Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои детские мечты (мои куколки)
Мои детские мечты
КатринДата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добрый день,меня зовут Екатерина, мне 33 года, у меня двое сыночков, один из которых очень меня в моем деле подбадривает (ему 10 лет) а второму 2 годика он ооочень помогает, то пуговички разбросает, то ленты размотает (уже и не заматываю-бесполезно)вот наконец- то и я решилась показать то немногое, что пока у меня создалось.
Первый был зайка, (пошит с третьей попытки) две первых попытки были пробные-решала для себя вопрос с креплением, (как вы думаете что с ними стало, только не кидайте в меня тапочками -мой 10 летний сын забрал их себе для игры ...в солдатики). А то что наконец-то у меня получилось -это вот эта зайка Жемчужинка. В руках у нее сердечко , в нем трубочка корицы (мой любимый запах)

Еще есть Снежка, но у нее не лады с шеей (ооооооочень длинная, видать любопытная очень) я ее покажу-ну мне здесь еще учиться и учиться

Добавлено (23.12.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Ее имя Горошинка, думаю понятно почему (нужно срочно ее подарить соседским девочкам, соседки у меня все сплошь китайские и индусские детки, поэтому я стесняюсь пока им дарить-ну мало-ли, не так поймут).
Есть конечно же улиточка-уже нет , сын отнес в школу , стоит в классе.

Еще есть бегемотиха Боня, у нее очень толстое пузейко-так что намучилась с платьем, но вот что получилось :

-мужу она очень понравилась, а вот тыквоголовку муж не оценил-сказал на муравья похожа.

Закончила свою первую тыквоголовочку-запекла ее (конечно-же много и ооооочень много недочетов) пятнышки и все-такое-но шить мне ее очень понравилось-подарю сестренке на Новй год (прилетает к нам в гости).

В данный момнт шью косметичку-тоже в подарок. Девочки буду очень рада вашим комментариям, спасибо за то что заглянули, у меня с детства мечты шить кукол, в 16 лет участвовала в конкурсе на лучшее платье для Барби и заняла 1 место (правда долго решали давать приз такоq взрослой участнице или нет, но дали), родной город у меня скажу сразу небольшой.

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Суббота, 24.12.2011, 04:02

котяДата: Пятница, 23.12.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Фея
Катрин, поздравляю с открытием! очень милые игрухи! продолжай в том же духе!

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Супер Фея
Катрин, Катерина!Поздравляю с открытием!Игрушечки замечательные!Заюшка понравилась,сНежка очень даже
симпатичная,улиточек я тоже люблю,тыковка пока только в моих мечтах,а Вы уже сшили-не побоялись трудностей,Боня-само
очарование!Из такого далека у нас появилась еще одна тильдаманка!Поздравляю!А на счет критики - так нам всем еще
учиться и учиться-у нас здесь есть такие девочки-мастерицы-закачаешься!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

КатринДата: Суббота, 24.12.2011, 04:05 | Сообщение # 4
Фея
ЛАРИСА5030, котя, девочки большое вам спасибо за то что заглянули и за теплые слова, творческого вдохновления вам

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

OrandaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Посетитель
Катрин, а... вот это бегемотье платье))) Симпатично! Но мне хотелось добиться бОльшей пышности внизу, а верх чтобы был не слишком присборен. И нижняя юбка чтобы была не отдельня, а подворот от верхней. Но это конкретно к тому, создаваемому образу. А так тоже миленько. Будем шить!

Мой рукодельный блог http://igrushkilutika.blogspot.com/

ЮляшкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Фея
Катрин, с открытием галерейки.Нейвядаемого творческого вдохновения,ровных строчек,безумных и сумасшедших фантазий.Улитка ,глаз не оторвать люблю такую расцветку.

Мой блогодомик,добро пожаловать!

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои детские мечты (мои куколки)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: