from Loverty with love - Страница 24 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » from Loverty with love
from Loverty with love
МатрёнкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:02 | Сообщение # 139
Тильдаман
Статус: Offline
loverty, улиточки такие нежные!!!!! angel1 За идею спасибо большое, надо попробовать!!!!!! hooray И прихваточка классная!!!! Тоже с недавних пор полюбила горошек biggrin

Иришкины радости

Сообщение отредактировал Матрёнка - Понедельник, 07.05.2012, 14:03

allsisДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:08 | Сообщение # 140
Фея
loverty, тоже куклы с одежками? по типу моей?)))

моя галерейка
мой блог
ЯМ

lovertyДата: Пятница, 11.05.2012, 21:55 | Сообщение # 141
Фея
Quote (Матрёнка)
loverty, улиточки такие нежные!!!!! За идею спасибо большое, надо попробовать!!!!!! И прихваточка классная!!!! Тоже с недавних пор полюбила горошек

ирочка, спасибо ! прихваточка действительно очень удобная, единственное я бы посоветовала там где рука всовывается всё же сделать поближе к центру отверстие, а то немного спадают крылышки с пальцев. Сделаю в ближайшее время второй усовершенствованный вариант - покажу)))

Quote (allsis)
loverty, тоже куклы с одежками? по типу моей?)))

Нет, Инна, не куколку, это будет животное))))) biggrin Ну и конечно, доброе, мягкое и пушистое)))))

Добавлено (11.05.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Это скажем так пост "повторения и справления ошибок"))))
Сшила я вторую прихваточку, уже немног видоизменённую . Первая (оригинальная) мне показалась не удобной и я решила чуточку усовершенствовать её)) (да простит меня Laurraine Yuyama smile )
Вот для сравнения сфотографировала обе. По-моему , стало гораздо удобнее, рукавичка не так спадает, но всё же ещё есть к чему стремиться....Либо нужно особенно тщательно подстраиваться под кисть (поуже, пошире и т.д.)
Если буду делать ещё, сделаю крылышки с нахлёстом к центру, чтоб уж неверняка держалось и не падало)))

http://loverty-art.blogspot.com/ - Мой блогодомик ))))
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1879-19 = МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

lapkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение # 142
Фея
loverty, классная идея с прихваточкой! Для оригинального и полезного подарка, например! biggrin

Моя галерея

lovertyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:09 | Сообщение # 143
Фея
Quote (lapka)
loverty, классная идея с прихваточкой! Для оригинального и полезного подарка, например!

Спасибо)Правда идея не моя , а вот этой мастерицы) Моё только цветовое решение и малюсенькая доработка)))
А подарок действительно отличный, вот и моя пока будет лежать, ждать повода)))

Добавлено (03.06.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Сегодня у меня праздник))) Во-первых, я наконец вернулась в блогожизнь после почти месячного отсутствия (но заметьте, не безделия:)))! Во-вторых (точнее в -главных) я закончила просто огромный для себя проект - заказ, на который ушёл почти весь май-месяц!!!!

Уставшая, почти не спавшая последние 4 дня , но ужасно довольная, сегодня устроила фотосессию. Вот только к сожалению погода ну совсем не съёмочная была.((

Ну да ладно, главное было сохранить на память фото своих трудов)) Так что готовьтесь фото будет много)))

А теперь о главном!

Вот какой был заказ.

Две пары милых крысок (мальчик и девочка), длинненьких, приятных на ощуп, чтоб с ними можно было спать)) А главное - и самое сложное - все одёжки должны были сниматься!!!!!!!!!! Помимо основной одежды , каждой крыске нужна была пижама!!! Но это ещё не всё))) Особое пожелание - одёжка должна быть с брэндовыми бирочками))))))) Вот как))) Такие крыски моднячие) Высота крысок 55 см с ушками, тканька очень мягкая , так что думаю девочкам (новым хозяйкам) понравится с ними спать вобнимку.

Самым сложным , наверное, было создание самой выкройки, конструирование одёжки и создание самих образов! Всё это отняло БОЛЬШУЮ часть времени, а самое главное сил и вдохновения, которое постоянно от меня убегало.

В общем, переходим к просмотру фото) Для упаковки я выбрала такой большой пакет-сумку с позитивными надписями. Во-первых, только в ней они и влезли, а во-вторых - по-моему очень весело смотрится и подходит им))) biggrin

Девочки, гораздо больше фото в моём блоге)) smile

http://loverty-art.blogspot.com/ - Мой блогодомик ))))
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1879-19 = МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал loverty - Воскресенье, 03.06.2012, 21:10

ПалешаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:12 | Сообщение # 144
Супер Фея
loverty, вот это масштабы! Классные мышата! Очень понравились!!!

Мой блог
Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » from Loverty with love
Поиск: