Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 5«12345
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
Куклы Шахматовой Настасьи
СнегурочкаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:12 | Сообщение # 81
Супер Фея
Статус: Offline
Фенечка, не могу не согласиться , что от ваших работ дыхание перехватывает! Талант, да и только!
"Дарья с борзыми" - как героиня Толстого, или кого-нибудь еще из наших классиков.
Бесподобно!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ФенечкаДата: Четверг, 02.08.2012, 06:39 | Сообщение # 82
Любитель
Вареньевна... спасибо за теплые слова моим девочкам. Насчет мастер класса думаю это еще не скоро будет... я еще ученик и думаю не корректно давать мастер классы... на то они и мастер, что даются мастерами. Я в части лепки мею ввиду... да их и в инете полно.
Снегурочка согласна с Вами по поводу Дарьи... люблю ее больше всех. Она действительно вся такая Толстовская....
Девочки, давно не показывала ничего... но я работаю. Изучив строение тела и его пропорции (с предыдущими девочками в этом плане не все быо в порядке), нарисовав схемы и изготовив новую выкройку... работаю над новой куколкой...что получится пока не знаю, но вот кусочек работы

ВареньевнаДата: Четверг, 02.08.2012, 11:53 | Сообщение # 83
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Фенечка, Настя, забавная расчлененка biggrin Очень интересно посмотреть итог! Буду ждать! biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

allsisДата: Четверг, 02.08.2012, 13:07 | Сообщение # 84
Фея
Фенечка, замечательные куклы! шедевры!)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

ЭльфийкаДата: Четверг, 02.08.2012, 13:57 | Сообщение # 85
Частый посетитель
Фенечка, у вас великолепные куклы, настоящие произведения искусства! Я поражена вашим мастерством.

ФенечкаДата: Суббота, 18.08.2012, 09:32 | Сообщение # 86
Любитель
Девочки так приятно мне... правда очень...до шедевров конечно далеко... но я стараюсь усовершенствоваться... и каждая кукла не похожая на предыдущую... Вареньевна... мои куколки в начале все такие расчлененки... я же делаю шарнирку, хоть и текстильную... надеюсь получится не хуже предыдущих...

Добавлено (18.08.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Рождение новой шебби девочки

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Куклы Шахматовой Настасьи (Приглашаю в гости...смотрите...критикуйте... заказывайте)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: