Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
Обсуждение Лучшая работа года
JungaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:51 | Сообщение # 121
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки, у нас на одном лоскутном форуме тоже часто проходят конкурсы! Но они проходят анонимно. Никто не знает автора работы, то есть голосование проходит за работу!Автор объявляется после голосования.Мне кажется, что это более справедливо. И на выставках так обычно происходит - голос отдается за работу.Автор оглашается после победы!

Мне все работы понравились и, если честно, я бы проголосовала за работу девочки, куколка которой у меня дома на почетном месте, я ее люблю и, естественно, очень симпатизирую автору. Но , получив просьбу о голосе, я проголосовала , как просили (работа ведь тоже хорошая) и мне не жалко.
В таком случае, конкурс должен быть анонимным и это будет справедливее.

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Натали_ZhubruДата: Четверг, 05.01.2012, 14:59 | Сообщение # 122
Фея
Manja, про профессию уже мне обидно - я то вообще медтехник, что у мя нет тонкой душевной струны что ли? и я натура ни фига не творческая? - но это я смеюсь.

А про Рождество и не ссориться - это ко мне про логику, я всё распишу. Пост ведь, матушка, надо не только тело, надо душу постараться очистить. Примириться с обидами, простить, понять и отпустить все нехорошее. Чтобы к празднику все наладилось у всех.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 15:01 | Сообщение # 123
Супер Фея
Натали_Zhubru, biggrin -" праааавильно всё говоришь, прааавильно.. ."- цитата, кот Матроскин))

Rektangle

. . . на ярмарке...

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:32 | Сообщение # 124
I место в конкурсе "Зимняя история"
Quote (rectangle)
Я по образованию художник -график,закончила Строгановку, работала в "Архитектурном бюро Татьяны Мироновой"-занималась дизайном интерьеров, рисовала акварели к проэктам )- сейчас в декрете!!! и за свои слова несу полную ответственность!
ну тогда же что же нам делить. я - архитектор, или кроме художников все остальные работы не творческие? Творчества и в кулинарии полно и даже в уборке ))) А я не только диваны расставляю(а еще и кресла))) а еще и дома проектирую, электрику, сантехнику и все остальное, что касается интерьера , такая уж у нас работа - с одной стороны рисунок, скульптура, а с другой - электрика и сантехника. Людям все надо. грешным делом я подумала, что вы - человек профессии абсолютно не творческой( хотя в любой профессии творчество необходимо), обычно так про дизайнеров рассуждают наши некоторые заказчики - за что платить - диван любой в нужный угол поставит, тем не менее работа постоянно есть. Видимо, не каждому дано диван верно поставить.)))

Моя галерея
Мой Instagram

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 15:36 | Сообщение # 125
Супер Фея
НАДО НЕ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ, А ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ)
У меня муж архитектор - и сантехника с электрикой для меня уже родные слова!!
А делю я с вами не творчество , а весьма не проффессиональный подход к работе!

Rektangle

. . . на ярмарке...

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:39 | Сообщение # 126
Натали_Zhubru, а я про профессию ничего обидного и не писала, просто тут мою обложили (мягко говоря), вот я спросила, хто)))) А про мое мнение, читай выше

Добавлено (05.01.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (rectangle)
а весьма не проффессиональный подход к работе!
аа, вы мои работы видели)))

Добавлено (05.01.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (rectangle)
, а весьма не проффессиональный подход к работе!
пожалуйста, с моими цитатами, а то я уже ничего не понимаю, за что? как-то голословно обкладывать не пристало

Моя галерея
Мой Instagram

kroshkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:40 | Сообщение # 127
Мега Фея
Девочки, ну хватит уже!!! Виновники выявлены, ситуация приняла огласку, дальше пусть администраторы и модераторы решают кого и как наказать, как ситуацию разрулить. Не хватало ещё всем перессориться!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:45 | Сообщение # 128
kroshka, это "творческая" дискуссия))), а не ссора.

Моя галерея
Мой Instagram

kroshkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:45 | Сообщение # 129
Мега Фея
ню-ню wacko

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 05.01.2012, 15:45

iyikizДата: Четверг, 05.01.2012, 15:49 | Сообщение # 130
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Клио)
Неужели такое может быть у нас на форуме?

у нас здесь много чего происходит, просто кто-то молчит, а кто-то знать не хочет и закрывает глаза, вот и всё biggrin
голосовала всего пару раз, и участвовала так же, но ни разу не получала ничего в личку, я только голосую за то что понравится и не в мастере дело, хотя согласна, что многие голосовали на протяжении полугода именно не за работу
Quote (Улитка-на-склоне)
Осталось только Исполняшку испортить и тады всё... уйти в подполье

нет, Лен, ничего портить не нужно, но я всегда была за открытость и свободу слова, но конечно в культурных рамках, нужно выссказываться и хорошо что создали тему с обсуждением, нужно всем поговоить, высказаться а потом всё уляжется как в любой исетрике biggrin
Quote (Nailya)
модератора попросила удалить

почему чуть что сразу удалить, пусть народ пообщается....написаа выше...нужно и правда выговориться, а то все только сюси пуси...а как дело доходит до обсуждений, удаляем давайте снова сюсюкаться, но мы ведт все живые...обсудим, решим и дальше дружить будем smile

BigmamaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:39 | Сообщение # 131
Супер Фея
Ну,воот( Скатилось всё к банальным оскорблениям и стёбу( Грустно,товарищи,грустно(

Блогодомик

MompupaeДата: Четверг, 05.01.2012, 17:10 | Сообщение # 132
Супер Фея
Девочки,привет! Что происходит с форумом,не пойму? Решила заглянуть после праздников. В какую тему не зайду,кругом шум и разборки .Лично меня точно никто не заставит голосовать за себя.И мне пока не поступало таких предложений. Если не могу выбрать из понравившихся работ,то просто не голосую и всё. Конкретно в этом не собиралась голосовать,потому как не смогла выбрать из четырёх работ.
Я всего три раза учавствовала в конкурсах. И была страшна рада тому маленькому колличеству голосов,которые получили мои работы. Причём в основном от людей с которыми я на форуме никогда не общалась. Это вдвойне приятно. Мне кажется ты выставляешь свою работу на конкурс,чтоб доказать что-то себе,а не другим. Просто понять нравится хоть кому-то то,что ты делаешь. Может я одна такая дурында не азартная? biggrin Мне пары голосов хватит,чтоб неделю светится как начищенный самовар и с бОльшим удовольствием шить дальше.
Но теперь совсем желание пропало учавствовать.(((

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Сообщение отредактировал Mompupae - Четверг, 05.01.2012, 18:37

kroshkaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:23 | Сообщение # 133
Мега Фея
Mompupae, Алёна, я участвовала 1 раз, за меня был 1 голос от девочки о которой я даже и не слышала, рада была этому до смерти. Конкурс был анонимным, работа у меня была "сырая" - участие ради участия, ни на что не претендовала, понимаю, что голос был в качестве поддержки новичка smile теперь когда авторов с такими работами так критикуют, 1000 раз подумаешь об участии sad

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 05.01.2012, 17:23

rectangleДата: Четверг, 05.01.2012, 17:47 | Сообщение # 134
Супер Фея
Mompupae, Алён - абсолютно с тобой согласна!!! С новым годом ))))))
Manja,- возможно я действительно погорячилась,
ваших работ я не видела так что не мне судить о профессионализме-сам подход мне не понятен!
детей нам с вами не растить- так что разойдёмся форумными знакомыми)

прошу прощения за резкость!!!

Rektangle

. . . на ярмарке...

NailyaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:14 | Сообщение # 135
Супер Фея
iyikiz, конечно пусть народ общается, но только в отдельной теме, как сейчас, а там где надо голосовать не надо флудить... я так думала и модератор оказался со мной согласен и тему перенёс biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:17 | Сообщение # 136
Супер Фея
О-Юми, ну конечно не видишь смысла участвовать в конкурсе, в одном то уже приз получила biggrin biggrin biggrin често заслуженный! biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:47 | Сообщение # 137
rectangle, а теперь о смешном: пошла посмотреть, за кого я голос-то сама отдала, да за вас, а вы меня так)))))) эх! Вот и голосуй теперь))))) Утром проголосовала, а вечером по башке получила)))) А детей точно не растить, я их уже вырастила, дочь работает в Москве, МГСУ закончила, а сын учится в Москве и на архитектора))))) Так что к вам близко))

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 05.01.2012, 18:53

аляскаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:53 | Сообщение # 138
Супер Фея
Manja, а где голосование? Или уже закончилось?
Я всегда голосую за понра работу. В посл раз, это был неизв (мне tongue ) мастер.

Ярмарка Мастеров

ManjaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:55 | Сообщение # 139
аляска, а вот http://www.tilda-mania.ru/forum/63-1809-4, только осторожно голосуй, а то они потом дерутся))))Я, вот тоже, за понравившуюся проголосовала)))) Но голос менять не буду, потому как я - человек принципа.

Моя галерея
Мой Instagram

iyikizДата: Четверг, 05.01.2012, 18:56 | Сообщение # 140
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Nailya)
я так думала и модератор оказался со мной согласен и тему перенёс

а ну это конечно да!! Я то темку отдельно уже увидела - поэтому biggrin
Вот девочки поговорили и успокоились, как здоровоооо!! Всех с наступающим рождеством, я ангела шью, так что всем добра и терпения smile

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обсуждение Лучшая работа года
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: