики). А то что наконец-то у меня получилось -это вот эта зайка Жемчужинка. В руках у нее сердечко , в нем трубочка корицы (мой любимый запах)

Еще есть Снежка, но у нее не лады с шеей (ооооооочень длинная, видать любопытная очень) я ее покажу-ну мне здесь еще учиться и учиться

Добавлено (23.12.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Ее имя Горошинка, думаю понятно почему (нужно срочно ее подарить соседским девочкам, соседки у меня все сплошь китайские и индусские детки, поэтому я стесняюсь пока им дарить-ну мало-ли, не так поймут).
Есть конечно же улиточка-уже нет , сын отнес в школу , стоит в классе.

Еще есть бегемотиха Боня, у нее очень толстое пузейко-так что намучилась с платьем, но вот что получилось :

-мужу она очень понравилась, а вот тыквоголовку муж не оценил-сказал на муравья похожа.

Закончила свою первую тыквоголовочку-запекла ее (конечно-же много и ооооочень много недочетов) пятнышки и все-такое-но шить мне ее очень понравилось-подарю сестренке на Новй год (прилетает к нам в гости).

В данный момнт шью косметичку-тоже в подарок. Девочки буду очень рада вашим комментариям, спасибо за то что заглянули, у меня с детства мечты шить кукол, в 16 лет участвовала в конкурсе на лучшее платье для Барби и заняла 1 место (правда долго решали давать приз такоq взрослой участнице или нет, но дали), родной город у меня скажу сразу небольшой.

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Суббота, 24.12.2011, 04:02

котяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Фея
Катрин, поздравляю с открытием! очень милые игрухи! продолжай в том же духе!

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Супер Фея
Катрин, Катерина!Поздравляю с открытием!Игрушечки замечательные!Заюшка понравилась,сНежка очень даже
симпатичная,улиточек я тоже люблю,тыковка пока только в моих мечтах,а Вы уже сшили-не побоялись трудностей,Боня-само
очарование!Из такого далека у нас появилась еще одна тильдаманка!Поздравляю!А на счет критики - так нам всем еще
учиться и учиться-у нас здесь есть такие девочки-мастерицы-закачаешься!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

КатринДата: Суббота, 24.12.2011, 04:05 | Сообщение # 4
Фея
ЛАРИСА5030, котя, девочки большое вам спасибо за то что заглянули и за теплые слова, творческого вдохновления вам

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

OrandaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Посетитель
Катрин, а... вот это бегемотье платье))) Симпатично! Но мне хотелось добиться бОльшей пышности внизу, а верх чтобы был не слишком присборен. И нижняя юбка чтобы была не отдельня, а подворот от верхней. Но это конкретно к тому, создаваемому образу. А так тоже миленько. Будем шить!

Мой рукодельный блог http://igrushkilutika.blogspot.com/

ЮляшкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Фея
Катрин, с открытием галерейки.Нейвядаемого творческого вдохновения,ровных строчек,безумных и сумасшедших фантазий.Улитка ,глаз не оторвать люблю такую расцветку.

Мой блогодомик,добро пожаловать!

Моя галерея

веснушка)Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Фея
Катрин,С ОТКРЫТИЕМ!))прям под Новый год)

КАТЮША, С НАСТУПАЮЩИМ! ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МНОГО ХОРОШЕНЬКИХ КУКЛЯТ!))

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

КатринДата: Пятница, 30.12.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Фея
Oranda, Юляшка, веснушка), девочки огромное Вам спасибо за теплые слова, безумно приятно. Как я уже и писала-взялась за косметички-получилось две, сестренке в дополнение к кукле -ткань такая-же и еще девочке знакомой подарю (стесняюсь правда)
Девочки Всех Вас и ваши семьи поздравляю с Наступающим Новым Годом, пусть в наступающем году исполнятся все наши задумки и мечты, и у наших любимых и близких все будет хорошо-тогда и у нас с Вами все будет замечательно! С Праздником милые девочки!!!

Добавлено (30.12.2011, 18:31)
Может мне кто-нибудь подсказать как сделать так, что-бы ссылка на галерею у меня в подписи была активной, спс заранее-чайник в этом деле, буду безуууууууумно благодарна

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Суббота, 21.01.2012, 10:55

ZhurKaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Фея
Катрин, и я хочу поздравить с открытием галереи)) Так здорово, что даже в канун нового года на нашем форуме открываются новые домики)) Успеха в творчестве! Куколки очаровательны, особенно понравилась заюшка))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

GuljikДата: Понедельник, 16.04.2012, 04:51 | Сообщение # 10
Фея
Катрин, очень понравились ваши работы! успехов вам! ждем новых работ!

--------------------
жду в гости

моя галерейка

КатринДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:04 | Сообщение # 11
Фея
Девочки что-то я совсем ничего не выкладываю-очень критично отношусь к тому что получается, очень много не нравится, глядя на вашу красоту все думаю откуда у меня руки спрашивается растут? Сегодня выложу зайчика а завтра добавлю еще работ,
вчера вот закончила, пошит из флиса а так как он собака тянется во все стороны укрепила дублерином-стал послушный и чудесно все получилось (мне так кажется)

Добавлено (20.05.2012, 19:03)
Девочки как я и обещала еще немного работ зайка Горошинка, пошита для одной ооочень хорошей девочки (собираюсь летом лететь домой в Россию вот и передам) и вот еще на лавочке присела отдохнуть
А это еще один Зай, имя не давала так как подарен мальчугану на 3 летие-сам и назовет
Цветочные мишки, очень понравилось их шить, был еще один -подарили девочке из садика

Добавлено (20.05.2012, 19:04)
А это Слоненок Пушинка, чего -то трудно она мне далась, сшита по двум выкройкам, голова пошилась с третьего раза, туловище со второго.

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

LismotДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:20 | Сообщение # 12
Фея
Катрин, отличная галерея, косметички очень понравились! И не надо стесняться делать людям добро! biggrin Подарки всегда приятно получать, тем более такие красивые! Удачи! biggrin

Welcome
Блог

КатринДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:59 | Сообщение # 13
Фея
Lismot, Большое спасибо за похвалу , ооочень приятно

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Еленочк@Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:37 | Сообщение # 14
Местный
Катрин, Катя! Очень милые и душевные игрушки! Ждем продолжения! Удачи и вдохновения!)))

Заходите в гости

NaSushaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Любитель
Катрин, да, очень дущевные игрушки!

КатринДата: Среда, 23.05.2012, 12:19 | Сообщение # 16
Фея
Еленочк@, NaSusha, девочки , милые, большое вам спс за такие приятные слова, а у меня на подходе сплюшкин-мне так нравится ткань на его пижамке, скоро поажу, последние штрихи остались, и принцесска на горошине можно сказать тоже готова, (по секрету-без нижнего белья пока, привередлевая оказалась, шила из белого шифона-забраковала).

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

allsisДата: Среда, 23.05.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Фея
Катрин, и от меня привет! с открытием! вдохновения побольше!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

MobedanДата: Среда, 23.05.2012, 14:45 | Сообщение # 18
Старожил
Катрин, Очень солнечные работы)) слоник Пушинка прям хорошенькая такая~) красиво у вас:)

Игрушки и цветы (Toys and Flowers)
Я из Ярославля! Это настройки тупят))

КатринДата: Четверг, 31.05.2012, 13:42 | Сообщение # 19
Фея

Девочки а у меня новая Зая Герда-назвала так-потому что у нее куча одежек -2 юбочки, кружевные панталончики, пелеринка с брошкой(расстегивается) и беретик-это все снимается, не съемная только рубашечка, ну в общем я когда ее делала мне почему то всмомнилась сказка про Снежную королеву про Кая и Герду, в общем она утеплилась так потому что собралась в снежную страну. Принимайте

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Воскресенье, 10.06.2012, 18:58

OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 31.05.2012, 19:50 | Сообщение # 20
Фея
Катрин, Катюша отличные работы.Я все рассмотрела в увеличенном состоянии-Это насчет того,что ты стесняешься.Очень качественные работы.
Мордашки очень аккуратные.Галерея мне очень понравилась!Успехов!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои детские мечты (мои куколки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: