Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда-кухня (любимчики Дарьи Тымчук)
Тильда-кухня
Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет, я тщательно готовилась к созданию галерейки: я росла, крепчала, становилась на ножки, набиралась у вас опыта - прошла испытание первой выставкой ярмаркой, получила Божье благословение и одобрение покупателей ииииии....трам-парам....я открываю свою галерейку, где мы будем сидеть за уютным столом, пить чай, жевать шоколодные конфетки, на плите будет варится кофе и своим запахом наполнять нашу кухню, а мы мило болтая, будем просматривать работы, охать и ахать, а иногда, только немножечко, хмурить брови, критикуя их...

...аж мандраж.....начнем?...готова...поехали..

Меня зовут Тымчук Дарья, мне 28 лет и живу в г.Симферополе, на солнечном и прекрасном полуострове Крым. Окружена заботой и внимание двух мужчин: мужа - Владимира и сыночка (2 года) - Ильи (Муромца). по образованию юрист-филолог-международник, аха, как звучит, сама не понимаю, когда успела три высших обр. получить, а сейчас наконец-то в законном декрете, наслаждаюсь общением с семьей и занимаюсь любимым делом)

Это собственно я и есть, правда волосы чуток покороче))

Ну вот и познакомились, а теперь вернемся на 7 лет назад, когда у меня проклюнулось творчество и стала я вышивать, и даже успела в прошлом году выставку сделать в г.Киеве в своей родной Дипломатической академии - девчоночки, давайте вместе вспомним, как это было, заглянем под спойлер, это чуток моих самых любимых работ)

А теперь все мои работыв одном месте:

[color=red]

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Четверг, 10.05.2012, 20:21

Тымчук_ДарьяДата: Пятница, 17.02.2012, 04:17 | Сообщение # 21
Местный
ух ты, какая класснючая у нас компания сегодня собралась, придется стулья принести, вы такие все милые, такие уже родные, а комплиментов пораздовали, ух, аж засмущалась, руки дрожат чай наливать, вы угощайтесь-угощайтесь, я старалась вместе с сынулей))

Сейчас быстренько сынулю уложу и к вам, а вы пока располагайтесь, мне столько хочется рассказать, если что орешки на полочке, фрукты на подоконнике)

Добавлено (17.02.2012, 04:17)
---------------------------------------------
Так вот, остановилась я на овечке Валентине, которая теперь живет в чудном доме)) Обжившись немного в новой квартире, разложив вещи (кто переезжал меня поймет), решила...неа, не шить, а пойти прогуляться с дитятей и, как говорится, судьба - увидела рекламу выставки ручной работы, вначале декабря я уже была в ТЦ и пищала от восторга, увидев красотень. Вот с этого момента я перестала спать спокойно, моя голова забита нарядами, глаза так и не могут привыкнуть к нагрузке....я полная энтузиазма, адреналин прет...решилась на тильдовского зайца, муж давно говорит, что если я пытаюсь скопировать - у меня ничегошеньки нормального не получается, вот и на этот раз рожденный в мукак заяС - мне совсем не лег на Душу

Я несколько раз перешивала ему наряд, то вытачку в одном месте, то в другом, то шапку расправлю, то отутюжу - все равно не То, так и стал он стоять на полочку, энтузиазм мой поутих, грусть подступила и в этот момент я наткнулась у нас на МК шоколадной зайки от МисисЛета, я до сих пор благодарна ей за такую подробную пошаговую инструкцию, моя Лавандовая зая шилась на одном дыхании, назвала ее Беатрис и недавно она нашла свою хозяйку и живет в лавандовой комнате))

(правда перед выставкой я все-таки рот немного укоротила)))
После Беатрис я пошла гулять по всем МК, и увидев Снежку от Хелики, застопорилась - все Хочу Не Могу, тело я сделала оч. быстро, но с перепугу так набила тушку и ноги, взяв при этом за материал вместо льна, коттон - что ноги стали не выдерживать тяжести и немного подгибаться, поэтому приходится ее немного уговаривать стоять самостоятельно. Когда дело стало за одеждой - все, думаю, ерунда, быстренько сбацаю, если б сама подобрала цвета, но нет, надо как у Хелики, и я несколько дней мучала это легенькое платьице, ну не нравился мне результат, в конце-концов быстро сделала последний вариант и закрыв глаза - одела. Далее, увидев выкройку куртки - споткнулась, не смогла распечатать нужный размер, в итоге по выкройке куртка доставала до пят - укорачивала на глаз)) и прическа - приваливала первый раз, дали иглу самую тонкую, и, кто валяет меня поймет, как долго я тыкала иглой)), кстати, под шапочкой есть челка, но до сих пор не понимаю, как девчонки так аккуратно ее подстригают, я достриглась до того, что пришлось надеть берет. А. да, ботинки не случайно двухцветные, это у меня фетра не хватало - пришлось выдумывать, вообщем на 5 день, сказала себе, надо заканчивать и появилась на свет Кука (сына назвал) - 45 см, сейчас Кука без мишки, дала в руки букет цветов, смотрится интересней)

И перед Новым Годом своей очереди все-таки дождался первый заяС - на этот раз тандем у нас с ним в одевании вышел отличный - все быстро, весело и результативно, даже корзинку сваяла из строительной сетки и тканевых цветов - появилась малышка Матиса

Вот такие, девчоночки, у меня были предновогодние истории, я так рада, что заглянули ко мне на кухоньку, мне с вами уютно и душевно, спасибо, мои милые))

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Воскресенье, 25.03.2012, 09:04

РомантикДата: Пятница, 17.02.2012, 05:06 | Сообщение # 22
Местный
Добрый вечер или ночь. Тут угощают чаем с плюшками? А мы тут как тут. Даша, поздравляю тебя с открытием своей галереи. Вдохновения тебе и новх идей.

Жду вас в гости!
Viola

Тымчук_ДарьяДата: Пятница, 17.02.2012, 11:49 | Сообщение # 23
Местный
Романтик, Спасибо, Вилочка, милая, конечно, я угощаю всех-всех и рада буду кофейничать и чаевничать с вами, девчонки, болтая о всяких красивостях, спасибо, что заходите и говорите кучу приятностей))

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Пятница, 17.02.2012, 11:50

allsisДата: Пятница, 17.02.2012, 11:52 | Сообщение # 24
Фея
Тымчук_Дарья, замечательные игрушки!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Тымчук_ДарьяДата: Пятница, 17.02.2012, 12:50 | Сообщение # 25
Местный
allsis, спасибо, Инночка, ты далеко не уходи, я скоренько дальше рассказ поведу))

АксюшаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:21 | Сообщение # 26
Фея
Дашенька, как у тебя тут красиво и вкусненькоооо!!! У Куки забавная история, почему-то я ее раньше не видела, а она симпотяшка, и на фото совсем и не видно что у нее что-то не так!!!
Мне интересно, как закончился конкурс фотографий?

Рукоделки от Аксюши

Тымчук_ДарьяДата: Пятница, 17.02.2012, 17:15 | Сообщение # 27
Местный
Оксаночка, спасибо, дорогая, что зашла в гости, комплиментов кучу........в конкурсе благодаря вашей помощи, мы с мужем -выиграли, но я молчала, хотела уже с фоткой приза-кукляшкой от Никуськи вас всех поблагодарить, что я еще обязательно сделаю, и еще раз СПАСИБО за искреннюю поддержку) вы настоящие Друзья)

OksiMaxДата: Пятница, 17.02.2012, 17:39 | Сообщение # 28
Фея
Классно у тебя тут, вкусно, тепло, интересно, душевно.
С конкурсом- всегда рады помочь хорошему человеку.

Кука с её историей тоже очень понравилась, передавай ей привет.

http://rainbowshred.blogspot.com/

Тымчук_ДарьяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:13 | Сообщение # 29
Местный
OksiMax, спасибо, Оксаночка, я в этом не сомневалась)) выздоравливай!

шветтиДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Лучшая работа апреля
Тымчук_Дарья, Поздравляю с открытием галерейки,впервые вижу такое уютное местечко,удачки и творческого вдохновения!!! smile

С тильдоманией 5 лет♥♥♥

Тымчук_ДарьяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:33 | Сообщение # 31
Местный
шветти, спасибо большое, мне так приятно, что моя уютная кухня согревает вас, девчоночки))

nаtаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:56 | Сообщение # 32
Частый посетитель
С открытием галерейки! С удовольствием,сидела,чаек попивала с плюшечками biggrin и рассматривала красоту! Ждем продолжения! hello
Заходите в гости

ArishaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:13 | Сообщение # 33
Тильдаман
Тымчук_Дарья, как у тебя тут мило и уютно, столько интересного , работы просто прелесть. молодчина!!! biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1848-1 моя галерейка

Моя галерейка

Тымчук_ДарьяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:27 | Сообщение # 34
Местный
nаtа, Arisha, спасибо,милые, что нашли минутку ко мне заскочить, сейчас немного освобожу руки от кукляш и продолжу свой рассказ, ведь есть же о чем)) у меня здесь тепло - заходите греться))

varvarakrasaДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:47 | Сообщение # 35
Фея
Девочка удалась!!!! теперь и мне захотелось)))

Мои веселые затеи БЛОГ

Заходите на огонек ГАЛЕРЕЯ

Тымчук_ДарьяДата: Среда, 22.02.2012, 10:10 | Сообщение # 36
Местный
varvarakrasa, ой, спасибо за похвалу - аж крылья вырастают))

Добавлено (21.02.2012, 13:37)
Девчоночки, я вас решила соком с фруктами угостить, заходите, располагайтесь, а я пока историю свою продолжу))

когда я пошила определенное количество кукляшек, решила передохнуть и сделать подарочки на Новый Год родственниками, так появились две бутылочки шампанского в декупаже, одну из них подарила свекру, так у него до сих пор на камине стоит, не хочет открывать, прям музей))

после понравившегося результата с новогодней бутылочкой, сделала подарок крестной сына на ДР, т.к. она любит розовый цвет - бутылочка и приобрела соответствующую раскраску и уехала в Киев, кстати, на всех бутылочках бечевка конопляная - веселые они))

Вот и прошли новогодние праздники, а время выставки приближалось и я, наслушавшись советов, решила пошить не только дорогие игрушки, но и подешевле - начали появляться мишки, в каждого вложила Душу)

, а если хотите взглянуть на каждого мишаню в отдельности, прошу под спойлер:

Вот такой был у меня, девчоночки, радужный период в январе, надеюсь, мои работы согрели вас в такую зимнюю погоду)) спасибо, что зашли на мою уютную и теплую кухню))

Добавлено (22.02.2012, 10:10)
А еще девчоночки, я к выставке готовлюсь, пошила сплюхов, так они нравятся, их вообще три, но один в магазин уехал))

Этого назвала Ангелом спокойных снов и на подушечке написала Спокойной ночи, хотя должно было Спокойных снов, эх замечталась)) Ангелочки вышли у меня 28 см

Мой нежный, романтичный и строгий, да-да строгий ангел спокойных снов, охраняет сон от тревог и забот

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Воскресенье, 25.03.2012, 09:06

elochkaДата: Среда, 22.02.2012, 11:04 | Сообщение # 37
Фея
Тымчук_Дарья, Сплюхи классные)) Я их тоже очень люблю) Удачи тебе в подготовке к выставке)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

OksiMaxДата: Среда, 22.02.2012, 14:53 | Сообщение # 38
Фея
Тымчук_Дарья, бутылки очень здорово получились. Этих мишек я давно люблю, они и по отдельности очень милые, но я их люблю всем "букетом". Сплюшкины- замечательные, имея такого ангела рядом, можно быть спокойным - твой сон в надежных руках, трогательного сплюхи.

http://rainbowshred.blogspot.com/

senchikДата: Четверг, 23.02.2012, 10:35 | Сообщение # 39
Фея
Дарья, и я на чаек с орешками!Можно? Здесь так здорово, по- домашнему уютно! Вышивки просто обалденные! Я в восхищении! Куколки замечательные, мишки милашки-очаровашки!
first first first

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

Тымчук_ДарьяДата: Четверг, 23.02.2012, 12:52 | Сообщение # 40
Местный
Девчоночки, милые, даже если я не успела на кухню зайти, вы без спроса заходите, располагайтесь, выбирайте любое понравившееся место, старалась делать все уютно, пейте горяченького, холодно же с мороза))

а это вам мое сердце, чтоб согревало

вы не переживайте, у меня сердца на всех хватит, оно меняется под настроение))

Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Воскресенье, 25.03.2012, 09:09

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда-кухня (любимчики Дарьи Тымчук)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: