Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки без определенного места жительства (Тильды, не совсем тильды и совсем не тильды)
Игрушки без определенного места жительства
lindelinaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Лена или Алёна, кому как больше нравится. Лет мне слишком много, чтобы безнаказанно играть в куклы, но слишком мало, чтобы выдать себя за серьезного кукольного дизайнера. По роду занятий я профессиональный маятель дурью, то есть я занимаюсь всякими веселыми вещами, а мне за это еще и платят (иногда). Даже город постоянного пребывания я с полной уверенностью назвать не могу. Ну разве что вот так: Туламоскваминск. Но в каждый момент времени я с равной вероятностью могу находиться в любой точке вселенной :)))

Шить я научилась примерно тогда же, когда и говорить, за что спасибо моей замечательной бабушке и швейной машинке "Зингер" позапрошлого века выпуска. Но кукол я в то время не любила и шила всякие скучные вещи вроде носовых платочков. Да и вообще я в детстве была убийственно серьезным ребенком, сказки не любила, а кукол считала исключительно украшением интерьера. Потому-то видимо сейчас и впала в детство :)))

Ну что еще могу сказать о себе? Очень люблю людей, особенно самую разумную их часть - детей. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Считаю, что каждый день - солнечный, просто за тучами этого иногда не видно.

Тильды нравятся мне безумно, но шью я их редко unsure Просто потому что я рисовать люблю, а на тильдах особо не порисуешь. Поэтому подавляюще большая часть моих творений - примитивы.

Добавлено (20.01.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Из свежего:

Бегущая по волнам или Морская пена

И Роберт, сделан в подарок моему другу, который дожил уже до седин, но очень любит мультик "Кунг-фу панда" biggrin
(у нас с ним много общего).

Мечты, если дать им волю, всегда одержат верх над реальностью.
Забегайте на чай в мою галерейку

Сообщение отредактировал lindelina - Среда, 28.03.2012, 19:40

elochkaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:36 | Сообщение # 2
Фея
lindelina, Леночка, с открытием)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

lindelinaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:59 | Сообщение # 3
Фея
elochka, спасибо!!!

allsisДата: Пятница, 20.01.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Фея
lindelina, красивая морская пена!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

lindelinaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Фея
А это мои старые работы:

Гуманоид (с легкой руки моей мамы Васька-Гуманоид :))))

«Гуманоид» на Яндекс.Фотках

Драконятки:

http://fotki.yandex.ru/users/maryna-demidova/view/500326/

http://fotki.yandex.ru/users/maryna-demidova/view/513227/

http://fotki.yandex.ru/users/maryna-demidova/view/513228/

И семейство Мурлыкиных:

http://fotki.yandex.ru/users/maryna-demidova/view/514406/

Семен Мурлыкин (в центре слева) - достойный кот, отец семейства. Детство его прошло в довольстве и сытости, в доме прекрасной хозяйки, которая души не чаяла в своем уси-пусике. Но спокойная жизнь никогда не была по душе Семену, и потому однажды он сбежал в погоне за приключениями и опасностями в мир мартовских крыш, романтичных помоек и свободной любви. Где и познакомился со своей женой Василисой ( в центре справа) - фотомоделью, красавицей и обладательницей титула "Мисс Двор"...
Ради любви к Семену Василиса ушла из шоу-бизнеса на пике карьеры и родила детей. Только иногда ее мучает тоска по несбывшимся мечтам. Слева и справа в нижнем ряду их дети - двойняшки Стенька и Стешка, маленькие сорванцы, которые без проблем могут целый день ходить на ушах. Вверху справа названый брат Семена, Рыжик - когда-то они были товарищами по странствиям. Рыжик не понимает желания Семена остепениться. Рыжик счастлив только когда вокруг украденные сосиски, посрамленные соперники и смешливые кошечки, не требующие большего, чем любовь на одну ночь. Вверху слева Барс (так он чувствует себя сам, на самом деле, конечно, Барсик). Барс влюблен. Безнадежно. Ведь она - человек. Никто не умеет чесать за ухом как она, наливать сливки как она, играть с бантиком как она. Ее руки совершенны, ее глаза бездонны, ее голос отдается в сердце. Барсик счастлив тем, что может видеть ее каждый день, касаться ее и петь ей песни. Даже разница в возрасте в восемьдесят лет не может стать преградой для его любви. Внизу Мурз (для тебя просто Мурзик, сладенькая) - коварный соблазнитель. Он никогда не делал тайны из того, что мечтает о Василисе Мурлыкиной. Когда-то, в бою за Василису, он проиграл Семену, но Мурзик не принял поражения. Василиса любит Семена? Да! Василиса непреклонна? Да! Василиса никогда не даст повода усомниться в себе? Да! Но вот только неоспоримое семейное сходство между Мурзом и Стенькой (котенок слева) всегда висело тяжким грузом на душе Семена

Добавлено (20.01.2012, 14:40)
allsis, Спасибо!

Добавлено (07.02.2012, 19:34)
Земляничка

Девушка с характером. Задумывалась как девушка с другой планеты (отсюда фиолетовые глаза). Но с моим замыслом соглашаться отказалась категорически. Захотела себе красивое платье и шляпку. Я не стала ей отказывать :)))

Сообщение отредактировал lindelina - Вторник, 07.02.2012, 19:36

lenityДата: Вторник, 07.02.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Супер Фея
.......все..... утонула в бездонных глазах....... love

мой блог
моя галерейка

TatkaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Фея
happy happy happy happy happy какие хорошенькие))))глаза бездонныыеееееееееее

А вот и пропажа....

lindelinaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Фея
lenity, Tatka, Спасибо! Мне очень приятно!

TatkaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Фея
happy happy happy хе хе а я и не видела что Ладочка тож про бездонные глаза написала)))))ыыыы

А вот и пропажа....

LismotДата: Вторник, 07.02.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Фея
Васька-Гуманоид очень прикольный! Рассказ про кошаков прелесть! В общей массе, вдруг увидела, столько похожих и очень разных котиков biggrin Молодец!

Welcome
Блог

Евгешка007Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Тильдаман
Ух ты!!! От этих драконят и семейки Мурлыкиных я была в полном восторге, когда видела в общих альбомах!!! Не думала, что это творения одного и того же человека!!! Красота!!!

Мастерская Jane Tatti

lindelinaДата: Среда, 28.03.2012, 14:51 | Сообщение # 12
Фея
Tatka, чувствую себя как кот, которому по ошибке положили вторую порцию сметаны biggrin

Lismot, так Мурлыкины ведь семья, они такие и должны быть - похожие, но все разные.

Евгешка007, спасибо!!!

Добавлено (28.03.2012, 14:51)
А это Веснушка. Мне хотелось сшить девочку-подростка, которая всю жизнь была сорванцом, а тут вдруг неожиданно для себя открыла, что она девушка, почти уже совсем взрослая.

Сообщение отредактировал lindelina - Среда, 28.03.2012, 19:45

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 28.03.2012, 23:01 | Сообщение # 13
Супер Фея
lindelina, Лена!Поздравляю с открытием!Замечательные куколки!Дракоши очень понравились и Веснушка!Очаровательная
девица! smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки без определенного места жительства (Тильды, не совсем тильды и совсем не тильды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: