Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства. - Страница 38 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 04:35 | Сообщение # 223
Фея
Статус: Offline
k@trin, Семья просто супер :)))))) Такие жизнерадостные и яркие, детали просто суперрррр :))) и ботиночки и кепочки и тениски с полосочками !!! Просто Браво!!!
Фотосессия волшебная!!! и племянница и зайки просто чудо!!! Девочка как истинная принцесса из сказки, а зайки как живые друзья :))))

моя маленькая галерейка

k@trinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:59 | Сообщение # 224
Тильдаман
Ирочка, спасибо большое

Добавлено (12.05.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Девочки, а вот еще один ангел у меня родился. Конечно крылья - это улет!!!! Но делать их...... wacko wacko wacko врагу не пожелаешь biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:14 | Сообщение # 225
Фея
k@trin, катюш,вроде написала перед тем,как наградку дать,а моего сообщения нет. Пишу еще раз-обалдела(не побоюсь этого слова) от крылышек-это какая ж работа-срочно давай МК. biggrin куколка очень красива,букет понравился-все очень нежно и качественно-прическа хороша-знаю,как такие волосы сделать нелегко!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:24 | Сообщение # 226
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ОООЙ! красавица какая)) милая такая , аккуратная))ну ангелочек прям)) есть у меня МК этих крылушек..посмотрела я на него, поглядела..да и решила до лучших времен отложить!!))а ты молодчинка!!

Натворила

БаЛёляДата: Понедельник, 13.05.2013, 06:29 | Сообщение # 227
Фея
k@trin, Катюша!Прекрасные работы!!! Ну у тебя и терпение,такие крылышки выложить!!!А семейство это ведь столько труда вложено ...просто слов нет!!!Мастерица!!! band clap clap clap first first first first

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:25 | Сообщение # 228
Фея
Катюша, начала с предыущей странички, обалдела от семейства теннисистов!!! Потрясающая работа, до мелочей проработала все детали, цвета, все так гармонично и здорово!!!! Не успев, отойти от шока, перелистываю, а тут еще красотааааа!!! Нежный ангел, платюшко красивое, крылья конечно улет!
Крестница красатуляяяяя, очень красивые фотографии!!!

Рукоделки от Аксюши

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Поиск: