Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
Куклы Шахматовой Настасьи
ксенаДата: Среда, 01.02.2012, 14:59 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Статус: Offline
Фенечка, Ну ничего себе! Я таких кукол еще не видела, они действительно не похожи на другие игрушки, которые я здесь видела! Все так не обычно, не жалкие копии, а действительно авторская работа! МОЛОДЧИНКА!!!

Serpent666Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:03 | Сообщение # 14
Частый посетитель
какие они у Вас красивые! Чудесные работы!!

ФенечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Любитель
Девочки спасибо Вам за теплые слова! Мне безумно приятно...Ириска я цветочек получила! Отдала куколке.. спасибо !!!!
А сегодня у меня вот такое чудо. Люблю его уже сил нет... как заказчице отдавать - не знаю...
Ангелок ванильных сновидений.
Он получился очень нежный и ранимый... чуть что - начинает плакать. Мы его всей семьей боимся обидеть.
А когда он засыпает... всем нам сняться ванильные сны!

allsisДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 16
Фея
Фенечка, очень красивая! нет слов!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

ФенечкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 17
Любитель
Девочки...хочу поделиться своей радостью... в выходные ездила в гости к бабушке. И залезла к ней в старый шкаф, а тааам....старинных кружав от пробабушки... дореволюционных пуговичек целый мешочек!!! Моя бабуля не поняла почему я унеслась домой счастливая, прижимая к груди кулек "такого старья, которое давно надо выбросить"...

AnnettaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Фея
Фенечка, изумительные, необыкновенные куколки!!! Шоколадинка - такая хулиганка, эдакая Пеппи-Длинный-Чулок!!!
А по повод "боязни повторить" - по-моему, это невозможно, каждая мастерица вносит в игрушку свое. Я тут на сайте двух одинаковх игрушек не встречала.

Так что творите, вытворяйте в свое удовольствие. smile

Фантазии во сне и наяву

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
Поиск: