Обсуждение Лучшая работа года - Страница 20 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Обсуждение Лучшая работа года
OCHkarikДата: Четверг, 05.01.2012, 14:13 | Сообщение # 115
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Статус: Offline
Натали_Zhubru, пошла мозговать до вечера. Здесь без поллитры не разобраться.

Моя галерея

аляскаДата: Четверг, 05.01.2012, 14:14 | Сообщение # 116
Супер Фея
СказочныйПегас, через модераторов пытались решить в прошлый раз smile
Когда было 3 место (меня на тот момент не было на форуме, но я в курсе этой истории, как и истории, когда Иру Смолькову поливали в ее блоге грязью за 1 место smile того же конкурса smile )

Ярмарка Мастеров

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 14:20 | Сообщение # 117
Супер Фея
А что ж делать, приходиться и похамить, если по-другому не понятно)))

А если вы называете творчеством подбор дивана в нужный угол,и в нужной цветовой гамме, .... то скажем Микеланжело,или Серов, или Малевич - на что же тогда всю свою жизнь потратили !!!И вообще дизайн сложно творчеством назвать- это скорее грамотный рекламный ход, завуалированный душевностью...Артемий Лебедев , кстати, правильно дизайн не творчеством-,а ремеслом называет!!!

а "амёбных"- позиций я никогда не принимала, ну раз уж не получается "на ура сработать"- чего тогда жалость вызывать, если вы понимаете что работа ваша "не очень", зачем вынуждать людей льстить вам без надобности!!!

а вообще ж ничего личного)) biggrin - мы ж тут, как вы выразились, под " никами" все ходим!- зачем же поощрять хорошую работу, я "лучше ник поощрю!!!"

... а вообще и правда ж Скоро Рождество, не нужно ругаться!!!

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Четверг, 05.01.2012, 14:26

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:37 | Сообщение # 118
I место в конкурсе "Зимняя история"
Quote (rectangle)
rectangle
извините, а вы хто по профессии и чем занимаетесь?
Quote (rectangle)
если вы понимаете что работа ваша "не очень"
я -то как раз и понимаю,что работы-то нормальные, можно даже сказать - замечательные)))) Еще: почитайте, пожалуйста, мой первый пост - это не я заставляла кучу народа голосовать за меня, вы меня с кем-то спутали. И все посты, тоже повнимательнее. Я о том, что девочки сдружились и голосуют за подруг, а работ много хороших, и одну выбрать сложно, вот рука и тянется за своих проголосовать. А дизайнеров обижать нехорошо, я про диван , с вашего позволения, на дизайнерский форум выложу, то-то смеху будет, а у Серова и Малевича своя работа была.
Quote (rectangle)
А если вы называете творчеством подбор дивана в нужный угол,и в нужной цветовой гамме, .... то скажем Микеланжело,или Серов, или Малевич - на что же тогда всю свою жизнь потратили !!!И вообще дизайн сложно творчеством назвать- это скорее грамотный рекламный ход, завуалированный душевностью..
начало поста

Quote (rectangle)
... а вообще и правда ж Скоро Рождество, не нужно ругаться!!!
конец, а где логика?

Моя галерея
Мой Instagram

ЛюбаваДата: Четверг, 05.01.2012, 14:39 | Сообщение # 119
Фея
А я считаю,что лучшую работу нужно,все таки, голосованием выбирать,мы же люди,а не машина. Большинство,я думаю,не занимается подтасовкой голосов smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 14:46 | Сообщение # 120
Супер Фея
Я по образованию художник -график,закончила Строгановку, работала в "Архитектурном бюро Татьяны Мироновой"-занималась дизайном интерьеров, рисовала акварели к проэктам )- сейчас в декрете!!! и за свои слова несу полную ответственность!

. . . КОНЕЧНО ВЫЛОЖИТЕ- БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА)- МОЖЕТЕ ССЫЛКУ АКТИВНУЮ НА МЕНЯ ДАТЬ, ТОЛЬКО РАДА БУДУ ПООБЩАТЬСЯ)))

..а логики нет- и понимайте как знаете!

Rektangle

. . . на ярмарке...

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Поиск: