Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Обсуждение Лучшая работа года
glafeeraДата: Четверг, 05.01.2012, 12:57 | Сообщение # 101
Мега Фея
Статус: Offline
Охохо!!!!!!!!!!!!!Не голосую я на конкурсах!!!Реально охота на ведьм!!!!Лично я действительно не вижу ничего такого в том,чтобы попросить подругу проголосовать за работу......(может я не права конечно и сама я так никогда не делала и делать не буду),другое дело,будет ли подруга голосовать,но за спрос как говорится денег не берут!А поливать в открытую грязью.....ну девочки!!!!Это признак слабости и неуверенности в своих силах!!!Или подруг у вас маловато wink вот и беситесь.И всегда есть личка,чтобы высказаться!!Вот так!
И несмотря,что Катька мне подруга,понравилась мне сапсем другая работа!!!И кстати за работу Аришки Вадивасовой (которая тоже мне подруга) я тоже не голосовала!!!Джинжер и Фред мои фавориты!!! tongue tongue tongue

забегайте в гости

Натали_ZhubruДата: Четверг, 05.01.2012, 13:00 | Сообщение # 102
Фея
я скажу - обвинения были не голословными. Все, теперь больше не скажу ничего. (В принципе, дальше можете не читать сей опус).
А то человек попытался рассказать о нечестном поведении, а теперь ещё он "аццкий сотона" получается?
Ни про кого не хочу говорить экивоками, но, исходя из множества сообщений, получается, что в конкурсах необходимо проводить "рекламную компанию"? "проголосуй за мою работу...", "поддержи друга..." и все такое.

Не надо обижаться, но я ВСЕГДА голосую только за работу. Если не могу определиться - не голосую. А личная дружба и симпатия именно к человеку руководит мною, когда я в исполнялках участвую или в конфетти, к примеру.

Низзя просить, чтобы голосовали за тебя, НИЗЗЯ! Это нехорошо (к тому же в правилах конкурсов четко расписаны наказания за подобное). За такое полагается "по рукам мухобойкой бить"(предупреждать, отзывать работы, что-то ещё), как за нарушение условий конкурса.
Про "не знала", "самых близких и родных" - тоже ничего не скажу. Но думаю, подобное простительно лишь человеку, котрый ВПЕРВЫЕ участвует в подобном, да и то предупредить следует его обязательно, чтобы предостеречь от конфуза.
Почему так считаю? - Я очень хочу верить, что все здесь уважительно относятся к работам других мастеров, назависимо от их ювелирности, стильности и прочего. УВАЖАЙТЕ своих соперников. Победа, заработанная нечестным путем, не стоит ровным счетом НИЧЕГО!

Ещё раз скажу, понимаю обе стороны. Может, не стоило выносить на общественность подобную ситуацию. НО....
А как себя ощущают другие участники? Те, кто играет по-честному? Они потом ждут хоть один голос и думают, что плохие мастера? Руки после такого конкурса опустятся надолго, а самооценка точно вниз рухнет...
К тому же, замечу, подобное случилось не впервые.

А как себя ощущает устроитель конкурса? Ира, ведущая конкурса, как себя чувствет сейчас ОНА? Тоже, наверно, не айс.... А модераторы и админы? Разгребать "кучу малу" придется теперь....

Как бы ни было обидно тем, кто стал причиной подобных споров, ещё раз повторю. Так делать НЕЛЬЗЯ! И потакать подобному поведению НЕЛЬЗЯ!

Как бы ни было обидно зачинщикам спора, скажу - не стоит переходить на личности, подобное обычно не приносит требуемого результата.

Как бы ни было обидно модераторам, ляпну (не сносить мне головы, похоже) - может следовало уладить конфликт до его возникновения.

Как бы ни было обидно мне, который раз произведу самовнушение - НАТАША, НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЁТ!!!!!.

Но, как ни надеялась погасить конфликт и тактично перевести стрелки, не получилось (см. смсину выше про мир-труд-май). А теперь накопилось, Наверное, ещё с детства (участие в различного рода олимпиадах и странных результатах, особенно при наличии призов). Но это уже совсем другая история........

В общем, грустно....

НО, девочки, конкурсантки. ДЕРЖАТЬСЯ!!! НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ!!!! У ВАС У ВСЕХ НУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ!!!!!! О подобном мне ещё мечтать и мечтать!!!! Ваши работы СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

И давайте уже победит дружба. Я за слайдовый показ работ на главной странице и отмену приза. за возваращение выбывшей работы.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 13:19 | Сообщение # 103
Супер Фея
Manja, - а мне всегда была интересна психология людей....так сказать попросивших, у своих и среди своих))- "и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, на фига с этим бороться..."-по моему это возмутительно посто evil evil :evil:..ВЫ НА МНОГОЕ ОТКЫЛИ МНЕ ГЛАЗА
зачем тогда в конкурс лезть -выстави работу у себя на страничке и подпиши- похвалите меня скорее, а-то комплексы меня поглощают...

Я выставляю работы не для того что б повисеть на главной страничке( хотя не скрою это очень приятно) biggrin )))) или получить пару тысяч на тканьки, а исключительно затем что б понять
, что людям нравиться... а что нет!!!

И вообще глупо, на мой взгляд, дарить людям тепло,пытаясь создавать красоту))- и при этом вот так вот ругаться и камни подводные создавать(
мне кажется это просто не порядочным!!!

Добавлено (05.01.2012, 13:19)
---------------------------------------------
glafeera, ))))- СПАСИБО)
Натали_Zhubru, - КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ВСЁ СКАЗАЛИ... АБСОЛЮТНО С ВАМИ ЗА))

Rektangle

. . . на ярмарке...

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:23 | Сообщение # 104
I место в конкурсе "Зимняя история"
Quote (rectangle)
Я выставляю работы не для того что б повисеть на главной страничке
дык и я тожа))) И не ругалась совсем))) А тканьки сама покупаю и даже в игру "исполнения желаний " не играю, сама свои желания исполняю всегда. А творческие люди всегда обидчивы, если работу никто не похвалил. Не похвалили - значит плохая, вот такой у меня комплекс отличницы((( вот и психология, нате, изучайте. Я бы , с удовольствием, завела рубрику -чем не понравились работы, разберите, плиз, только спасибо скажу.

Моя галерея
Мой Instagram

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 13:33 | Сообщение # 105
Супер Фея
"ОТЛИЧНИЦЫ"и "ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ" ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. . . скорее даже противоположности, ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!

а рубрика кстати такая есть!!!-КРИТИКУЕМ!!! -называется!!!

А изучения не требуется)- и так ясно всё!!

Rektangle

. . . на ярмарке...

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:37 | Сообщение # 106
rectangle, ну я-то каким образом под раздачу-то попала? ))) И не выставляюсь редко и галереи у меня нет совсем на сайте, просто хотелось. чтобы хоть пару человек добрые слова на конкурсе написали, а не в тоой теме, где мы с девочками тусуемся, там -то похвал. хоть отбавляй, просто не участвуем мы... я же говорю - отличница, это комплекс... А творческая я и без того, с утра до ночи одно творчество в виде дизайна интерьера.
Quote (rectangle)
А изучения не требуется)- и так ясно всё!!
хамите, парниша????))))

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 05.01.2012, 13:43

аляскаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:56 | Сообщение # 107
Супер Фея
Quote (СказочныйПегас)
Но первым звоночком был обмен с ами форумом. Помните сколько шуму было? Откуда столько злости в людях, шьющих добрые игрушки?

Это камень в мой огород smile
Злости не было, была неадекватность обмена. Я высказала свое мнение. Очень много людей в личке меня поддержали, но на форуме промолчали, а некоторые даже и "фе" высказали. Двойные стандарты smile Поэтому я ушла.
Не зная ситуации, но стоит голословно обвинять. В этой теме, кстати, тоже.

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Четверг, 05.01.2012, 13:57

OCHkarikДата: Четверг, 05.01.2012, 13:58 | Сообщение # 108
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки, вы меня пугаете! Вообще дома не бываю, вчера приехала, только чтобы тему создать, сегодня захожу - а тут такое. Это правда, что конкурс как БЕЗПРИЗОВОЙ просто для признания. Поэтому голосовать вначале могли все желающие. Теперь пришлось ввести ограничение. Да будет без обид. Давайте держаться. Все сделали выводы. Положительные и отрицательные. Голосование продолжается. Пусть победит сильнейший. Не думаю, что так важен этот приз. ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НАС.

Моя галерея

Натали_ZhubruДата: Четверг, 05.01.2012, 14:01 | Сообщение # 109
Фея
поддержу Аляску, ибо знаю её правдорубство и бескомпромисность.

И Очкарика поддержу. ХаРэ уже.

Сколько людей, столько мнений. Пусть каждый останется при своём newyear Скоро Рождество, надо мириться.

СказочныйПегасДата: Четверг, 05.01.2012, 14:02 | Сообщение # 110
Фея
аляска, нет, камень не в личный огород. И сейчас не обязательно было всех на дыбы поднимать. Можно было либо лично, либо через модеров все решить. Я не знаю, были основания для обвинений или нет, но вот свара получилась шумная. Слишком шумная. Как и тогда. Ну не знали девочки с ами форума про сложность в работе. В итоге ложечки нашлись, а осадок-то остался((((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

KeriДата: Четверг, 05.01.2012, 14:06 | Сообщение # 111
Фея
Мне кажется, что работу года нужно выбирать Рэндомом, так же как победителя конфетки выбирают - и обид ни у кого не будет. А работы действительно, у всех замечательные biggrin

Мой БЛОГ

МиссисДата: Четверг, 05.01.2012, 14:10 | Сообщение # 112
Победитель викторины tilda-mania
Keri, вот реально разумное предложение!!!про Рэндом забыли совсем

Натали_ZhubruДата: Четверг, 05.01.2012, 14:11 | Сообщение # 113
Фея
Идея хорошая.

rolleyes

Думаю, сейчас Ира все обмозгует и решит, что делать.

А на другой русский вопрос: "кто виноват" давайте больше не будем искать ответа. Не здесь по крайней мере.

БУКАДата: Четверг, 05.01.2012, 14:12 | Сообщение # 114
Фея
СказочныйПегас, основания были.....и про модераторов все все знали но молчали....а я молчать не стала надоело...конкурсы должны проводиться честно....
Quote (Keri)
работу года нужно выбирать Рэндомом,

вот согласна на 100%

OCHkarikДата: Четверг, 05.01.2012, 14:13 | Сообщение # 115
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Натали_Zhubru, пошла мозговать до вечера. Здесь без поллитры не разобраться.

Моя галерея

аляскаДата: Четверг, 05.01.2012, 14:14 | Сообщение # 116
Супер Фея
СказочныйПегас, через модераторов пытались решить в прошлый раз smile
Когда было 3 место (меня на тот момент не было на форуме, но я в курсе этой истории, как и истории, когда Иру Смолькову поливали в ее блоге грязью за 1 место smile того же конкурса smile )

Ярмарка Мастеров

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 14:20 | Сообщение # 117
Супер Фея
А что ж делать, приходиться и похамить, если по-другому не понятно)))

А если вы называете творчеством подбор дивана в нужный угол,и в нужной цветовой гамме, .... то скажем Микеланжело,или Серов, или Малевич - на что же тогда всю свою жизнь потратили !!!И вообще дизайн сложно творчеством назвать- это скорее грамотный рекламный ход, завуалированный душевностью...Артемий Лебедев , кстати, правильно дизайн не творчеством-,а ремеслом называет!!!

а "амёбных"- позиций я никогда не принимала, ну раз уж не получается "на ура сработать"- чего тогда жалость вызывать, если вы понимаете что работа ваша "не очень", зачем вынуждать людей льстить вам без надобности!!!

а вообще ж ничего личного)) biggrin - мы ж тут, как вы выразились, под " никами" все ходим!- зачем же поощрять хорошую работу, я "лучше ник поощрю!!!"

... а вообще и правда ж Скоро Рождество, не нужно ругаться!!!

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Четверг, 05.01.2012, 14:26

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:37 | Сообщение # 118
Quote (rectangle)
rectangle
извините, а вы хто по профессии и чем занимаетесь?
Quote (rectangle)
если вы понимаете что работа ваша "не очень"
я -то как раз и понимаю,что работы-то нормальные, можно даже сказать - замечательные)))) Еще: почитайте, пожалуйста, мой первый пост - это не я заставляла кучу народа голосовать за меня, вы меня с кем-то спутали. И все посты, тоже повнимательнее. Я о том, что девочки сдружились и голосуют за подруг, а работ много хороших, и одну выбрать сложно, вот рука и тянется за своих проголосовать. А дизайнеров обижать нехорошо, я про диван , с вашего позволения, на дизайнерский форум выложу, то-то смеху будет, а у Серова и Малевича своя работа была.
Quote (rectangle)
А если вы называете творчеством подбор дивана в нужный угол,и в нужной цветовой гамме, .... то скажем Микеланжело,или Серов, или Малевич - на что же тогда всю свою жизнь потратили !!!И вообще дизайн сложно творчеством назвать- это скорее грамотный рекламный ход, завуалированный душевностью..
начало поста

Quote (rectangle)
... а вообще и правда ж Скоро Рождество, не нужно ругаться!!!
конец, а где логика?

Моя галерея
Мой Instagram

ЛюбаваДата: Четверг, 05.01.2012, 14:39 | Сообщение # 119
Фея
А я считаю,что лучшую работу нужно,все таки, голосованием выбирать,мы же люди,а не машина. Большинство,я думаю,не занимается подтасовкой голосов smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 14:46 | Сообщение # 120
Супер Фея
Я по образованию художник -график,закончила Строгановку, работала в "Архитектурном бюро Татьяны Мироновой"-занималась дизайном интерьеров, рисовала акварели к проэктам )- сейчас в декрете!!! и за свои слова несу полную ответственность!

. . . КОНЕЧНО ВЫЛОЖИТЕ- БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА)- МОЖЕТЕ ССЫЛКУ АКТИВНУЮ НА МЕНЯ ДАТЬ, ТОЛЬКО РАДА БУДУ ПООБЩАТЬСЯ)))

..а логики нет- и понимайте как знаете!

Rektangle

. . . на ярмарке...

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7