Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда-кухня (любимчики Дарьи Тымчук)
Тильда-кухня
Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет, я тщательно готовилась к созданию галерейки: я росла, крепчала, становилась на ножки, набиралась у вас опыта - прошла испытание первой выставкой ярмаркой, получила Божье благословение и одобрение покупателей ииииии....трам-парам....я открываю свою галерейку, где мы будем сидеть за уютным столом, пить чай, жевать шоколодные конфетки, на плите будет варится кофе и своим запахом наполнять нашу кухню, а мы мило болтая, будем просматривать работы, охать и ахать, а иногда, только немножечко, хмурить брови, критикуя их...

...аж мандраж.....начнем?...готова...поехали..

Меня зовут Тымчук Дарья, мне 28 лет и живу в г.Симферополе, на солнечном и прекрасном полуострове Крым. Окружена заботой и внимание двух мужчин: мужа - Владимира и сыночка (2 года) - Ильи (Муромца). по образованию юрист-филолог-международник, аха, как звучит, сама не понимаю, когда успела три высших обр. получить, а сейчас наконец-то в законном декрете, наслаждаюсь общением с семьей и занимаюсь любимым делом)

Это собственно я и есть, правда волосы чуток покороче))

Ну вот и познакомились, а теперь вернемся на 7 лет назад, когда у меня проклюнулось творчество и стала я вышивать, и даже успела в прошлом году выставку сделать в г.Киеве в своей родной Дипломатической академии - девчоночки, давайте вместе вспомним, как это было, заглянем под спойлер, это чуток моих самых любимых работ)

А теперь все мои работыв одном месте:

[color=red]

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Четверг, 10.05.2012, 20:21

АксюшаДата: Вторник, 14.02.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Фея
Даша!!!!!! Ну наконец-то!!!!! Поздравляю с открытием!!! День-то какой выбрала!!! Молодчинка, вышивка потрясающая, сама вышиваю, но у тебя столько работ красотаааа!!!! В этот замечательный день желаю тебе всего самого самого наилучшего, пусть тебя всегда окружают твои любимые сынок с мужем, холят и лелеют тебя!!! А ты и дальше радуй всех своим потрясающим творчеством!!!!!

Рукоделки от Аксюши

OksiMaxДата: Вторник, 14.02.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Фея
Поздравляю с открытием! Вышивки очень красивые! Уютно тут у тебя, а я не с пустыми руками : Угощайтесь!

Жду с нетерпением второй части!
А так как день открытия не простой, то хочется тебе пожелать:
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.

http://rainbowshred.blogspot.com/

Сообщение отредактировал OksiMax - Вторник, 14.02.2012, 18:14

Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 14.02.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Местный
Аксюша, OksiMax, девчоночки, милые мои, так приятно, что зашли, столько вкусностей принесли, такие слова теплые сказали, сейчас девчоночки подтянутся и продолжим, а пока плюшечками угощайтесь biggrin

сенполияДата: Вторник, 14.02.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Местный
Даша, ты молодец, что наконец создала свою галерею. Ведь работы у тебя всегда отличные от других, а теперь еще и такое количество вышивок. Молодец!!! С праздником тебя. Пусть любовь и взаимопонимание всегда будут рядом. С нетерпением посмотрю все твои работы уже в галерее.

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Сообщение отредактировал сенполия - Вторник, 14.02.2012, 18:45

ManjaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 6
I место в конкурсе "Зимняя история"
Очень вкусный чай! Спасибо! теперь ждем кукол))))

Моя галерея
Мой Instagram

АлексаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Фея
С открытием галерейки! Вышевки чудесные!Ждем куколок!

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 14.02.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Местный
сенполия, Manja, Алекса, всем огромное спасибище, столько романтичностей мне написали и поздравлялок, так на Душе светло и птички поют, слышите? аха....это соловьи, сейчас еще некоторые запаздывают, ждем секундочку и продолжу рассказ о своих кукляшках, я всех-всех покажу, сейчас фотоальбом достану))

kotikДата: Вторник, 14.02.2012, 22:06 | Сообщение # 9
Мега Фея
Тымчук_Дарья, Здоровские картины у тебя! biggrin Молодец! flower

моя галерея

BobrikДата: Вторник, 14.02.2012, 23:01 | Сообщение # 10
Супер Фея
Дарья, картины восхищают, сколько же терпения и умения в них вложено... преклоняюсь...супер!!! Умничка!!! flowers

Добро пожаловать в мой блог это здесь

lisenokДата: Вторник, 14.02.2012, 23:13 | Сообщение # 11
Местный
Тымчук_Дарья, с открытием!!!!!!!!!!!!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

Тымчук_ДарьяДата: Среда, 15.02.2012, 03:47 | Сообщение # 12
Местный
Ой, какая чудесная компания собралась за круглым столом, девочки, вы пейте чай и угощайтесь плюшечками, а я пока расскажу, как началась моя любовь к Тильдам) Так вот, в июле прошлого года я закончила очередной университет (аха, у меня их 3 за спиной, тяжеловато), в то время мы жили в Киеве, на Березняках и у меня был целый месяц свободного времени до возвращения на работу, вышивать я уже не хотела, вдохновение пропала. Так бывает, раз и все - нема, и я решила набрать в поисковике, что можно сделать руками, сначала попала на пэчворк и скажу честно, зависла на несколько дней, все скачивала схемы, МК и т.д. иииииииииии.....как у всех это случилось.......ОНА - винтажный ангел. Тут спокойствию моего мужа пришел конец, я каждый день твердила, что хочу набор Винтажика, при мысле о Тильде глаза мои сияли..........муж уже был согласен на все, но позвонила жена брата и сказала потерпеть до Крыма, она мне все необходимые материалы даст......стала ждать, за это время начала шить лоскутное одеяло, полностью вручную, да еще сдуру размерчик выбрала 2,20 м, осталось совсем чуть-чуть, да некогда - Кукляхи же. Своего винтажика необычного пошила через месяц, руки дрожали, ошибки появлялись - но она самая любимая, самая дорогая, теперь ходит со мной а выставки, как хранитель)) потом пошились 2 сплюха и тут я решила начать серьезно подходить к моим творениям: ЦУ - пошила и в магазин отнести. С этого момента старалась делать только все аккуратно и красиво (мне так казалось). Шила без машинки, но меня это не останавливало, иногда только задумывалась о затраченном времени. Так появились мои девушки-охранительницы: Вера, Надежда, Любовь

Мои милашки, и чтоб им было не скучно - решила каждой дать в пару мужчину - так появился Иван в пару Любови.......ииии....все...может, поэтому Любовь быстро нашла свой дом в Киеве)

Потом вспомнила об одном из сплюхов, посмотрела на одежду в темно-зеленую полоску и она мне напомнила тюремную, решила переодеть, крылья сделать пожестче и появился Ангел Рождения, который недавно обрел уют в доме одной замечательной девушки из Киева

Кстати, там на фотографии, если присмотреться за компанию участвует в фотосессии мой первый сплюх, но муж сказал - НЕ ОТДАМ)
И тут, о чудо, на ДР муж подарил мне шикарнючую машинку Жаноме 23 W, кто шил руками, понимает мой писк от Счастья, это черепаший ход и кучу лапок, и кнопочка иголка вверх-вниз.........это АХ)) и дело пошло )

Далее еще приятней, мы переехали на новую квартиру в Симферополе, муж выделил мне место под кабинет, представляете, отдал целую лоджию для моих тканюшек, сделал чудный ремонт в стиле типа шебби-шик)) хи-хи и я стала с начала декабря по-тихоньку готовится к выставке, сначала морально, потом реально. Появилась Овечка, сначала назвала Долли, но когда Оксана Оксимакс подарила мне цветы, Овечка стала Валентиной и нашла хозяйку на ярмарке)

ой, девочки, совсем заболтала вас, уже так поздно, чай остыл, вы приходите еще, я все-все расскажу, мне так приятно с вами проводить время))

спасибо

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Воскресенье, 25.03.2012, 09:02

varvarakrasaДата: Среда, 15.02.2012, 08:19 | Сообщение # 13
Фея
С открытием! Начало положено, хочется продолжения......

Мои веселые затеи БЛОГ

Заходите на огонек ГАЛЕРЕЯ

PacifistkaДата: Среда, 15.02.2012, 08:23 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Дарья, какие чудесные работы! И фото ваше понравилось. Живое, душевное.... Вдохновения Вам!

заходите в гости:)))

мой блог

elochkaДата: Среда, 15.02.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Фея
Тымчук_Дарья, С открытием, поздравляю) В полном восторге и шоке одновременно от вышитых картин) очень красиво) а если ты сюда все свои сердечки выложишь.........

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

allsisДата: Среда, 15.02.2012, 12:01 | Сообщение # 16
Фея
Тымчук_Дарья, замечательные вышивки! и работы! браво!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

ТашаНВДата: Среда, 15.02.2012, 12:05 | Сообщение # 17
Фея
С открытием! У тебя очень уютно biggrin

блог галерея

MarantaДата: Среда, 15.02.2012, 12:10 | Сообщение # 18
Фея
Тымчук_Дарья привет. Поздравляю с открытием галерейки tongue biggrin

Я - Юля. Ко мне на "ты" Моя галерея

СОКДата: Среда, 15.02.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Местный
Тымчук_Дарья, С открытием галерейки, очень интересно у тебя тут.Человек ты творческий и наделенный кипучей энергией, всегда приятно наблюдать за твоими успехами. И радоваться вместе с тобой smile Удачи!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

LismotДата: Среда, 15.02.2012, 12:50 | Сообщение # 20
Фея
Тымчук_Дарья, поздравляю с галереей! Молодец, талант во всем! Ручки золотые! Сама красавица! ДУША РАДУЕТСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО! УСПЕХО И ВСЕГО САМОГО САМОГО! flowers

Welcome
Блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда-кухня (любимчики Дарьи Тымчук)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: