Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
ТАНЮКДата: Пятница, 10.05.2013, 19:51 | Сообщение # 221
Фея
Статус: Offline
Катюшка! Ты знаешь кто? Как одна моя знакомая говорит- ТЫ ГЕНИАЛЬНАЯ ГЕНИЯ!!!!!!!!!Даже тенниски у мужчины и мальчика из трикотажа того, что надо!!!!!!!!! Супер! Обувь-восторг! Вапчеееееееее....Очень порадовала!!!! Крестница-маленькая куколка, зайки так в тему- я в восхищении!

БЛОЖИК
галереюшка

k@trinДата: Суббота, 11.05.2013, 00:25 | Сообщение # 222
Тильдаман
Оленька, Танечка, спасибо вам большое
Цитата (ТАНЮК)
Крестница-маленькая куколка, зайки так в тему- я в восхищении!
Ага как раз весенняя у них была. Только платья уже помяты на куклах.

Моя галерейка

ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 04:35 | Сообщение # 223
Фея
k@trin, Семья просто супер :)))))) Такие жизнерадостные и яркие, детали просто суперрррр :))) и ботиночки и кепочки и тениски с полосочками !!! Просто Браво!!!
Фотосессия волшебная!!! и племянница и зайки просто чудо!!! Девочка как истинная принцесса из сказки, а зайки как живые друзья :))))

моя маленькая галерейка

k@trinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:59 | Сообщение # 224
Тильдаман
Ирочка, спасибо большое

Добавлено (12.05.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Девочки, а вот еще один ангел у меня родился. Конечно крылья - это улет!!!! Но делать их...... wacko wacko wacko врагу не пожелаешь biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:14 | Сообщение # 225
Фея
k@trin, катюш,вроде написала перед тем,как наградку дать,а моего сообщения нет. Пишу еще раз-обалдела(не побоюсь этого слова) от крылышек-это какая ж работа-срочно давай МК. biggrin куколка очень красива,букет понравился-все очень нежно и качественно-прическа хороша-знаю,как такие волосы сделать нелегко!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:24 | Сообщение # 226
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ОООЙ! красавица какая)) милая такая , аккуратная))ну ангелочек прям)) есть у меня МК этих крылушек..посмотрела я на него, поглядела..да и решила до лучших времен отложить!!))а ты молодчинка!!

Натворила

БаЛёляДата: Понедельник, 13.05.2013, 06:29 | Сообщение # 227
Фея
k@trin, Катюша!Прекрасные работы!!! Ну у тебя и терпение,такие крылышки выложить!!!А семейство это ведь столько труда вложено ...просто слов нет!!!Мастерица!!! band clap clap clap first first first first

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:25 | Сообщение # 228
Фея
Катюша, начала с предыущей странички, обалдела от семейства теннисистов!!! Потрясающая работа, до мелочей проработала все детали, цвета, все так гармонично и здорово!!!! Не успев, отойти от шока, перелистываю, а тут еще красотааааа!!! Нежный ангел, платюшко красивое, крылья конечно улет!
Крестница красатуляяяяя, очень красивые фотографии!!!

Рукоделки от Аксюши

k@trinДата: Вторник, 14.05.2013, 06:52 | Сообщение # 229
Тильдаман
LaDolls, Светочка,спасибо тебе огромное. ОЧ.ОЧ.ОЧ.приятно. Похвалила меня smile А по поводу крыльев- у нас на форуме есть МК ,и вроде в темке мастер классов.
Во всяком случае я на него натыкалась.Только сразу говорю-ленты пришивать гиблое дело. Очень подвижные они и не ложатся так как надо, а закрепок много делать-крышу унесет=)))))) Все таки 30 метров ленты,порезанной по 5см.

Добавлено (13.05.2013, 23:56)
Я клеяла их пистолетом

Добавлено (14.05.2013, 06:52)
Lemurlori, БаЛёля, Аксюша, девочки спасибо большое. biggrin А по поводу терпения - самое трудное было опаливать ленточки wacko wacko 1eye 1eye

Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 14.05.2013, 07:33 | Сообщение # 230
Фея
k@trin, Катюш,я за такое и не возьмусь-резать 30 м на кусочки,опаливать,клеить-это надо терпение иметь ангельское,чтобы ангельские крылья сотворить(каламбур), у меня такового в наличии нэма biggrin biggrin . Спасибо за наградку кролику,я его все же Листиком назвала-по-моему больше подходит tongue . В общем-Катя-ты героиня smile smile smile

IgolkaДата: Вторник, 14.05.2013, 08:51 | Сообщение # 231
Гуру
Цитата (k@trin)
натыкалась.Только сразу говорю-ленты пришивать гиблое дело. Очень подвижные они и не ложатся так как надо, а закрепок много делать-крышу унесет=)))))) Все таки 30 метров ленты,порезанной по 5см.

Зато результат какой!!!!!
Катюш, ты просто .......как бы тебя обозвать......магистр кукольно пошивных дел!!!!
Мне даже страшно подумать КАК много времени ты потратила на крылушки. Браво!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТАНЮКДата: Вторник, 14.05.2013, 09:10 | Сообщение # 232
Фея
Катенькаааааа..... Маммммамия!!!!!! Какая нежная прелесть- этот ангелочек! Крылышки дааааа, сразили!!!! Это ж каждую лепесточку вырезать надо?????? Ты образец терпения....

БЛОЖИК
галереюшка

k@trinДата: Среда, 15.05.2013, 19:27 | Сообщение # 233
Тильдаман
LaDolls, Светочка
Цитата (LaDolls)
В общем-Катя-ты героиня
Думаю нет, до героини мне еще далековато будет biggrin
Цитата (LaDolls)
надо терпение иметь ангельское
- ээээ нет, это не про меня. Знали бы вы какой я псих. smile Иногда со мной страшно рядом находиться.
Светочка, Надюша и Танюша! Спасибо вам огромное flowers за теплые и душевные слова. А крылья конечно жесть.
biggrin :D biggrin Особенно когда на пошив времени не хватает и ты работу берешь на работу biggrin А там, в обеденный перерыв, прячась от начальника со свечкой, сидишь
опаливаешь ленточки biggrin :D
Со стороны выглядит...... crazy

Моя галерейка

Сообщение отредактировал k@trin - Среда, 15.05.2013, 19:28

ЛастовичкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:08 | Сообщение # 234
Посетитель
Вот это да! Как сказала бы одна моя подруга,это просто ОТВАЛ БАШКИ!!!! Это не талант,а просто ТАЛАНТИЩЕ.Я в восторге и эстетическом шоке.Браво!

ИрискаДДата: Четверг, 30.05.2013, 19:31 | Сообщение # 235
Фея
Катюша! Какая же ты умничка!
Семейство теннисистов просто сразило наповал! Тенниски, кроссовки - всё на высшем уровне! А ангелочек со своими волшебными крыльями довершил начатое теннисистами - я в ауте! 30 метров по 5 см нарезать, закруглить и опалить wacko Не, я, конечно, терпеливая. Бисером вышиваю, крестиком. Но на такой подвиг пока не решусь wacko Хотя итог, конечно, нереальный!

Мой домик. Жду в гости :)

SMaAlДата: Пятница, 01.11.2013, 11:45 | Сообщение # 236
Тильдаман
Катюша, приветик, я к тебе зашла с ответным визитом и ОБАЛДЕЛА!
Какая же ты умничка, какие игрушечки сказочные, нет слов!
Особенно жирафы меня покорили, как же я их люблю!!!! Да вот никак не решусь.... А снежки какие нежные!!! А семья теннисистов - это вообще нечто!!! а зайцы-то, зайцы!!!
С огромнейшим удовольствием буду забегать к тебе в гости!

Моя галерея

aravanaДата: Пятница, 01.11.2013, 14:28 | Сообщение # 237
Гуру
k@trin, Катюша, привет! Прогулялась от самого начала и до сих пор...Не знаю почему я раньше у тебя не бывала???? Сколько замечательных работ, с какой аккуратностью и любовью они сделаны!!! Котяра очень умилил и улыбнул)))) ангелочек просто чудо нежное, а за крылышки отдельный рЭспект!;)

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

k@trinДата: Пятница, 01.11.2013, 20:21 | Сообщение # 238
Тильдаман
Спасибо вам девочки за теплые слова. Очень очень приятно. Правда я в последнее время забросила форум, совсем некогда заходить и очень от этого расстраиваюсь, знаете, я вам всем немного завидую . Ведь вы себе жизнь вдохновляете этим форумом, сколько положительных эмоций и хорошого настроения мы все получаем друг от друга . Зашел кому нибудь в гости и жизнь уже веселее становиться.
Моя семья всегда смеялась надо мной, когда я в форуме висела. А как вы думаете почему? biggrin .... Сидит их мама перед компом и улыбается или смеется сама с собой. Странновато это со стороны выглядело wacko biggrin И не понять им, что я в гостях у кого то на страничке.
А сейчас мне этого не хватает.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал k@trin - Пятница, 01.11.2013, 20:31

LemurloriДата: Пятница, 01.11.2013, 23:27 | Сообщение # 239
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
k@trin, Катюш увидела что ты заскочила на форум! очень рада твоему возвращению!надеюсь скороувидеть твои новые работы!)

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 02.11.2013, 00:06 | Сообщение # 240
Фея
k@trin, Катюша, ты все равно появляйся на форуме, а планшетик свой запароль и тады ниииикто не отбереть))) его у тебя biggrin biggrin biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Поиск: