Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Обсуждение Лучшая работа года
kroshkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:40 | Сообщение # 127
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки, ну хватит уже!!! Виновники выявлены, ситуация приняла огласку, дальше пусть администраторы и модераторы решают кого и как наказать, как ситуацию разрулить. Не хватало ещё всем перессориться!

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:45 | Сообщение # 128
I место в конкурсе "Зимняя история"
kroshka, это "творческая" дискуссия))), а не ссора.

Моя галерея
Мой Instagram

kroshkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:45 | Сообщение # 129
Мега Фея
ню-ню wacko

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 05.01.2012, 15:45

iyikizДата: Четверг, 05.01.2012, 15:49 | Сообщение # 130
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Клио)
Неужели такое может быть у нас на форуме?

у нас здесь много чего происходит, просто кто-то молчит, а кто-то знать не хочет и закрывает глаза, вот и всё biggrin
голосовала всего пару раз, и участвовала так же, но ни разу не получала ничего в личку, я только голосую за то что понравится и не в мастере дело, хотя согласна, что многие голосовали на протяжении полугода именно не за работу
Quote (Улитка-на-склоне)
Осталось только Исполняшку испортить и тады всё... уйти в подполье

нет, Лен, ничего портить не нужно, но я всегда была за открытость и свободу слова, но конечно в культурных рамках, нужно выссказываться и хорошо что создали тему с обсуждением, нужно всем поговоить, высказаться а потом всё уляжется как в любой исетрике biggrin
Quote (Nailya)
модератора попросила удалить

почему чуть что сразу удалить, пусть народ пообщается....написаа выше...нужно и правда выговориться, а то все только сюси пуси...а как дело доходит до обсуждений, удаляем давайте снова сюсюкаться, но мы ведт все живые...обсудим, решим и дальше дружить будем smile

IG: handmade_mbc

BigmamaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:39 | Сообщение # 131
Супер Фея
Ну,воот( Скатилось всё к банальным оскорблениям и стёбу( Грустно,товарищи,грустно(

Блогодомик

MompupaeДата: Четверг, 05.01.2012, 17:10 | Сообщение # 132
Супер Фея
Девочки,привет! Что происходит с форумом,не пойму? Решила заглянуть после праздников. В какую тему не зайду,кругом шум и разборки .Лично меня точно никто не заставит голосовать за себя.И мне пока не поступало таких предложений. Если не могу выбрать из понравившихся работ,то просто не голосую и всё. Конкретно в этом не собиралась голосовать,потому как не смогла выбрать из четырёх работ.
Я всего три раза учавствовала в конкурсах. И была страшна рада тому маленькому колличеству голосов,которые получили мои работы. Причём в основном от людей с которыми я на форуме никогда не общалась. Это вдвойне приятно. Мне кажется ты выставляешь свою работу на конкурс,чтоб доказать что-то себе,а не другим. Просто понять нравится хоть кому-то то,что ты делаешь. Может я одна такая дурында не азартная? biggrin Мне пары голосов хватит,чтоб неделю светится как начищенный самовар и с бОльшим удовольствием шить дальше.
Но теперь совсем желание пропало учавствовать.(((

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Четверг, 05.01.2012, 18:37

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Поиск: