Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства. - Страница 39 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
k@trinДата: Вторник, 14.05.2013, 06:52 | Сообщение # 229
Тильдаман
Статус: Offline
LaDolls, Светочка,спасибо тебе огромное. ОЧ.ОЧ.ОЧ.приятно. Похвалила меня smile А по поводу крыльев- у нас на форуме есть МК ,и вроде в темке мастер классов.
Во всяком случае я на него натыкалась.Только сразу говорю-ленты пришивать гиблое дело. Очень подвижные они и не ложатся так как надо, а закрепок много делать-крышу унесет=)))))) Все таки 30 метров ленты,порезанной по 5см.

Добавлено (13.05.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Я клеяла их пистолетом

Добавлено (14.05.2013, 06:52)
---------------------------------------------
Lemurlori, БаЛёля, Аксюша, девочки спасибо большое. biggrin А по поводу терпения - самое трудное было опаливать ленточки wacko wacko 1eye 1eye

Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 14.05.2013, 07:33 | Сообщение # 230
Фея
k@trin, Катюш,я за такое и не возьмусь-резать 30 м на кусочки,опаливать,клеить-это надо терпение иметь ангельское,чтобы ангельские крылья сотворить(каламбур), у меня такового в наличии нэма biggrin biggrin . Спасибо за наградку кролику,я его все же Листиком назвала-по-моему больше подходит tongue . В общем-Катя-ты героиня smile smile smile

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Вторник, 14.05.2013, 08:51 | Сообщение # 231
Гуру
Цитата (k@trin)
натыкалась.Только сразу говорю-ленты пришивать гиблое дело. Очень подвижные они и не ложатся так как надо, а закрепок много делать-крышу унесет=)))))) Все таки 30 метров ленты,порезанной по 5см.

Зато результат какой!!!!!
Катюш, ты просто .......как бы тебя обозвать......магистр кукольно пошивных дел!!!!
Мне даже страшно подумать КАК много времени ты потратила на крылушки. Браво!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТАНЮКДата: Вторник, 14.05.2013, 09:10 | Сообщение # 232
Фея
Катенькаааааа..... Маммммамия!!!!!! Какая нежная прелесть- этот ангелочек! Крылышки дааааа, сразили!!!! Это ж каждую лепесточку вырезать надо?????? Ты образец терпения....

БЛОЖИК
галереюшка

k@trinДата: Среда, 15.05.2013, 19:27 | Сообщение # 233
Тильдаман
LaDolls, Светочка
Цитата (LaDolls)
В общем-Катя-ты героиня
Думаю нет, до героини мне еще далековато будет biggrin
Цитата (LaDolls)
надо терпение иметь ангельское
- ээээ нет, это не про меня. Знали бы вы какой я псих. smile Иногда со мной страшно рядом находиться.
Светочка, Надюша и Танюша! Спасибо вам огромное flowers за теплые и душевные слова. А крылья конечно жесть.
biggrin :D biggrin Особенно когда на пошив времени не хватает и ты работу берешь на работу biggrin А там, в обеденный перерыв, прячась от начальника со свечкой, сидишь
опаливаешь ленточки biggrin :D
Со стороны выглядит...... crazy

Моя галерейка

Сообщение отредактировал k@trin - Среда, 15.05.2013, 19:28

ЛастовичкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:08 | Сообщение # 234
Посетитель
Вот это да! Как сказала бы одна моя подруга,это просто ОТВАЛ БАШКИ!!!! Это не талант,а просто ТАЛАНТИЩЕ.Я в восторге и эстетическом шоке.Браво!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Поиск: