Мои первые шаги..... - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые шаги..... (Рукоделие, попытки, творчество.)
Мои первые шаги.....
GuljikДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
arcika, зашла к тебе в гости! куклы хорошенькие, прикольные! с открытием тебя! я тоже только открылась заходи!

----------------
жду в гости

моя галерейка

arcikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Частый посетитель
ИрискаД спасибо за совет!:flower: А волосы это резинка за 5 рублей! как то купила и валялась! а тут как раз куклу сшила и голова( размер) прямо подошла к резинке. Просто аккуратненько ее пришила и все! Получилось вроде ничего) конечно советы нужны, и критика тоже. Как и в любом начинании, у меня просто спад какой то! нашила. хочется немного их пореализовать но почему то в нашем захолустье не очень получается:console: ( Ну я похандрю чутульку и новую буду шить по вашему совету! Спасибо! да руки растопыненные, у некоторых аж через чур!
Guljik спасибо! Пошла к вам в гости!)

Сообщение отредактировал arcika - Понедельник, 19.03.2012, 21:25

ИрискаДДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Фея
Quote (arcika)
А волосы это резинка за 5 рублей!

Вот это ты креативная! Получилось просто здорово! respect
Quote (arcika)
хочется немного их пореализовать но почему то в нашем захолустье не очень получается

arcika, попробуй начать торговлю с помощью интернета wink Создай фотоальбом, размести работы в соц. сетях, кинь ссылки друзья и знакомым. Сначала они посмотрят твои работы, потом расскажут о них своим друзьям и знакомым и т. д. И через какое-то время ты точно получишь свой первый заказ smile

Мой домик. Жду в гости :)

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 16
Супер Фея
arcika, С открытием!Первые куколки,конечно,прикольные!Очень приглянулись снеговички!Две последних уже близки ну если не к совершенству,то к мастерству!Продолжай дальше,не отчаивайся!Не у всех прямо с первого раза шедевры получаются!А с заказами всегда так-когда
их ждешь,их нет,а когда плюнешь уже на это дело,вдруг-раз,и появились! smile Удачи и вдохновения!И терпения!И рукодельного настроения! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

arcikaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:06 | Сообщение # 17
Частый посетитель
спасибо девчонки) но пока что то не могу шить) не знаю прямо) надо наверное исправляться, и заставить себя наверное)))) smile

PinokkioДата: Вторник, 09.10.2012, 20:37 | Сообщение # 18
Местный
arcika, Поздравляю и желаю терперия и еще раз терпения,все получится и уже получается,последние тильдочки вполне...,снеговики прикольные)))))), у всех бывает спад настроения,вот у меня,например drool ,но это пройдет,я уверена! flowers

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые шаги..... (Рукоделие, попытки, творчество.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: