Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
Куклы Шахматовой Настасьи
ПалешаДата: Вторник, 17.04.2012, 07:08 | Сообщение # 61
Супер Фея
Статус: Offline
Мороз по коже! Они что, живые? Очень похожи на маленьких людей! Браво!!!

Мой блог
Моя галерея

Куимка(Анфиса)Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:21 | Сообщение # 62
Фея
Нястя, у вас обалденные куклы! Последняя это вообще чудо! Видела кукол выполненных в этой технике в профессиональном исполнении -это что то непостижимое для моего воображения. Вы у же настоящий профессионал! А вы учились где то этому ?

Анфискины хвастушки

ФенечкаДата: Среда, 18.04.2012, 16:05 | Сообщение # 63
Любитель
Девочки... милые... прочитала коменты - аж слезы навернулись! Огромнейшее всем спасибо. Хотелось ответить каждой... и написать каждой много раз СПАСИБО! Какой же я профессионал и мастер. Куклами увлеклась с ноября прошлого года. И просто с каждой работой добавляла что то новое... училась где... да ни где. Вот это мой любимый форум... а так ... по крупицам из инета. В моей голове безумное количество идей которые нет времени реализовать. Коментарии очень важны. Это бесценная награда за бессонные ночи. а утром в восемь на тяжелую умственную работу... и еще Ваше мнение придает уверенность в том, что ты делаешь по настоящему что то красивое! Поэтому с каждой новой куколкой я с волнением жду мнение мастериц... что вы скажете...
А теперь про куколок... Рост Лолиты почти 70 см. Очень большая и красивая девушка. Я не смогла с ней расстаться и она осталась у меня. Но мне заказали ее сестренку и сейчас рождается новая Лолита... А той что на фото рост около 50 см. Она изящнее..
Бязь я беру толстую и плотную и шью ооочень мелким швом тоненькой иглой. А потом при набивании леплю как из пластилина...
Швов не видно так как тут МНОООГО слоев грунта состава. Девочки а на ощупь у нее очень нежная кожа получилась... я сама в восторге! Бархатистая такая. У меня ребенок из рук куклу не выпускает... гладит ее.
На теле все ткань... изначально брала выкройку СТРЕКОЗЫ. Есть мастер класс. Но от ее первоначального варианта мало что осталось. Соски на груди - маленькие кружочки из ткани стянутые и пришитые. А лицо!!!! Девоньки... можно будет пока секретик... уж очень долго я придумывала как это сделать. Надо сначала куколку доделать а потом секреты раскрывать!

iyikizДата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 64
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Фенечка, творите,тем более что это у вас безумно хорошо, отлично получается, только вдохновения и успехов!!
Quote (Фенечка)
МНОООГО слоев грунта состава

а что за состав такой, на основе чего, и как же потом кукла получается с кожей?
Quote (Фенечка)
очень нежная кожа получилась

biggrin Она же всё равно у вас твёрденькая...
Quote (Фенечка)
А потом при набивании леплю как из пластилина...

интереееесно, всё равно ума не приложу как так можно лепить и всё никуда не выезжает. Браво!!! smile

Ольга_АДата: Среда, 18.04.2012, 23:14 | Сообщение # 65
Любитель
Фенечка, ваша кошечка изумительна!! просто обалденно!

Моя рукодельная страна

sparta1031Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:15 | Сообщение # 66
Любитель
С удовольствием и восторгом побывала у вас в гостях. За такой короткий срок и такое мастерство! У вас руки золотые! Куклы бесподобные!!!!! Искренне восхищаюсь вашими работами!!!!

IraRДата: Пятница, 20.04.2012, 15:45 | Сообщение # 67
Фея
Куклы неповторимы! Волшебно!!!!

Приглашаю в гости!
Я на ЯМ
Gallery

ФенечкаДата: Пятница, 20.04.2012, 20:31 | Сообщение # 68
Любитель
Девочки про волшебство так приятно слышать!!! Но я не волшебник... я толькоучусь.
Мои дорогие... у меня радость... с первой публикацией меня!!! Ура!

[URL=http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/1204/88/4df5eaacfe2c.jpg.html]
Редакторам журнала понравилась Лолита и они мне подарили публикацию в журнале Кукольный мастер в номере посвященном шарниркам. С мастер классом... НО... я отказалась... подготовка к выставке все время отнимает... жалко...

Ksyushka-LILUДата: Суббота, 21.04.2012, 14:14 | Сообщение # 69
Тильдаман
Фенечка, обалденные куколки!!!!!

у меня доча просит изобразить девочку из японского мультика. а я до этого делала куколки только в стиле снежек. теперь тоже смотрю всякиевыкройки в интернете, и читаю информацию о текстильных шарнирках. попытаюсь изобразить то, что она просит ))))))

у вас изумительные работы!!!!

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

ФенечкаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:02 | Сообщение # 70
Любитель
Всем приветик. Давно меня тут не было... но я не лентяйничала. Готовилась к выставке в г. Барселоне. Уже совсем скоро! Вот что есть на сегодняшний день... ручки будут пришиваться сегодня!

Всего поедут три куколки Дарья Анастасия и Варвара

marusyazДата: Вторник, 29.05.2012, 13:57 | Сообщение # 71
Тильдаман
Настя!!! Ваши работы - шедевры!!! Барселона будет у Ваших ног..;) Красивая женщина и работы прекрасные! Лолита мне нравится давно...шикарная работа!!! Вы - умница!

ФенечкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:35 | Сообщение # 72
Любитель
marusyaz, премного благодарна! Мне очень приятно.
Хочется еще показать девочку по мотивам Лолиты... Это Ева

TAIIIKAДата: Среда, 27.06.2012, 20:52 | Сообщение # 73
Тильдаман
от Ваших работ захватывает дух. И не хватает слов чтобы описать восхищение.

я тут
моя страничка в классниках, заходите буду рада

ФенечкаДата: Среда, 04.07.2012, 07:59 | Сообщение # 74
Любитель
Quote (TAIIIKA)
от Ваших работ захватывает дух

спасиибо! От таких слов прямо хочется постоянно что то делать лучше и лучше

Добавлено (04.07.2012, 07:59)
---------------------------------------------
Начинаю выкладывать путешественниц... три куколки участвовали в выставке в Испании (г. Барселоне)
Дарья
из серии "Русские сезоны" в паре с русскими бозыми "Ветер и Вьюга"
шарнирная кукла из грунтованного текстиля
Всем приветик. Дарью закончила еще в июне... но она ездила на выставку в Барселону... Очень хочется с ней поучаствовать... она в компании с русскими борзыми Ветер и Вьюга

ЛилуДата: Среда, 04.07.2012, 08:18 | Сообщение # 75
Фея
Здравствуйте! в вашей галерее как в волшебной,особенной стране,где оживают куклы.Все они невероятно красивые,хочется рассматривать и фантазировать о их характере.Кукол Вы делаете не так давно,а уже достигли таких результатов,это мастерство явно дано Вам свыше.Продолжайте,не останавливайтесь!Побольше Вам свободного времени для этого занятия!

мой БЛОГ

ФенечкаДата: Среда, 04.07.2012, 08:45 | Сообщение # 76
Любитель
Лилу... огромное спасибо. Ваши слова очень тронули... я действительно делаю их меньше года...и к сожалению временени не так много на них.. Спасибо еще раз! Скоро покажу еще двоих. Я буду очень рада, если вы еще загляните ко мне в гости.

elena7Дата: Среда, 04.07.2012, 09:10 | Сообщение # 77
Фея
что то невероятное wacko Супер!!!!!!!!!!!......нет слов просто

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

ВареньевнаДата: Среда, 04.07.2012, 20:30 | Сообщение # 78
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Фенечка, Настя, ты волшебница с золотыми ручками обсыпанными бриллиантовой крошкой biggrin !
Quote (Фенечка)
Скоро покажу еще двоих. Я буду очень рада, если вы еще загляните ко мне в гости.
Теперь буду с нетерпением ждать следующих девочек.

Творческие выкрутасы Вареньевны

ФенечкаДата: Четверг, 05.07.2012, 08:06 | Сообщение # 79
Любитель
Елена спасибо большое!!! Вареньевна - ух ты! Вот это слова!!! Мне аж неловко и одновременно безумнно приятно!
Вот новенькая девочка... Анастасия.

ВареньевнаДата: Четверг, 05.07.2012, 08:51 | Сообщение # 80
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Настя, Анастасия такая утонченная нежная девушка и в то же время СЭКСИ! А фигура - обзавидуешься! А титюны-то титюны! biggrin Лицо вообще потрясающе сделано.
Не сочти за наглость, но попрошу мастер-класс по личику, и наверняка не только я. Я когда портретные делаю, тоже пробую лепить как из пластилина, но все равно не получается так как хотелось бы, чтобы носик и губы были объемными пореалистичнее что-ли.
Настя, ты молодчина!

Творческие выкрутасы Вареньевны

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: